Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2011
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.01.2011, 14:02   #331 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від dik Переглянути коментар
Был на Красии 8-го января...
Я ось зараз (сьогодні) напишу: "Був на горі 20 грудня...." Чи це буде мати якийсь інтерес, якщо мова йтиме про стан схилу? Думаю, що тільки якщо буде описуватися про якийсь випадок, або зустріч.

Цитата:
Коментар від dik Переглянути коментар
...Долго сомневался катать или нет, но отсутствие токсикоза (НГ на буковели) ...свое дело - из машины не выходить...
Якщо сумніви, відсутність токсикозу, на дворі дощ і т.п. то потрібно було хоч піти з друзями в колибу та підняти тост за перехід дощу в сніг. А то така дальня дорога в невідомість?
Я, наприклад, наступного дня (9 січня) дуже добре покатався.
  Share with Facebook
Старий 17.01.2011, 14:04   #332 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
2 dik Ты шутишь ......?!!! Не покататься на лыжах в мой день рождения ......???!! Даже не выйти из машины , не пройтись в ботинках по снегу ... Ну с другой стороны из Мукачево можно было приехать и в колыбу ..... . А я бы катнул . ИМХО .
  Share with Facebook
Старий 17.01.2011, 14:09   #333 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Народ, устроите по Красии те же споры, как было по Плаю - снега на Красии ваще никогда не будет. Смотрите
  Share with Facebook
Старий 17.01.2011, 14:23   #334 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від emko m16 Переглянути коментар
[/URL]
Блин, я вообще не понимаю как такое, как на картинке, может не нравится!Ну грязный снег местами,ну мокрый...ПУСТАЯ трасса,полное отсутствие очереди(воскресенье!!!),тепло,солнце!Негатив найти невозможно!Да за это доплачивать нужно!
В жизни не променял бы на Буковель с его толпами людей!
  Share with Facebook
Старий 17.01.2011, 19:33   #335 (посилання)
dik
Всегда на форуме
 
Аватар для dik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: Atomic
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Я ось зараз (сьогодні) напишу: "Був на горі 20 грудня...." Чи це буде мати якийсь інтерес, якщо мова йтиме про стан схилу? Думаю, що тільки якщо буде описуватися про якийсь випадок, або зустріч.
Замечание принимается..
На самом деле не дописал, все что хотел - отвлекли по работе..
Радует, что на Красии наконец появились нормальные подъемники и курорт развивается. Но есть и то, что не понравилось..
Первое это отсутствие парковки... Считаю это минусом горки, так как бросать машину на дороге как то не правильно, да и мест там не так много. Запарковался вдоль дороги возле ступенек к подъемнику, благо приехал рано и места были. Правда через полчасика после того, как запарковался подошла тетя в жилетке и попросила 10 грн за охрану машины - мне это показалось странным и денег я почему то не дал, сколько езжу кататься, за парковку деньги попросили первый раз.
Второе, что не понравилось - отсутствие абонементов на полдня с утра и до обеда, хотя это решаемо покупкой абонемента на весь день с последующей продажей остатка тем кто долго спит, но тем не менее.

Цитата:
2 dik Ты шутишь ......?!!! Не покататься на лыжах в мой день рождения ......???!! Даже не выйти из машины , не пройтись в ботинках по снегу ... Ну с другой стороны из Мукачево можно было приехать и в колыбу ..... . А я бы катнул . ИМХО .
Не шучу, но если бы знал, что у тебя в этот день был деньчик, катнул бы хоть разок обязательно.
Колыба это тоже отлично, а от посиделок в колыбе на красии есть отдельные воспоминания (как нибудь может опишу), но был за рулем, поэтому не обломилось.
  Share with Facebook
Старий 19.01.2011, 23:03   #336 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Народ, устроите по Красии те же споры, как было по Плаю - снега на Красии ваще никогда не будет. Смотрите
Тьфу, типун тебе на язык, племянничег!
  Share with Facebook
Старий 20.01.2011, 08:00   #337 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bodison-sky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
А вот сьогодні випав сніг на Красії і це тільки початок !!!!! Зима знову набирає оберти, так що повна боєва готовність !!!
  Share with Facebook
Старий 20.01.2011, 11:17   #338 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Toxa89
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Stockli Laser SC
Всім Доброго дня! Сніг іде, а тому настрій на цілий день гарантовано! В мене до всіх тут присутніх є прохання. Прошу всіх хто знає якихось місцевих таксистів написати номера телефонів (буду максимально вдячний якщо напишете не 1). Знаю що такі 100% є, бо і в самого на старому телефоні були записані, але він здох. Дякую всім за допомогу!
  Share with Facebook
Старий 20.01.2011, 12:10   #339 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
2 Toxa89 066 45 555 20, 063 45 555 20 - Смарт Такси

Источник
http://extreme.com.ua/forum/blogs/zb...cy-krasii.html
  Share with Facebook
Старий 20.01.2011, 14:26   #340 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Вальдемар
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Борд Volkl RIOT SQD + крепление Volkl Straptec, боты Salomon custofit PRO+, Шматье Iguana
Цитата:
Коментар від Toxa89 Переглянути коментар
Всім Доброго дня! Сніг іде, а тому настрій на цілий день гарантовано! В мене до всіх тут присутніх є прохання. Прошу всіх хто знає якихось місцевих таксистів написати номера телефонів (буду максимально вдячний якщо напишете не 1). Знаю що такі 100% є, бо і в самого на старому телефоні були записані, але він здох. Дякую всім за допомогу!

Местных такси, в смысле с села или Ужгорода, Мукачева ? Откуда добираться собираетесь?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)