Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2011
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2010, 17:44   #161 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ты молод, 5_грн. Эта трасса там есть. В 1984 году там даже чота подобное уровня СССР проводили.

А я смеялся над Олимпиадой.
  Share with Facebook
Старий 28.12.2010, 17:48   #162 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для 5_grn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів-Сколе

Снаряга: Rossignol 9X World Cup Gold T Box [2006]
я зрозумів над чим ви сміялись, я тоже смявся коли це почув... Просто під виглядом олімпіади маю велику надію шо наші олігархи таки шось зроблять для нашого гірськолижного спорту( все будуватиметься за державний кошт, але коли варіант з оліміадою пролетить всі обєкти автоматично перейдуть в їхні володіння за копійки). Хоча думаю шо такі гори як Тростян і Красія від цього тільки виграють.
  Share with Facebook
Старий 28.12.2010, 17:56   #163 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Тростяну и Красие нужен хозяин уровня Буковеля! Который понимает, что сейчас такое время, что нужно работать на перспективу! Вкладывать и вкладывать постоянно, уходя в жестокие минуса! А не пытаться реинвестировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО полученную прибыль. И знаешь почему Буковель это делает? Зароботки? Скорее нет. Оборот средств, а особенно кредитных, в данном случае важнее. Но самое важное - Буковель высоколиквидный товар. Продать его можно за намного большие деньги, чем в него инвестировано. Частями, полностью, пофиг. Там умные финансисты сидят. И делают своё дело.

И больше всего Буковель будет стоить, когда в Украине таки будет Олимпиада. Тока боюсь, что на большее, чем юношеские игры, наши горы не тянут.
  Share with Facebook
Старий 28.12.2010, 18:01   #164 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для 5_grn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів-Сколе

Снаряга: Rossignol 9X World Cup Gold T Box [2006]
Згідний з вами на всі 100%. Гори можливо і є , але вони не освоєні...і там тре робити все з нуля.
  Share with Facebook
Старий 28.12.2010, 18:05   #165 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
У нас высот не хватает, брат! Никто не будет вкладывать деньги и рисковать. Пушки могут не спасти.
  Share with Facebook
Старий 28.12.2010, 20:01   #166 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для emko m16
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Snowbords SantaCruz Veins_ Чоботи Vans
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Paradox и emko16 - и чего не подошли? Эх, земляки...
незручно якось було,тай несам був...
Наступного разу обовязково
  Share with Facebook
Старий 28.12.2010, 20:12   #167 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Сегодня катались на Красии. Состояние трассы на "4" - из за довольно часто встречаемых мелких камешков. На лыжах несколько царапин осталось. Вообще трасса жесткая, много льда - мне такая нравится. На самый проблемный участок - уклон напротив электроопоры свезли 2 пушки, под конец дня они немного его закидали. После обеда постоянно шел довольно густой снег. Брал своего малого (6 лет), немного волновался из за сумашедших местных детей, носящихся по прямой в экстремально задней стойке. Несмотря на хороший минус никто из нас не замерз. А в общем катанием остался доволен:ok:
  Share with Facebook
Старий 28.12.2010, 23:28   #168 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Задавав питання на форумі Красії . В результаті сам отримав кучу мінусів і відповідь від їх адміна, що катайте як вам дають і нічого кращого не пердбачається, бо більшості народу по кайфу повзти на верх зі швидкістю 1,8 м/с.
1.Я мінус не ставив, чесно.
2. Ну от не потрібно перекручувати мою відповідь сподіваючись що я не ходок на дружні форуми.

Додано через 4 хвилини

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Совета Красии два (хотя кому они нужны...):

1. Нанести разметку внизу - чаще всего кресло выбивало правого лыжника. Оно узкое + по ощущениям даже я становился всегда правее почему-то.

2. Обязать всех шестерых локалов, которые сидят в будке на верхней станции чистить выход - в воскресенье там было с десяток ледяных шариков от 7 до 20 см в диаметре.
Дэн, нужны, нужны.
По первому, уже ищу в гугле чем красить снег.
По второму, сам понимаешь, нужен постоянно присутствующий бультеръер, а он щас больше заморачивается на верху с вопросами оснежения верха.
Вопрос музыки нокоументс. Я не знаю как с этим бороться.
  Share with Facebook
Старий 29.12.2010, 08:18   #169 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Вальдемар
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Борд Volkl RIOT SQD + крепление Volkl Straptec, боты Salomon custofit PRO+, Шматье Iguana
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
Вопрос музыки нокоументс. Я не знаю как с этим бороться.
Есть много онлайн радиостанций, например Вирус FM , интернет же есть на горе...
  Share with Facebook
Старий 29.12.2010, 10:25   #170 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
1.Я мінус не ставив, чесно.
2. Ну от не потрібно перекручувати мою відповідь сподіваючись що я не ходок на дружні форуми.
Та все нормально, тим більше я не писав, що мені адмін мінуси ставить. Сам я нічого не перекручував, бо дав ссилку на пости. Да і те що admin і Gorec є одна особа я знаю давно.
Суть питань була тільки в можливості збільшення швидкості, бо кататися на Красію вихожу частіше інших місць (до70-80%часу в сезоні катаю на Красії). Та і багатьох знайомих схиляю до того, що заробляти в першу чергу треба давати своїм найближчим знайомим, сусідам, землякам і т.п.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)