Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2011
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.01.2011, 17:42   #201 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Злой бобёр
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: F2
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Прочитав все посты, поёжился от пробитого озноба. Нет лучше уже Буковель.
Ничего и на Красии будет праздник.
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 18:59   #202 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для VITALIJ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UNGVAR

Снаряга: BLIZZARD IQON 7400 2008 UAZ 31512M
Ничего и на Красии будет праздник.

Ну да! После праздников и свежего снега!
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 21:51   #203 (посилання)
LuK
Новичок
 
Аватар для LuK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокат
Мда....а я вот как раз собираюсь 05.01.11 ехать на Красию, выпал шанс покататься. Если кто собирается из Ужгорода ехать 5-го и есть наличие свободных мест прошу звонить на 066 7744200.
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 22:54   #204 (посилання)
Новичок
 
Аватар для leleka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan magfier 78ti
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
В Колыбе встретились с женами тростянкома. В не поверите, эти звёзды приехали на Красию встречать НГ с мужьями и детьми! Самое шокирующее то, что у них на компаху 3(ТРИ!) младенца до полугода возрастом! Афигенные пацаны, без зубов, но на Красии! Тростяновцы, я снимаю шляпу перед Вами. У Ваших киндеров прекрасное будущее. И я 100% уверен в том, что они настолько же будут легки на подьем, как и Вы. Респект!
Неделей раньше в "Золотой мордыне" еще оди тростянкомоский киндер висел
Вы сего мамашей, еще здоровались во время шашлыков 26.12. Просто уже отъезд близился и времени на пообщаться не было.

"Золотой мордыне" и ее хозяевам просто таки честь и хвала
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16838080n.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  261,8 КБ
ID:	11593  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16838081n.jpg
Переглядів: 271
Розмір:  364,4 КБ
ID:	11595  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16838079n.jpg
Переглядів: 310
Розмір:  212,2 КБ
ID:	11596  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16838078n.jpg
Переглядів: 311
Розмір:  393,4 КБ
ID:	11597  
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 23:36   #205 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Цитата:
Коментар від Funcarver Переглянути коментар
2 Джигит:

Всяко в жизни бывает.

На Буковели кресла висели.

В Австрии горели фуникулеры.

В Италии самолет срывал трос с креселки.

Да, случилась поломка Кресла на Красии. На то она и техника.

Но, уже все работает, не надо поднимать кипиш!
Я не говорю о поломке техники - с техникой всякое бывает.
Это преднамереный обман ради уменьшения оттока башляющих.



А Красию я все равно люблю ! )) Злость от вчерашнего дня ушла (хотя осадок и остался), зато первый день 2011 года точно запомнится. Топали, ехали, матерились, и уже потом чуток катались!
На горе море позитивного народу, впрочем и количество пингвинов пропорционально возросло. И те и другие вместе со мной, создавали непомерные очереди.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 00:27   #206 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Может когда-то и будет все хорошо. Но уже наблюдаю около 10 лет. Все тоже самое, но на более высоком уровне.

Подъемники не готовы.
В районе 2х часов виса на подъемнике 31, в 10-градуснй мороз. Дизельгенератор, судя по всему неисправен. Запустили и здох. Сам видел. Просидел с другом на подъемнике минут 20. Успел выскочить в крайних рядах. Семейство чуть ниже просидели около 2-х часов. Спас коньяк, который закинул. Паника некоторых людей. Такого не видел ни разу.
02.01.10
Нижний склон готов только на треть. По ширине трассы готовы только на одну треть, от возможного. Отсюда и вся человеческая каша. Про верх можно и на этот год забыть. Даже про бугель. Очередная ложь администрации о готовности верха. Буду рад, если ошибусь. Но думаю, что – НЕТ!

Очередной раз пьяные бугельщики, которые не в состоянии навести порядок на посадке. Посадка далеко впереди.

Задержался на верхней станции (с друзьями пообщался), приехал вниз, супруга стояла где-то на одной пятой длины очереди с конца, так называемы надзиратель-распорядитель от администрации не пустил. Он же протаскивал своих знакомых или родственников (не знаю) с конца очереди под самый турникет. Понаблюдал, специально. Тупо видимость создавания порядка. Вход не персонала, через заднюю калитку.Настроение конкретно испорчено.

Повторюсь:
Все тот же бред, что и 10 лет назад, но на более высоком уровне.

Можете минусовать.


Востаннє редагував griig: 03.01.2011 о 01:36.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 15:24   #207 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Кстати, а как положено "по правилах" снимать людей в таких случаях, без риска? Ведь запросто могли быть травмы, несчастные случаи. Людей на креслах много, достаточно одной ошибки спасателя или спасаемого.В основном всех спускали на веревке или так, как на фото
Это я без сарказма или с издевкой.Спасатели молодцы !
Наверно, идеальный вариант - наличие на ратраке специального механизма с длинной раздвижной "рукой" с корзиной на конце.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_9170C.jpg
Переглядів: 337
Розмір:  298,2 КБ
ID:	11598  
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 15:54   #208 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
...уже наблюдаю около 10 лет. Все тоже самое, но на более высоком уровне.
Есть классный анекдот про АВТО ВАЗ, очень похоже
P.S. Кто не знает - расскажу
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 18:38   #209 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
Может когда-то и будет все хорошо. Но уже наблюдаю около 10 лет. Все тоже самое, но на более высоком уровне.
Подъемники не готовы.
В районе 2х часов виса на подъемнике 31, в 10-градуснй мороз. Дизельгенератор, судя по всему неисправен. Запустили и здох. Сам видел. Просидел с другом на подъемнике минут 20. Успел выскочить в крайних рядах. Семейство чуть ниже просидели около 2-х часов. Спас коньяк, который закинул. Паника некоторых людей. Такого не видел ни разу.
Григ, теперь по порядку. В целом новогодний сезон профукали - это объективно. Профукали не потому что нет снега. Все люди трезвые и при памяти, и знаем что было на горе 2 недели назад. Профукали именно в организации. Причины называть не буду,никому это не интерестно, но...
31го и 1го люди говорили что висели 45 минут, позже начали говорить что полтора часа. Сейчас уже 2.
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
02.01.10
Нижний склон готов только на треть. По ширине трассы готовы только на одну треть, от возможного. Отсюда и вся человеческая каша. Про верх можно и на этот год забыть. Даже про бугель. Очередная ложь администрации о готовности верха. Буду рад, если ошибусь. Но думаю, что – НЕТ!
Откуда столько черных красок? Что значит забыть в этом году про верх? Неправдивая информация в том числе и от меня имела место. Я как-то даже не задумывался о том, что мне могут сообщать не совсем объективную информацию. Вместе с тем,когда узнал что наша банда наверху, сразу перезвонил Дэну, с просьбой сообщить мне, что наверху. Короче, чуток типа бардак. Во первых, я три раза переспрашивал какую трассу застреливают, говорили №3, оказалось №2. Во вторых, не знаю почему, но застреливая трассу, абсолютно не подготовили полосу под бугелем. Сегодня специально поехал на гору, что бы самому убедится что там происходит. Сделал 2 спуска с самого верха, катался на бугеле. Всё нормально, единственный недостаток верхнего участка (до низа бугеля) трассы №2, ширина около 30-40 метров, и местами наличие ледяной крошки.

Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар

Задержался на верхней станции (с друзьями пообщался), приехал вниз, супруга стояла где-то на одной пятой длины очереди с конца, так называемы надзиратель-распорядитель от администрации не пустил. Он же протаскивал своих знакомых или родственников (не знаю) с конца очереди под самый турникет. Понаблюдал, специально. Тупо видимость создавания порядка. Вход не персонала, через заднюю калитку.Настроение конкретно испорчено.
А вот здесь ты мне либо в личку опиши этого благодетеля, либо при личной встрече.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 19:18   #210 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Gorec, не грузись. В основном всё, что произошло - обстоятельства непреодолимой силы. Я желаю Красии исключительно снежных сезонов. Они исправят всё.

Мы очень довольны даже этим воскресеньем. Совет бурчалкам только один - вставать нужно раньше. И укатываться до часу дня. Всё.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95084288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)