Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2011
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 20:13   #211 (ссылка)
Недавно на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: Борд Volkl RIOT SQD + крепление Volkl Straptec, боты Salomon custofit PRO+, Шматье Iguana
а еще лучше: поставте пару прожекторов и сделайте ночное катание
  Share with Facebook

Старый 03.01.2011, 20:45   #212 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Rossignol Radical Worldcup SL FIS Slant Nose, Dynastar skicross Rossignol Pursuite 16,Ela
Все собираюсь на Красию и никак не попаду...
Видимо в этом году опять -только Бук...
  Share with Facebook
Старый 03.01.2011, 21:00   #213 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: :о)
Цитата:
Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
Все собираюсь на Красию и никак не попаду...
Видимо в этом году опять -только Бук...
Преждевременный вывод
Со второй половины января можно попасть на хорошую каталку , а еще лучше ехать на Красию в период февраль-март, чтоб наверняка :ok:

П.С. Лучше один раз поехать и попробовать, чем сто раз читать чужие отзывы и сомневаться
  Share with Facebook
Старый 03.01.2011, 21:31   #214 (ссылка)
Человек Красии

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Сообщение от A888 Посмотреть сообщение
Прочитав все посты, поёжился от пробитого озноба. Нет лучше уже Буковель.
На когда планировался выезд в горы? Если после 10-го и до 20го, беру на себя смелость настаивать на Красии. Буду личным гидом.
  Share with Facebook
Старый 03.01.2011, 22:24   #215 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Rossignol Radical Worldcup SL FIS Slant Nose, Dynastar skicross Rossignol Pursuite 16,Ela
Цитата:
Сообщение от @}->-- Посмотреть сообщение
Преждевременный вывод
Со второй половины января можно попасть на хорошую каталку , а еще лучше ехать на Красию в период февраль-март, чтоб наверняка :ok:

П.С. Лучше один раз поехать и попробовать, чем сто раз читать чужие отзывы и сомневаться
Просто хочется хорошей каталки-ведь нам ехать далеко!!!
И не хочеться негатива -едем ведь отдыхать!И сравнивать есть с чем-в этом сезоне был уже в Хинтертуксе.Разве я не прав?!!
  Share with Facebook
Старый 03.01.2011, 22:29   #216 (ссылка)
Одесса-мама

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Сообщение от Gorec Посмотреть сообщение
На когда планировался выезд в горы? Если после 10-го и до 20го, беру на себя смелость настаивать на Красии. Буду личным гидом.
С 14 и по 21. Просто Шеридан перед НГ, рассказывал на Буке о преимуществах Красии. Вот и почитал тему .
Уже много, много лет не изменяем Буковелю.
  Share with Facebook
Старый 03.01.2011, 22:33   #217 (ссылка)
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от A888 Посмотреть сообщение
С 14 и по 21. Просто Шеридан перед НГ, рассказывал на Буке о преимуществах Красии. Вот и почитал тему .
Уже много, много лет не изменяем Буковелю.
А от реальной конкуренции мы бы только выиграли...И я буду рад изменить планы и поехать вместо Бука на Красию...
  Share with Facebook
Старый 03.01.2011, 22:38   #218 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: .
Сегодня говорил с товарищем, очень авторитетным в спортивных горнолыжных кругах, человеком... Он рассказал, что, по его мнению, Красия уже сегодня составляет ощутимую конкуренцию Буковелю с точки зрения организации спортивных соревнований... Так что, в ближайшем будущем, не удивляйтесь, ежели в календаре горнолыжной федерации появятся ивенты на этом курорте... По мнению профессиональных спортсменов, Буковель становится небезопасным...

ПыСы: Никогда там не был, надеюсь, в ближайшее время посетить это перспективное местечко...
  Share with Facebook
Старый 03.01.2011, 22:40   #219 (ссылка)
Одесса-мама

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
А от реальной конкуренции мы бы только выиграли...И я буду рад изменить планы и поехать вместо Бука на Красию...
Нет.( 22 витяга, 50 км трасс. Лучшее время(после праздников)) На это я пойти не могу
  Share with Facebook
Старый 03.01.2011, 22:41   #220 (ссылка)
...

Снаряга: AK JJ
Цитата:
... . В целом новогодний сезон профукали - это объективно. Профукали не потому что нет снега. Все люди трезвые и при памяти, и знаем что было на горе 2 недели назад. Профукали именно в организации. Причины называть не буду,никому это не интерестно, ...
Не согласен. Причины весьма интересны. Хотя бы для своего анализа, чтобы знать как долго администрация Красии «развиваться» будет, а заодно динамить клиента. Соответственно как долго там еще ненужно появляться. Кстати твоей информации я очень доверял. Ну, ты, же пишешь, что, ты, тоже «заложник сложившейся ситуации».

Цитата:
...31го и 1го люди говорили что висели 45 минут, позже начали говорить что полтора часа. Сейчас уже 2.
...
Давай посчитаем: Я лично в этот злощастный подъем поднимался с 5-7 остановками минут 40. Перед запуском дизельгенератора кресло остановилось минут на 20. Потом я успел сойти. Моя семья зависла. Потом еще минут 20 персонал принимал решение и готовился к эвакуации людей. Суммарно это уже 1 час (приблизительно). Далее я думаю, что продолжать не стоит.

Цитата:
Сегодня специально поехал на гору, что бы самому убедится что там происходит. Сделал 2 спуска с самого верха, катался на бугеле. Всё нормально, единственный недостаток верхнего участка (до низа бугеля) трассы №2, ширина около 30-40 метров, и местами наличие ледяной крошки.
Ну я, как бы, не покатался. Хотя именно для этого и ехал. После инфы администрации. Я клиент.

Цитата:
...
А вот здесь ты мне либо в личку опиши этого благодетеля, либо при личной встрече.
Да не вопрос, но что это изменит? Ровным счетом ничего! Да и на Красии я скоро не появлюсь. Кстати, этот кадр был не из местных, Вышковских. Это точно. Возможно из Ужгорода. Так что не меняется ничего.
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые