Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2011
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2011, 20:13   #211 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Вальдемар
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Борд Volkl RIOT SQD + крепление Volkl Straptec, боты Salomon custofit PRO+, Шматье Iguana
а еще лучше: поставте пару прожекторов и сделайте ночное катание
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 20:45   #212 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Berserk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков-Полтава

Снаряга: Rossignol Radical Worldcup SL FIS Slant Nose, Dynastar skicross Rossignol Pursuite 16,Ela
Все собираюсь на Красию и никак не попаду...
Видимо в этом году опять -только Бук...
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 21:00   #213 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для @}->--
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: :о)
Цитата:
Коментар від Berserk Переглянути коментар
Все собираюсь на Красию и никак не попаду...
Видимо в этом году опять -только Бук...
Преждевременный вывод
Со второй половины января можно попасть на хорошую каталку , а еще лучше ехать на Красию в период февраль-март, чтоб наверняка :ok:

П.С. Лучше один раз поехать и попробовать, чем сто раз читать чужие отзывы и сомневаться
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 21:31   #214 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Прочитав все посты, поёжился от пробитого озноба. Нет лучше уже Буковель.
На когда планировался выезд в горы? Если после 10-го и до 20го, беру на себя смелость настаивать на Красии. Буду личным гидом.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 22:24   #215 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Berserk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков-Полтава

Снаряга: Rossignol Radical Worldcup SL FIS Slant Nose, Dynastar skicross Rossignol Pursuite 16,Ela
Цитата:
Коментар від @}->-- Переглянути коментар
Преждевременный вывод
Со второй половины января можно попасть на хорошую каталку , а еще лучше ехать на Красию в период февраль-март, чтоб наверняка :ok:

П.С. Лучше один раз поехать и попробовать, чем сто раз читать чужие отзывы и сомневаться
Просто хочется хорошей каталки-ведь нам ехать далеко!!!
И не хочеться негатива -едем ведь отдыхать!И сравнивать есть с чем-в этом сезоне был уже в Хинтертуксе.Разве я не прав?!!
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 22:29   #216 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
На когда планировался выезд в горы? Если после 10-го и до 20го, беру на себя смелость настаивать на Красии. Буду личным гидом.
С 14 и по 21. Просто Шеридан перед НГ, рассказывал на Буке о преимуществах Красии. Вот и почитал тему .
Уже много, много лет не изменяем Буковелю.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 22:33   #217 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Berserk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков-Полтава

Снаряга: Rossignol Radical Worldcup SL FIS Slant Nose, Dynastar skicross Rossignol Pursuite 16,Ela
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
С 14 и по 21. Просто Шеридан перед НГ, рассказывал на Буке о преимуществах Красии. Вот и почитал тему .
Уже много, много лет не изменяем Буковелю.
А от реальной конкуренции мы бы только выиграли...И я буду рад изменить планы и поехать вместо Бука на Красию...
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 22:38   #218 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Сегодня говорил с товарищем, очень авторитетным в спортивных горнолыжных кругах, человеком... Он рассказал, что, по его мнению, Красия уже сегодня составляет ощутимую конкуренцию Буковелю с точки зрения организации спортивных соревнований... Так что, в ближайшем будущем, не удивляйтесь, ежели в календаре горнолыжной федерации появятся ивенты на этом курорте... По мнению профессиональных спортсменов, Буковель становится небезопасным...

ПыСы: Никогда там не был, надеюсь, в ближайшее время посетить это перспективное местечко...
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 22:40   #219 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Berserk Переглянути коментар
А от реальной конкуренции мы бы только выиграли...И я буду рад изменить планы и поехать вместо Бука на Красию...
Нет.( 22 витяга, 50 км трасс. Лучшее время(после праздников)) На это я пойти не могу
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 22:41   #220 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
... . В целом новогодний сезон профукали - это объективно. Профукали не потому что нет снега. Все люди трезвые и при памяти, и знаем что было на горе 2 недели назад. Профукали именно в организации. Причины называть не буду,никому это не интерестно, ...
Не согласен. Причины весьма интересны. Хотя бы для своего анализа, чтобы знать как долго администрация Красии «развиваться» будет, а заодно динамить клиента. Соответственно как долго там еще ненужно появляться. Кстати твоей информации я очень доверял. Ну, ты, же пишешь, что, ты, тоже «заложник сложившейся ситуации».

Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
...31го и 1го люди говорили что висели 45 минут, позже начали говорить что полтора часа. Сейчас уже 2.
...
Давай посчитаем: Я лично в этот злощастный подъем поднимался с 5-7 остановками минут 40. Перед запуском дизельгенератора кресло остановилось минут на 20. Потом я успел сойти. Моя семья зависла. Потом еще минут 20 персонал принимал решение и готовился к эвакуации людей. Суммарно это уже 1 час (приблизительно). Далее я думаю, что продолжать не стоит.

Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
Сегодня специально поехал на гору, что бы самому убедится что там происходит. Сделал 2 спуска с самого верха, катался на бугеле. Всё нормально, единственный недостаток верхнего участка (до низа бугеля) трассы №2, ширина около 30-40 метров, и местами наличие ледяной крошки.
Ну я, как бы, не покатался. Хотя именно для этого и ехал. После инфы администрации. Я клиент.

Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
...
А вот здесь ты мне либо в личку опиши этого благодетеля, либо при личной встрече.
Да не вопрос, но что это изменит? Ровным счетом ничего! Да и на Красии я скоро не появлюсь. Кстати, этот кадр был не из местных, Вышковских. Это точно. Возможно из Ужгорода. Так что не меняется ничего.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)