Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2011
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.01.2011, 16:36   #291 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від Вальдемар Переглянути коментар
Приехали сегодня посмотрели и уехали (((((( Кому не жалко снаряги конечно может покататься, а вообще болото - смесь грязи и камней со снегом это нижняя трасса, но верхняя не намного лучше.

Всетаки в дальнейшем хотелось бы получать объективную информацию от администрации, а не " мне сказали что все нормально", а в реальности болото и всегда можно съехать опять обманули....
Сам сьогодні катав з 9.00 до 13.00. Відносно болота не погоджуюся. Є невеликі ділянки, які спокійно оминаються навіть початківцями. З самого ранку траса жорстка, через годину дві м'якша (вплив температури та розкатують трохи лижники). На верхній трасі краще, хоч і сильний туман та не в напряг. Камені можна оминути. Хоча сам натрапив на один і маю пошкодження на одній лижі. Такий випадок закономірний для нормального життя і думаю, що візит до Отто бачія в майстерню виправить ситуацію. Хто хоче зберегти лижі цілі, то нехай сидить вдома цілу зиму і потім нехай любується своїми лижами. А хто хоче отримати задоволення, то може їхати. Сьогодні ні разу не стояв в черзі, бо її просто не було.
  Share with Facebook
+ emko m16, Gojko, Dysya, bodison-sky Не согласен Вальдемар
Старий 09.01.2011, 19:24   #292 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Вальдемар
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Борд Volkl RIOT SQD + крепление Volkl Straptec, боты Salomon custofit PRO+, Шматье Iguana
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Хто хоче зберегти лижі цілі, то нехай сидить вдома цілу зиму і потім нехай любується своїми лижами. А хто хоче отримати задоволення, то може їхати. Сьогодні ні разу не стояв в черзі, бо її просто не було.
А кто не хочет сохранить лыжи пусть катается по земле . Сегодня знакомая получила удовольствия: в белых штанах проехалась по каше с грязью ( со всеми бывает ) Очередей не было, потому что здравомыслящие оценили ситуацию с погодой, а я понадеялся на админа сайта Красии...
  Share with Facebook
Старий 09.01.2011, 19:50   #293 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від Вальдемар Переглянути коментар
Очередей не было, потому что здравомыслящие оценили ситуацию с погодой, а я понадеялся на админа сайта Красии...
А що адмін форуму Красії сказав не так.
Запитали: "Скажите пожалуста если завтра приехать(9-го января), то ещо можно будет покататся? Зарание спасибо."
Відповідь адміна: "конечно можно."
Я особисто підтверджую, що покататися можна було ще й як. А людей мало було, бо багато приїзжих готовилися до відїзду і не вийшли на траси, а Ужгородці після вчорашнього дощу не наважилися. В минулому сезоні багатьох таких скептиків також відправив на Красію, коли в Ужгороді все таяло, або йшов дощ (потім мені дякувли).
Цитата:
Коментар від Вальдемар Переглянути коментар
А кто не хочет сохранить лыжи пусть катается по земле . Сегодня знакомая получила удовольствия: в белых штанах проехалась по каше с грязью ...
Сьогодні траса була по погоді і невеликі проталини аж ніяк не могли суттєво помішати катанню. Ваша знайома, думаю, не є такою категорично і без проблем почистить свої штани (пральні порошки ще в Україні не перевелися).
Гарні емоції і заряд позитивної енергії переважать любі незначні негативні моменти. Я сам в траур не впадаю із-за пошкодженого канта і буду і в майбутньому катати на Красії (при різних станах схилів).
  Share with Facebook
Старий 09.01.2011, 20:16   #294 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Вальдемар
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Борд Volkl RIOT SQD + крепление Volkl Straptec, боты Salomon custofit PRO+, Шматье Iguana
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
А що адмін форуму Красії сказав не так.
Запитали: "Скажите пожалуста если завтра приехать(9-го января), то ещо можно будет покататся? Зарание спасибо."
Відповідь адміна: "конечно можно."
Я особисто підтверджую, що покататися можна було ще й як. А людей мало було, бо багато приїзжих готовилися до відїзду і не вийшли на траси, а Ужгородці після вчорашнього дощу не наважилися. В минулому сезоні багатьох таких скептиків також відправив на Красію, коли в Ужгороді все таяло, або йшов дощ (потім мені дякувли).

Сьогодні траса була по погоді і невеликі проталини аж ніяк не могли суттєво помішати катанню. Ваша знайома, думаю, не є такою категорично і без проблем почистить свої штани (пральні порошки ще в Україні не перевелися).
Гарні емоції і заряд позитивної енергії переважать любі незначні негативні моменти. Я сам в траур не впадаю із-за пошкодженого канта і буду і в майбутньому катати на Красії (при різних станах схилів).
Так и я буду кататься на Красии, но в хорошую погоду. Знакомой день был испорчен так как с грязной жопой наврядли нормальная девушка будет вышивать по горе. А когда люди спрашивают можно ли катать, так на деятся на объективный ответ, а не " да можно"... - по камням тоже можно....
  Share with Facebook
Не согласен Gojko, emko m16 :) A888, dem
Старий 09.01.2011, 21:12   #295 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Вальдемар Переглянути коментар
Так и я буду кататься на Красии, но в хорошую погоду. Знакомой день был испорчен так как с грязной жопой наврядли нормальная девушка будет вышивать по горе. А когда люди спрашивают можно ли катать, так на деятся на объективный ответ, а не " да можно"... - по камням тоже можно....
А какой должен был быть ответ? "Нет, нельзя"? Это тоже неправдивая информация. Ведь много людей катает и, несмотря на оттепель, получает море позитива.
P.S.
Извини,но мне кажется, что если б ответили "нельзя!", ты бы все равно был недоволен.
В даном случае виновник один - погода.А на погоду не обижаются .
  Share with Facebook
Старий 09.01.2011, 21:18   #296 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
"У природы нет плохой погоды."
Будемо надіятися, що прогнози говорять правду і з середи-четверга температура впаде нижче нуля і "И на нашей улице будет праздник".
Вперед на Красію!
  Share with Facebook
Старий 09.01.2011, 21:20   #297 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Вальдемар
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Борд Volkl RIOT SQD + крепление Volkl Straptec, боты Salomon custofit PRO+, Шматье Iguana
Цитата:
Коментар від Gojko Переглянути коментар
А какой должен был быть ответ? "Нет, нельзя"? Это тоже неправдивая информация. Ведь много людей катает и, несмотря на оттепель, получает море позитива.
P.S.
Извини,но мне кажется, что если б ответили "нельзя!", ты бы все равно был недоволен.
В даном случае виновник один - погода.А на погоду не обижаются .
Ответ должен был быть: траса подтаившая, с элементами грязи и камней, но люди катают - хотя бы.
Тебе не правильно кажется, просто я бы поехал в другое место кататься....
  Share with Facebook
Старий 09.01.2011, 21:30   #298 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Катались сегодня тоже. Приехали в 10.00. Первый раз спустился по нижней трассе - не очень понравилось из за проталин. Поэтому поехали наверх и катались там до конца дня. Наверху целый день туман, практически до самого низу трассы. После обеда на самом верху вообще видимость стала метров 20. Про состояние склона (трасса 2а): До обеда - довольно жесткая, сверху до посадки на бугель - отлично, ниже - 3 большие проталины (в основном на выкатах), проезжать надо по тропинке, между ними все отлично. После обеда - нарыли ям немного, появилась каша, между большими проталинами появились мелкие - в нижней части трассы. До обеда - оценка "4", после обеда - 3. Последний спуск был по трассе №1 - так она оказалась лучше, чем 2а! Даже за день верх сильно пострадал. В общем остался доволен. На скользяке ничего серьезного не появилось. Ноги так еще не уставали в этом сезоне, тяжелый снег. Очереди не было ни на 2-ке, ни на 4-ке. В целом можно ехать, но нюансы есть конечно
  Share with Facebook
Старий 10.01.2011, 11:13   #299 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Вальдемар Переглянути коментар
Ответ должен был быть: траса подтаившая, с элементами грязи и камней, но люди катают - хотя бы.
Тебе не правильно кажется, просто я бы поехал в другое место кататься....
Извини,если был слегка резким.
ОЧЕВИДНО, что при устойчивом плюсе,дожде и недостатке снега трасса не может быть идеальной.Правильного ответа о состоянии склона по большому счету нет.Мне по 10 раз в день звонят и я тоже не могу внятно ответить.Один в восторге: "все супер, а ты говорил камни!", второй недоволен : "сказал,что нормально, а там камни,ледяга,болото и т.д.!".
Я ,между прочим, тоже вчера совсем не катал.Дел на горе было много, да и просто потому ,что у ужгородцев есть выбор - по любому будет еще гораздо лучше,успеем.Но если б этого выбора не было - с удовольствием вышел бы на трассу.
А если настолько критично относиться к состоянию склонов, то в такую погоду лучше сидеть дома и ждать снега,настоящего или настреляного.
  Share with Facebook
Старий 10.01.2011, 21:43   #300 (посилання)
Новичок
 
Аватар для valera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ATOMIC BETA V 8.20
Був сьогодні на горі катався от ''расвета до заката"
багато прогалин особливо на 1 трасі але вони не є кретичні і при наявності невеликого досвіду всі вони оминаються.
Одна проблема була, сніг дуже вашкий отже в другій половині дня почав чуствувати усталість а в кінці мріяв тільки про сон
  Share with Facebook
:) emko m16 Исправь ошибки Kaya, waterboy
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today13349636 (72%)11 (22%)3 (6%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814663259032859 (61%)1645 (35%)175 (4%)