Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2011
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.12.2010, 08:02   #121 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bodison-sky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар
Блііін, напевне зміню номер оператора, бо потім і так телефонують мені Цей термін нереальний, адже тільки в ніч з суботи на неділю різко впаде температура... Але як завжди сподіваємось на краще.
Соррі, якщо потурбував!!!! Отож треба очікувати до вихідних, а там поки застріляють снігом... Одним словом 2 траса буде працювати десь після 27 - 28 числа, якраз буде подарунок на Новий Рік !!!!!
  Share with Facebook
Старий 22.12.2010, 15:35   #122 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Вчера открывал сезон на Красии. Общее впечатление – хорошее начало!
На дороге после Б. Березного каша (на сегодняшний день дорога уже точно чистая).
Приехали часов в 10, катались до 16.30. Очередей нет никаких – очень понравилось, хотя людей было, довольно таки, не мало. Занимались дети (человек 30) со львовской лыжной школы. После обеда появились местные дети – носились в задней стойке по прямой. Состояние трассы на «4». Часов до 12 - была довольно жесткая, потом раскатали в небольшую кашу. Впрочем, катание от этого, для меня, хуже не стало. На трассе иногда попадаются мелкие камешки или проглядывает земля (в основном по бокам трассы и на съезде с подъемника). Брал новые лыжи – только на одной лыже очень мелкие поперечные царапины, практически ничего. Полдня был приличный туман, полдня – чисто. Вот фотки по состоянию трассы. По дороге назад, в Кострино, начал моросить мелкий дождь. В общем, остался полностью доволен, катание хорошее, можно ехать.
  Share with Facebook
Старий 22.12.2010, 21:05   #123 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bodison-sky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
Вчера открывал сезон на Красии. Общее впечатление – хорошее начало!
На дороге после Б. Березного каша (на сегодняшний день дорога уже точно чистая).
Приехали часов в 10, катались до 16.30. Очередей нет никаких – очень понравилось, хотя людей было, довольно таки, не мало. Занимались дети (человек 30) со львовской лыжной школы. После обеда появились местные дети – носились в задней стойке по прямой. Состояние трассы на «4». Часов до 12 - была довольно жесткая, потом раскатали в небольшую кашу. Впрочем, катание от этого, для меня, хуже не стало. На трассе иногда попадаются мелкие камешки или проглядывает земля (в основном по бокам трассы и на съезде с подъемника). Брал новые лыжи – только на одной лыже очень мелкие поперечные царапины, практически ничего. Полдня был приличный туман, полдня – чисто. Вот фотки по состоянию трассы. По дороге назад, в Кострино, начал моросить мелкий дождь. В общем, остался полностью доволен, катание хорошее, можно ехать.
А месні бабки не приставали, щоб їм дати гроші за паркінг???
  Share with Facebook
Не согласен MIC + s_som
Старий 22.12.2010, 22:00   #124 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
bodison, тебе жалко 5 гривен? Ну вот скажи мне, а?

P.S. У меня есть любимая бабушка на Красии. Её хатынка напротив Кандагара. Я там всегда ставил машину, когда мы ночевали в Малой Красие. До тех пор, пока не купил полный привод. Я реально всегда понимал и буду понимать, почему она просила денег за "охрану". Я в курсе, что она и бабки на дороге - разные люди. Но чувак, пойми, им наши 5 гривен это возможность купить себе то, что им не хватает именно в тот момент. А это могут быть лекарства или даже хлеб.

Давайте поддерживать бедных. Не хамов, а именно тех, кто нуждается. Вернётся сторицей, поверь.
  Share with Facebook
Старий 22.12.2010, 22:28   #125 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Ден +100.
Я так само рахую не жмотитися на якісь 5-10 укр.гривеників. Може для когось це і є великою прибавкою в бюджеті і зима є щасливим періодом. Так, є місця, де стоянка безкоштовна і організована власником гірськолижного підйомника. Окрім цього не раз бачив на Красії (с.Вишка) як місцеві чистили лопатами узбіччя і всі можливі місця після сильного нічного снігопаду. А в той же час в Ужгороді (думаю і в багатьох інших містах) дерли гроші за парковку і даже не думали вид зробити що чистяться місця для стоянки.
Не жмотьтеся... Дайте нещасним людям невеликого додаткового заробітку.
  Share with Facebook
Старий 22.12.2010, 22:39   #126 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
MIC, они может счастливее нас, но в общем я тебя поддержу
  Share with Facebook
Старий 22.12.2010, 23:21   #127 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bodison-sky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
bodison, тебе жалко 5 гривен? Ну вот скажи мне, а?

P.S. У меня есть любимая бабушка на Красии. Её хатынка напротив Кандагара. Я там всегда ставил машину, когда мы ночевали в Малой Красие. До тех пор, пока не купил полный привод. Я реально всегда понимал и буду понимать, почему она просила денег за "охрану". Я в курсе, что она и бабки на дороге - разные люди. Но чувак, пойми, им наши 5 гривен это возможность купить себе то, что им не хватает именно в тот момент. А это могут быть лекарства или даже хлеб.

Давайте поддерживать бедных. Не хамов, а именно тех, кто нуждается. Вернётся сторицей, поверь.
Ну на рахунок доброї бабки я згідний на 100%!!!, мені б не жалко було дати і 15 грн., бо я точно знаю - що вона потратить їх на щось потрібне..... Але коли ми були в цей понеділок на Красії - то до нас прийшла пяна!!! жінка і почала нагло вимагати гроші !!!! і зрозуміло що вона їх потратить на чергову дозу алкоголю.....(((((( Я мав на увазі пяниць - які вимагають гроші на алкоголь, їм я не дам ні копійки!!!!
  Share with Facebook
Старий 23.12.2010, 08:47   #128 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для s_som
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Zenith Z
Сам в понеділок став свідком аналогічного рекету, про що вище і писав.
2Sheridan - претензій до жителів які за щось просять гроші і в замін дають потрібне тому хто платить нема! Навіть не в тому справа на, що потратить їх потім, а за що платити??? Якщо ти платиш за охорону то вона повинна бути. На Красії претензії до тих хто просить гроші ні за що! Знаєш яка відповідь була такої бабульки якій показали тріщину на лобовому стіклі ?
"- тадь ви лиш 5 грн давали.... "


P.S. маю фото рекетирів, але для збереження карми форуму та не створення негативного іміджу класної вцілому каталки притримаю в себе.
  Share with Facebook
Старий 23.12.2010, 20:19   #129 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Действительно, считаю хорошим делом дать местным возможность заработать, зимний сезон для многих основной источник заработка. Просто так деньги тоже часто даю нуждающимся, я из-за этого не обеднею, а им помощь, и за хороший поступок вернется сторицей, как сказал, кажется, Sheridan. В прошлом году машину за плату парковали у Губерта (чуть выше нижней опоры подьемника слева от него), но это было удобно, машина не стояла просто у проезжей части и по крайней мере на его участке. А простое вымогательство бабками- это наглость, пусть бы так и сказала- помоги материально, думаю у очень многих отдыхающих это нашло бы отклик.

Интересует, кто на днях ездил на Красию автобусом 7.10 из Ужгорода (специальный рейс от Великой Кишени)? Починил ли водитель печку, а то в прошлый раз я очень замерзла. И вообще, держится ли трасса в связи с потеплением.
  Share with Facebook
Старий 23.12.2010, 20:49   #130 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для VITALIJ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UNGVAR

Снаряга: BLIZZARD IQON 7400 2008 UAZ 31512M
у Кандагара, действительно, ОДНА бабуля, за червонец, следит за парой-тройкой машин возле СВОЕГО дома ( и летом ). И речь не о ней. А про те, вечно пьяные, физиономии, что возникают у Вашего авто, после паркования, в районе Красии с ,,парковка платна,, ,, а то колеса позпущуву,, Думал уже прошло , ан нет. Песня та же, поют они же. Ну , реально, гоп-стоп. А, ведь, за позитивом едешь. Однажды, не выдержал, снегом накормил ,такого джентельмена удачи
  Share with Facebook
:) inney
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0893910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95014309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)