Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2011
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.01.2011, 22:58   #191 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Злой бобёр
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: F2
народ, кто скажет про сегодняшнее состояние трассы? Стоит ли ехать?
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 09:59   #192 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Вчерашний день это полное разочерование! Я всегда выступаю в защиту Красии и администрации, но то что вчера сделали руководители курорта можно назвать только гнусной ложью!! Администрация убедила многих отдыхающих, что рано или поздно нижнее кресло отремонтируют а в это время вы все можете пешком поднятся до четырехместного кресла. Четверка поднимет наверх, где уже подготовлен спуск до бугеля. В последствии очень много народу ломонулось пешком наверх. У
Дотопали до четверки. Сели. Едем, и тут открывается картина: траса вдоль бугеля в ужасном состоянии, сам бугель не рабтает да и работать не может - под бугелем снега практический нет. Наверху, народ (кто поопытней) садится на четверку и спускаетсяс вниз, другие решают спускатся самостоятельно. в итоге, как минимум, убитая снаряга. Народ развели как кроликов.
Где-то в 13:30 запустили двушку, но настроение это уже не подняло. Внизу снова неконтролированые очереди по типу "воронка".
Два года красияне пытались создать себе позитивный имидж - и тут такой масштабный кидок.
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 10:54   #193 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Красияне - есть подтверждения словам Paradox ? Земляк Zbishko - приедет напишет!
Я люблю Красию!!! Но вот такие действия - со стороны руководства и администрации г/л курорта, оставляют только негатив!!!!! По отношению к ним!!! И не желание включить в (свои) горнолыжные планы посещение, моей любимой, горы... Жду подтверждения или опровержения данной информации.
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 11:21   #194 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 Джигит:

Всяко в жизни бывает.

На Буковели кресла висели.

В Австрии горели фуникулеры.

В Италии самолет срывал трос с креселки.

Да, случилась поломка Кресла на Красии. На то она и техника.

Но, уже все работает, не надо поднимать кипиш!
  Share with Facebook
+ Stephan, Doc, Nyous'ko, Zbishko Не согласен Вальдемар, griig
Старий 02.01.2011, 12:50   #195 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Алексей, я не о банальной поломке Б/У креселки... сам в феврале провел на поломанном кресле от 30 до 50 минут ( в сумме за 6 дней) на Красии, в хорошей компании!!!
Я о решении администрации - этой проблемы, читаем все сообщение от Paradox!
Сам в феврале (с 8 по13) был очень удивлен состоянием верхних трасс и целесообразностью их открытия ( в таком виде), но на администрацию давили множество факторов...
Я об отношении к Нам
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 13:23   #196 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Хотели, как лучше, получилось, как всегда.

Кататься на Новый год в Карпатах - зло. (с) by Sheridan)
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 15:51   #197 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для s_som
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Zenith Z
Не кататись на НР - зло (с) s_som
Не рішати питання - зло (с) s_som
Дурити народ - зло (с) той самий автор :-)

До 10/01/11 на Красії робити нема що, тільки якщо любиш черги більше 30 хв
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 16:25   #198 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Катали сегодня в составе Админ, Жучок, Иванушка, Клёпа, Юрец, Юркис, Аллигарх, Черепашко, Кума, Dysya, Deep, Алёнушка, Dem, Vadik, Morozovskaya, Desperados, Zbishko, Катюша и ЕЩЁ 100500 ЛЫЖНЕГОВ!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!!! Такого на Красии я не видел ни разу с 1991 года!!!

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cherga.jpg
Переглядів: 932
Розмір:  465,6 КБ
ID:	11591 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  murahi.jpg
Переглядів: 452
Розмір:  355,7 КБ
ID:	11592

ПОЛТОРА ЧАСА очереди на двойку!!! ААААА!!!!!!!! Вы думаете, мы стояли в этой очереди? Ошибаетесь. К этому времени мы уже накатались. Ненависть в очереди достигла апогея к часу дня. Драк не наблюдалось, но, я уверен, без них не обошлось

Состояние трасс (множественное число, заметьте): низ ничо так, но на точеные канты - непонятно откуда много льда в совсем неожиданных местах, ну и к середине дня было уже много бугров.

Верх... Засобирались мы наверх, когда в очереди на нижнюю двойку скопилось больше 50 человек. Пока ехали на четырёхкреселке наверх, стало ясно, что делать там нечего. За 100 метров до верхней станции на встречных креслах молча и грустно ехали вниз Клепа и Юрец. За 50 метров до выхода навстречу проехал с драматическим лицом Дип. Тоже на кресле. Но! Мы не ищем лёгких путей. Я, Иванушка, Дэм, Вадик, Збышко с Катюшей и Джуниор решили устремиться. И нам это удалось! Спуск был афигенным до Шанхая! Мы даже поймали зародыш паудера несколькометровый!

Всё-таки мы очень любим старую Красию. Стояли возле Колыбы в Шанхае, пили глинтвейн и тупо теряли сознание от красоты кругом. Тишина, всё в шикарном снегу, белые деревья. И сразу нам в подарок пошел снег. Громадными хлопьями. В общем, если бы не этот спуск, сегодняшний день не имел бы смысла.

В Колыбе встретились с женами тростянкома. В не поверите, эти звёзды приехали на Красию встречать НГ с мужьями и детьми! Самое шокирующее то, что у них на компаху 3(ТРИ!) младенца до полугода возрастом! Афигенные пацаны, без зубов, но на Красии! Тростяновцы, я снимаю шляпу перед Вами. У Ваших киндеров прекрасное будущее. И я 100% уверен в том, что они настолько же будут легки на подьем, как и Вы. Респект!

Ну а теперь о грустном. Когда мы спускались от Шанхая до нижней трассы... Наш скимен почувствовал неладное уже тогда. В общем, лыжам пипец ))))))) Отто бачи, хоть ты и не читаешь наш форум, но мы тебя просим, не ругайся на нас завтра. Ну позязя

В общем, всё ок. Збышко и Катюша очень яркие и положительные ребята на правильных лыжах. Вместе с нами откатали Каменную трассу №13 на Красии улыбаясь Зачёт! Давайте чаще встречаться!
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 16:28   #199 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Злой бобёр
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: F2
только что с Красии. Первый час катания ( с 9 до 10) был отличный, а дальше начиналось нечто ....... счухался снег на склонах так что остался один лед, очередь чуть ли не до проката. Итог - до 15 числа ноги моей там не будет.
  Share with Facebook
Старий 02.01.2011, 17:20   #200 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Прочитав все посты, поёжился от пробитого озноба. Нет лучше уже Буковель.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday13127395144 (76%)38 (20%)7 (4%)
Month104774567256432858 (62%)1599 (35%)176 (4%)