Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2011
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2011, 22:45   #221 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Osja: это не показатель. Я уверен, что ты меня поймёшь - у Красии есть душа. Она скорее похожа на Тростян. И она никогда не будет конкурентом Буковелю, поверь. И не в соревах дело...
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 22:58   #222 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
У многих из нас есть душа, от рождения она есть у всех! Но - что от нее остается к финалу...?
Поменьше бы в эту душу совали грязные руки
Лично для меня это не семейный курорт - европейского класса, а место о котором остались хорошие воспоминания. Курорт для чисто мужских покатух! Жену и ребенка к вам в этом году не пущу
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 23:24   #223 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Osja: это не показатель. Я уверен, что ты меня поймёшь - у Красии есть душа. Она скорее похожа на Тростян. И она никогда не будет конкурентом Буковелю, поверь. И не в соревах дело...
Понимаю тебя... Для меня это Пилидобовец... И никакому горнолыжному Макдональдсу с ним не сравниться... И пусть там всё хреново, но это всё свое, родное... Там ведь лучшие годы жизни прошли... И в памяти, именно, эти вещи неизгладимый след оставляют... Хоть и катал на четырех континентах много и по-всякому...
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 23:40   #224 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Да! Давайте любить их по отдельности. Не пытаясь даже сравнивать. И не забавая главного - Не важно ГДЕ, важно С КЕМ!
  Share with Facebook
Старий 03.01.2011, 23:43   #225 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Да! Давайте любить их по отдельности. Не пытаясь даже сравнивать. И не забавая главного - Не важно ГДЕ, важно С КЕМ!
YESSSSS! И давайте спрашивать друг у друга, не сколько там снега, а кто, в это время там будет...
  Share with Facebook
Старий 04.01.2011, 00:16   #226 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
Сегодня говорил с товарищем, очень авторитетным в спортивных горнолыжных кругах, человеком... Он рассказал, что, по его мнению, Красия уже сегодня составляет ощутимую конкуренцию Буковелю с точки зрения организации спортивных соревнований... Так что, в ближайшем будущем, не удивляйтесь, ежели в календаре горнолыжной федерации появятся ивенты на этом курорте... По мнению профессиональных спортсменов, Буковель становится небезопасным...

ПыСы: Никогда там не был, надеюсь, в ближайшее время посетить это перспективное местечко...
30 декабря 2010 года, Постановлением Кабмина "Про внесення змін до постанови Кабінету Міністрів України від 18 січня 2006 року № 30" внесены изменения в перечень баз олимпийской подготовки. Красия в списке.

Додано через 24 хвилини

Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
Не согласен. Причины весьма интересны. Хотя бы для своего анализа, чтобы знать как долго администрация Красии «развиваться» будет, а заодно динамить клиента. Соответственно как долго там еще ненужно появляться. Кстати твоей информации я очень доверял. Ну, ты, же пишешь, что, ты, тоже «заложник сложившейся ситуации».
Я постил несколько иначе "так получилось что я заложник той информации которую мне сообщают...".
Я тоже очень доверял "своей" информации. Но если до 20 чисел у меня был один информатор, то после другой. Так вот, тот другой естественно уже вычеркнут из списка информаторов.
По поводу причин. Согласен, не согласен, тут такое дело, сор из избы выносить не буду. Если я озвучу свои претензии здесь, суда линча всё равно не будет, и очень сомневаюсь что наличие отдельного поста изменит кого-то из работников. А вот звонок "главному" очень помогает.

Додано через 7 хвилин

И ещё Григ, мне работнички сообщают и 31 го, что всё зашибись. и первого что бугель уже работает и 2го то же самое. Короче я был в неведении пока люди не начали постить. Тебе лень было мне позвонить? А ведь был шанс раньше поставить диагноз и лечить ситуацию. Я не в упрёк тебеэто говорю, но не понимаю твоей позиции - "А что это изменит". В таком случае действительно ничего.
  Share with Facebook
Старий 04.01.2011, 09:06   #227 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від Gorec Переглянути коментар

Я постил несколько иначе "так получилось что я заложник той информации которую мне сообщают...".
Я тоже очень доверял "своей" информации. Но если до 20 чисел у меня был один информатор, то после другой. Так вот, тот другой естественно уже вычеркнут из списка информаторов.
Аланчик, не грузися... Мы всё равно тебя любим...
  Share with Facebook
Старий 04.01.2011, 15:17   #228 (посилання)
Doc
Давно на форуме
 
Аватар для Doc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Elan MF10
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
Сегодня говорил с товарищем, очень авторитетным в спортивных горнолыжных кругах, человеком... Он рассказал, что, по его мнению, Красия уже сегодня составляет ощутимую конкуренцию Буковелю с точки зрения организации спортивных соревнований... Так что, в ближайшем будущем, не удивляйтесь, ежели в календаре горнолыжной федерации появятся ивенты на этом курорте... По мнению профессиональных спортсменов, Буковель становится небезопасным...

ПыСы: Никогда там не был, надеюсь, в ближайшее время посетить это перспективное местечко...
Не, ну это перебор, сравнивать нынешнюю Красию с нынешним Буковелем - никак.
  Share with Facebook
Старий 04.01.2011, 17:59   #229 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Doc Переглянути коментар
Не, ну это перебор, сравнивать нынешнюю Красию с нынешним Буковелем - никак.
Олег, это спортсмены и бизнесмены от горных лыж. Мы их не слушаем.
  Share with Facebook
Старий 04.01.2011, 18:09   #230 (посилання)
Doc
Давно на форуме
 
Аватар для Doc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Elan MF10
Аааа.
Я представлял, что это такие же, как и мы - "чайники".
Ежели спортсмены - то да.
Мы их не слушаем.
Согласен.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95184335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)