Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2011
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.01.2011, 17:08   #261 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Алаша, мне кажется, что его коммент был дружеским.
  Share with Facebook
Старий 05.01.2011, 17:10   #262 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Алаша, мне кажется, что его коммент был дружеским.
Блин, меня так обзывает один доктор, а теперь ещё и ты.
Я понял что он по квн-овски. Я тоже вроде как без злобы.
  Share with Facebook
Старий 05.01.2011, 17:30   #263 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Nyous'ko Переглянути коментар
Сорри, но я Вам не грубила.
Мнение у каждого свое, ВЫ при своем, я при своем.
Повторюсь, хотелось бы, чтобы замечали и улучшения.
такова селяви, что улучшения - это само собой разумеещееся, а вот негатив - нада описывать. Например, я на Красию попал всего на прошлый НГ 2009/2010. До этого небыл ниразу, но много про гору читал.

Раньше небыло пушек - щас есть. Это плюс. Раньше небыло турникетов и скипасов - теперь есть - это плюс. Раньше очередь если и была то хаотичная - теперь регулируют и упорядочивают - это плюс. Хоть и криво, но оснежают и ратрачат склоны - это плюс, но такой, с нареканиями. Раньше небыло "тёплого" туалета - теперь есть - это плюс. Раньше небыло паркинга - теперь какой-то есть - это плюс. А подъёмники? Им родной Тростян может только завидовать.

Все эти плюсы очевидны. За это спасибо. Но все эти плюсы направлены на одно - зарабатывание денег. Это нормально и это обязанность тех, кто зарабатывает. Но скажите, зачем же допускать, что бы в хаотичной очереди народ начал друг-другу морды бить? Почему оперативно не поставить заграждение и упорядочить очередь? Как только поставили - всё нормализовалось.

Почему не решается вопрос с местными, которые катают бесплатно? Почему они должны катать именно в праздничные дни? Пусть катают в будни. А, некому на них смотреть, да? Хрен с ними, пусть катают в праздничные, но ...ляха-муха пусть хотя бы в очереди стоят! А они лезут без очереди и никто им не препятствует. В основном нарекания на то, что работники ГК нерасторопны. Пока народ не начинает "восстание" никто ничего не делает. Специалистов нет. Вот проблема. Специалисты денег стоят. А денех жалко.

Поэтому, все негативные моменты и выходят на первый план. И будут выходить. А за плюсы мы благодарим своим кошельком, кстати. Это посущественнее, чем наше "спасибо" на форуме.
  Share with Facebook
Старий 05.01.2011, 20:05   #264 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Tina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN A02, Elan Mystic Magic 2011
Я очень люблю Красию. Я там начинала кататься. Причем на специальной трассе для новичков. Это было параллельно старой креселки. Никаких ломов. Никто не мешал учиться кататься. Сейчас этого подъемничка нет. К сожаленью.
  Share with Facebook
Старий 05.01.2011, 20:23   #265 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Всем привет! Катались сегодня на Красии. Нижний подъмник (двойка) - куча народу, очередь минимум человек 50. Трасса - лед. На трассе море людей. Поэтому по трассе №1 даже не спускались, сразу поехали наверх. Катались целый день на верхней части трассы №2, поднимались на бугеле. Трасса подготовлена хорошо, очереди на бугель нет. Заодно ребенок 6 лет научился подниматься на бугеле smile Кстати, кусков льда на трассе уже нет, они все по краям уже раскиданы. В конце дня спускались вниз на 4-х местной креселке. Ратраки разгребали кучи снега от пушек в нижней части трассы 2а. Визуально трасса 2а полностью готова сверху и до уровня "Шанхая", остался маленький кусок в самом низу и все!
Итог - ехать можно, если катать на бугеле; в ближайшие дни будет готова 2а - очередь намного уменьшится.
Катанием остался доволен!
  Share with Facebook
Старий 05.01.2011, 23:53   #266 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Danik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: нордическая Nordica K12 GS
Откатал два дня (4-5 января). Утром, несколько спусков по «двойке». К 11.00 внизу начинаетса татаро-монгольское нашествие. Далее, побег на «четверку» катать верхний бугель. Очереди минмальны. Под бугелем местами камушки, но не критично. Трассу «четверки» активно готовят. Проехал под «пушками» – скоро открытие.

Приятно видеть на склоне красиво и технично катающих лыжебордеров. Вчера заметил такого яркого лыжника. Вдвойне приятно – оказалось он экстримовец. Inney Big Braza – привет!

Состояние трасс: нижняя – раскатывают до каши, верхняя держится замечательно (канты наше все).

П.С.: Gorec «Вчера перепрограмировали с 10 минут на 5». Не знаю, но сегодня у меня бывала срабатка из-за таймаута. Но то таке…


Danik как чукча не писатель, а читатель-фотограф:


  Share with Facebook
Старий 06.01.2011, 00:16   #267 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
кстати, с походом к бугелю нада шото думать. это зло. как-то неудобно там. имхо.
  Share with Facebook
Старий 06.01.2011, 01:25   #268 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Danik Переглянути коментар
П.С.: Gorec «Вчера перепрограмировали с 10 минут на 5». Не знаю, но сегодня у меня бывала срабатка из-за таймаута. Но то таке…
Утром буду наяривать, шо это такое?! Неужели и програмеры начали лапшу вешать?

Кстати, ещё одна новость, может кому то интересно будет.
  Share with Facebook
Старий 06.01.2011, 02:44   #269 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
фотки с поездки с красотой и не только.
красия НГ 2010- 2011 : фотографии Люди и события
  Share with Facebook
Старий 06.01.2011, 16:31   #270 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Были сегодня на Красии

1. Запустили верх! Теперь можно катать без риска поцарапать лыжи с самого верха и до низа. Ура!

Хороших новостей больше нет

Теперь ржака

1. Может Инструктор обьяснит, почему школа Оленей катается сама, а на горе трое ярких чуваков на прокатных комплектах (Сало с задним входом + "лыжи" 180 с носком в 103 где-то) в куртах Буковельской школы ЭЛИТ_СПОРТ! Да, да, в такой как у Инструктора! Я без претензий, но знаком лично с парочкой ребят из Красийских Оленей - они УМЕЮТ катать и учить.

То, что на этих фотках, я вижу уже на протяжении 19 лет на Красии. Эх...

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  krasia1.jpg
Переглядів: 410
Розмір:  180,4 КБ
ID:	11636 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  krasia2.jpg
Переглядів: 418
Розмір:  101,0 КБ
ID:	11637

Теперь не ржака

1. Спросил Фанкарвера, откуда на ратраченом склоне могут взяться поперечные волны с периодом в 3-4 метра. Даже он ответить не смог. Допустили, что ратраки не могут юзать фрезу, которая разбивает снег перед тем, как его загладить, опасаясь, что недостаточен слой снега.

Но это мрак. Новичкам как бы пофиг, но в длинных дугах на хороших скоростях не то, чтобы разбрасывает, но ощутимо колбасит. И основная проблема - этих волн не видно! Поэтому сегодня были занятия шмига и слалома. В коротких дугах на эти волны пофиг.

В следующий раз на Красию только на широких лыжах и после большого снегопада
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)