Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Красия (https://extreme.com.ua/forum/38-krasiya/)
-   -   Красия жильё 2011 (https://extreme.com.ua/forum/krasiya/7995-krasiya-zhilyo-2011-a.html)

griig 27.09.2010 09:33

Красия жильё 2011
 
Цитата:

Коментар від kravtsov (Коментар 86200)
Подскажите какие будут приблизительно цены на проживание Н.Г. 2010-11, (30.12.10-04.01.11)?
Интересует жилье + питание 2х разовое, в пределах 100-200м. от подъемников (бюджет до 200 грн. с чел.)!
компания 4-6 чел.
Спасибо!

По жилью, сюда. :)

kravtsov 27.09.2010 09:37

Подскажите какие будут приблизительно цены на проживание Н.Г. 2010-11, (30.12.10-04.01.11)?
Интересует жилье + питание 2х разовое, в пределах 100-200м. от подъемников (бюджет до 200 грн. с чел.)!
компания 4-6 чел.
Частный сектор рассматривается! (люблю домашний уют:good:)
Спасибо!

kotenok 27.09.2010 15:45

Меня тоже интересует жилье+питание 2-х разовое, метров 200-300 от подъемников, можно частный сектор, планирую ехать после 20-го января 2011 г. Каковы могут быть расценки?

Funcarver 27.09.2010 16:13

200-300 метров от подъемника (двухместной креселки) есть только один домик. "Золота модрина"

Все остальное жилье немного более км и более.
Или около старой креселки, которая не входит в общий скипасс.

Добавлено через 3 минуты

На Новый год до 200 грн. с двухразовым питанием?

В самом вопросе есть подвох? Это шутка или серьезный вопрос?

kravtsov 27.09.2010 16:42

Цитата:

Коментар від Funcarver (Коментар 86244)
200-300 метров от подъемника (двухместной креселки) есть только один домик. "Золота модрина"

Все остальное жилье немного более км и более.
Или около старой креселки, которая не входит в общий скипасс.

Добавлено через 3 минуты

На Новый год до 200 грн. с двухразовым питанием?

В самом вопросе есть подвох? Это шутка или серьезный вопрос?

Вопрос был серьезный, но скорее предположение! на Красию собираюсь первый раз!
- может подскажите какая может быть стоимость?
- а в чем подвох старой креселки ?
В принципе интересует жилье на расстоянии досягаемости до подъемников пешком!

kotenok 27.09.2010 17:12

Цитата:

Коментар від Funcarver (Коментар 86244)
200-300 метров от подъемника (двухместной креселки) есть только один домик. "Золота модрина"
Все остальное жилье немного более км и более.
Или около старой креселки, которая не входит в общий скипасс.

А как можно будет добираться от тех мест, которые дальше 1км?

я была там в прошлом году и то везли на авто из Синяка :-) Вот и хочу приехать на пару дней на своих двух, и погулять :slalom:

Dysya 27.09.2010 17:20

Как правило местные с удовольствием вас отвезут на лошадях. Но с ними надо торговаться, а то цену заломят.
А иногда и владельцы жилья сами подвозят постояльцев к подъемнику.

Gorec 05.10.2010 22:58

На сайте разместили большинство объектов для проживания с контактными телефонами хозяев (прямые контакты отсутствуют у нескольких объектов, у которых хозяева, по непонятным для меня причинам, не смогли найти денежый эквивалент в размере 2х дневного бюджетного проживания 1 человека, за размещение на сайте на 1 год);
5. Повесил своё творение прошлого года, а именно, карту с нанесёнными объектами инфраструктуры, трассами, жильём и т.д. Карта размещена здесь. Карту можно просматривать и в режиме "земля", т.е. в 3д режиме, но для этого необходимо наличие на Вашем компе программы Google earth. Для просмотра 3д не нужно запускать прогу, плагин сам запустится.

Зёбра 06.10.2010 13:08

Цитата:

Коментар від Funcarver (Коментар 86244)
200-300 метров от подъемника (двухместной креселки) есть только один домик. "Золота модрина"

Все остальное жилье немного более км и более.
Или около старой креселки, которая не входит в общий скипасс.

...от старой креселки до верхней опоры новой креселки пехом минут 10...ну пусть 15. От нашего дома я всегда так и добираюсь..... А рядом большая гостинница Олимпия (сейчас вроде как Перлына Карпат). Если жить в селе, то добираються по автодороге, действительно далековато...но курсируют таксо местного разлива, коныкы с возами.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Коментар від Dysya (Коментар 86252)
Как правило местные с удовольствием вас отвезут на лошадях. Но с ними надо торговаться, а то цену заломят.
А иногда и владельцы жилья сами подвозят постояльцев к подъемнику.


кх...кх....заломят, заломят...со мной случился куръёз, по другому не скажеш. Накатавшись до умопомрачения, спустившись вниз к старой креселке я еле передвигалась, какой-то сердобольный мальчик на санках предложил мне за 2 грн спустится вниз к стоянке......:ROFL: я бодро уселась, лыжки в руках...и тут понеслось...на крутом повороте я орала дурным голосом, чтоб он остановился...на ходу мальчик орал, что остановится за 5грн....:ROFL: в общем, ну его на фиг.....мне не жаль было любых денег, только б выбраться из санок.

MIC 06.10.2010 17:59

Цитата:

Коментар від kotenok (Коментар 86243)
Меня тоже интересует жилье+питание 2-х разовое, метров 200-300 от подъемников, можно частный сектор, планирую ехать после 20-го января 2011 г. Каковы могут быть расценки?

Сам телефонував власнику "Золотої модрини" декілька тижнів назад (відпочивав там в минулу зиму). Казав, що на свята планується ціна в межах 360 грн з чол., а після свят в межах 180грн з чол. Проживання і харчування відмінне.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:46.