Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2012
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.12.2011, 13:24   #111 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Якщо не назбирали на машину, то з автобусом буде не простіше. В минулому сезоні, кажись він так і їздив -- назбираються, чи ні....
  Share with Facebook
Старий 26.12.2011, 18:06   #112 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tarasik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Знаю что я хочу))
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Совесть на Красии присутствует , в чем убедился в прошлом году ! Спасибо за актуальную инфу , Алан ! Но я как бывший разведчик , человечка вперед завтра запускаю , он языка возьмет , местного , сам все оценит , подскажет какие лыжки взять ) Путешествие становится интересным !! Белые ресницы Красии уже подмигивают нам
А я вот в прошлом году немного разочаровался в совести руководства Красии . Кто был 1.01.2011на горе в первую половину дня тот поймет.
Но я очень сильно надеюсь что такого не повториться!!))
  Share with Facebook
Старий 26.12.2011, 19:15   #113 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bodison-sky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
Катав сьогодні на Красії, тим самим і відкрили Лижний сезон 2011-2012!!! УРА-А-А !!! Працювали всі підйомники, але каталися на №3 ( якірний), оскільки тільки зверху був більш-меньш хороший сніг. Із самого верху можна була їхати трасою 2 або 3 (Krasiya.info : Новости), де осніженість хороша!!!, навіть власники дорогих лижних засобів спускалися по цих трасах без переживань : ) ... Черги прктично не було ( 2 -5 чоловік). Ми їхали за позитивом і його було отримано !!!!!!!! Знаходитися в засніжених Карпатських горах, дихати свіжим повітрям, милуватися краєвидами - це вже щастя, а ще й кататися на лижах в цій красі - просто СУПЕР !!!! Хто хоче їхати в Кострино, але є якісь вагання - сміло відкиньте їх і ЇДЬТЕ !!!! Всім приємного катання !!!!!
  Share with Facebook
Старий 26.12.2011, 21:55   #114 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
2 tarasik Э, не , брат , с таким настроением ты слона не продашь .... Я был 01.01.2011 , а перед этим я был во второй половине 31.12.2011 , висел на кресле , спускался по тросу , одетый в систему , подбадривал висящих в кресле друзей и просто незнакомых людей . Или тебе не вернули деньги за 31.12 , неужели руководство спряталось и бросило нас в неведении ... Да нет же . Да поломка была , ее устранением занимались , боролись , поверь , это было нелегко . Да , каталка была испорчена с утра , но неужели мы не получали информацию от руководства о всех телодвижениях по ремонту , по перспективам покататься ? Согласен , осадочек остался , но лицо никто не потерял и ситуацию сгладили и разрулили как для меня вполне достойно . Это ведь была самая настоящая спасательная операция , эвакуация . И была она на секундочку самой слаженной за многие годы . И сегодня мы улыбаемся , вспоминая Новый Год 2011 на Красии и смело рулим туда снова и снова . Это как к себе домой . Помнишь классика " Все , что не убивает нас - делает нас сильнее " . Удачи тебе !!!
  Share with Facebook
Старий 26.12.2011, 23:49   #115 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tarasik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Знаю что я хочу))
to Zbishko 31.12.2011 , не катался.....но 01.01.2011 , если мне не изменяет память дело было так.....Утром около 10:00 потерпело поломку кресло на склоне №1.Около 11:00 Человек который представлялся уполномоченным лицом от руководства горы,заявил что склон №2 вполне пригоден для катания,и предложил не в чем не подозревающим людям пешком подняться до 4 местного кресла,и на нем добраться до вершины горы.Народ ломонулся (и я в том числе )Когда уже сели на подъемник и начали двигаться на верх,то на встречу ехали вниз очень не довольные люди,которые не злым тихим словом матерились.Поднялись мы чуть повыше и перед нами открылся картина которая просто ничего как кроме тех же матов не вызывала...склон не был пригоден к катанию даже на 50%...И уже наверху работник подъемника сказал что он неоднократно передавал информацию по рации что трасса не пригодна для катания (и очень попросил чтобы мы ничего не говорили внизу о том что он нам сказал)И все таки,по дурости я решил спуститься вниз своим ходом,в процессе чего я чуть не сломал все что можно было сломать....и только тогда я увидел работающие 2-местное кресло...позже я конечно же спустился на самый низ , конечно ничего не говорил тому мужчине(уполномоченное лицо руководства) о услышанном и поменял абонемент на 1/2.

И как итог всего выше сказанного хочу сказать-Я не говорю о том что руководство было не готово к сезону или к поломке или к эвакуации висящих людей.
Просто именно гнусная лож руководства а не поломка испортила настроение и впечатление от катания!!!Этот ход был предпринят для того чтобы люди остались на горе а не уехали по домам.И я думаю что они с такими поступками слона не продадут.

Но я все же дальше продолжаю любить Красию , и каждый год еду именно туда а не в иное место))

Помните классика "Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду"
  Share with Facebook
Старий 27.12.2011, 18:07   #116 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Тарасику, тема називается "Красия сезон 2012", а ти все ще 2011 обсмоктуєш!
Все вже давно враховано та виправлено!
Заспокійся, брате! Будь на позитиві!
  Share with Facebook
Старий 27.12.2011, 22:02   #117 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Да , послал Збышко гонца ....Уж послал так послал !! И прибыл гонец в Вышку , жилье усовершенствовали , камин почистили , снег...снег присутствует !! Настроение безмятежное , говорит жду вас , даже кушать не начинаю , завтра кататься начну . А Збышко , с..ка хитрый , ждет завтра и лыжи в гараже от парафина не обдирает , ждет новостей от гонца , какой ширины брать ... Не забываем друзья , 3 января , место встречи - дом , где живет Збышко - " У Юрия " , вечер общения , веселого трепа , баек , фантазерства , стихов , ностальгии , романтики .
  Share with Facebook
Старий 28.12.2011, 11:54   #118 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Есть 2 новости, как всегда - одна такая а вторая такая. Туман сидит конкретный, катаются чуть-ли не в приборах ночного видения. Низ не застрелен... С вечера четверга, начинается снег и похолодание, и будет подсыпать каждый день. Очень надеюсь, что сможем включить пушки и реально к 2му января застрелять низ.
  Share with Facebook
Старий 30.12.2011, 12:10   #119 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vlad777
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: к2/marker
Ну чё там со снегом, стоит ехать или нет? А то планирую 1 - 3 января прийти покатать!

Скипасы по скидкам еще есть в Канте?
  Share with Facebook
Старий 30.12.2011, 12:32   #120 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від vlad777 Переглянути коментар
...
Скипасы по скидкам еще есть в Канте?
  Share with Facebook
:) valera
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15
Красия сезон 2011 Gorec Красия 506 03.07.2011 22:08
Красия: общие данные Sheridan Красия 0 01.09.2010 16:36
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0255017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95184335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)