Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2012
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.01.2012, 11:05   #271 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Один тільки мінус, на мій погляд,- в нижній частині траси 2б дві канави, великі і глибокі- одна посередині схилу вздовж, одна впоперек. Навіть на невеликій швидкості, при "сніжній сліпоті" і в масці легко можна не помітити їх і здорово брякнутись і поламатись, не побоюсь цього слова, а канави досить глибокі (сантиметрів 30). Я не прошу рулони сітки потратити на них, досить невеликих клаптиків, щоб позначити саму їх локацію, щоб здалеку помітити і притормозити.
  Share with Facebook
Старий 30.01.2012, 13:52   #272 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Татьяна Переглянути коментар
Один тільки мінус, на мій погляд,- в нижній частині траси 2б дві канави, великі і глибокі- одна посередині схилу вздовж, одна впоперек. Навіть на невеликій швидкості, при "сніжній сліпоті" і в масці легко можна не помітити їх і здорово брякнутись і поламатись, не побоюсь цього слова, а канави досить глибокі (сантиметрів 30). Я не прошу рулони сітки потратити на них, досить невеликих клаптиків, щоб позначити саму їх локацію, щоб здалеку помітити і притормозити.
Вчора я теж їх помітив, і попросив загорнути. Повинні зробити.
  Share with Facebook
Старий 30.01.2012, 23:07   #273 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для edkh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ровно

Снаряга: Rossignol Intensa 3, Elan Magfire 8, FISCHER SOMA VIRON 80
Собираюсь на Красию в середине февраля, и задаю традиционный вопрос: может кто проезжал по дороге Львов-Кострино через Самбор, или через Матков? Мы в прошлом году ехали через Ужгород это крюк и 140 км лишних получилось. Назад возвращались через перевал, Матков и Борыню на трассу Киев-Чоп (через Самбор не поехали) и то сократили солидно и выиграли час времени, хотя дорога, конечно, была не очень, но экономия все-же. Как в этом году? Совсем убитая трасса? Или если не заметет, можно попробовать?
  Share with Facebook
Старий 30.01.2012, 23:30   #274 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Khan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород, Ставне

Снаряга: Mladost sport 1985 :) Minsk
Какая машина?
Тут смотрели?
http://krasiya.info/forum/viewtopic.php?pid=5259#p5259
  Share with Facebook
Старий 30.01.2012, 23:39   #275 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для edkh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ровно

Снаряга: Rossignol Intensa 3, Elan Magfire 8, FISCHER SOMA VIRON 80
Смотрю постоянно, и спрашивал там. Но там, видать, все с Ужгорода в основном едут.
В этот раз, думаю, на КСАРА Пикассо поедем. Минивенчик такой...
  Share with Facebook
Старий 31.01.2012, 01:12   #276 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для IgorM67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical 9SL SlantNose Ti Tpi², ортез DonJoy, :)
Цитата:
Коментар від edkh Переглянути коментар
Смотрю постоянно, и спрашивал там. Но там, видать, все с Ужгорода в основном едут.
В этот раз, думаю, на КСАРА Пикассо поедем. Минивенчик такой...
Да на любой машине там проедите, быстрее, медленнее, проедите, просто дорога плохая, ну ямы. При одном варианте "стрем", неожиданно выпавшее большое количество снега за несколько часов до вашей поездки. Ну тут уж!?
  Share with Facebook
Старий 31.01.2012, 08:46   #277 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Khan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород, Ставне

Снаряга: Mladost sport 1985 :) Minsk
Если выберете Маткив-Борыню, то На Пикассо настоятельно рекомендую ехать там днем. После пяти километров хорошей дороги, где можно разогнаться до 60-80 км/ч будет 100 м Сталинграда. И так постоянно. И не проскочите поворот с трассы на Маткив. Он на спуске. Сам там был в ноябре на паркетнике.
Рекомендую ехать днем, потому что мои друзья из Киева как-то ночью заблудились на соседней ветке Ждениево-Ужок. Возле села Кичерный они с GPS на Pajero в 03:00 заехали в снег. Спросить не у кого. Звонили мне в Ставное, спрашивали что делать. Я был без GPS. Ехать и искать их не было смысла. Им пришлось возвращаться, делать крюк через Ужгород. Приехали в 06:00. Днем бы они не заблудились.
Если не получается днем, то на ночь выберите маршрут Самбор-Турка. Дорога прямая, убитая. Но по ней ездят рейсовые автобусы. Ее чистят, обслуживают. Там точно не заблудитесь.
Выбор за Вами
  Share with Facebook
Старий 31.01.2012, 10:34   #278 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ира
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса-Львов

Снаряга: TECNO PRO
Мы ездим постоянно через Самбор на шестерке. За четыре года проблем не было ни разу. Про этот сезон не знаю - пока ездим в Славське.
  Share with Facebook
Старий 31.01.2012, 10:48   #279 (посилання)
duk
Новичок
 
Аватар для duk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
каа
  Share with Facebook
Старий 31.01.2012, 10:49   #280 (посилання)
duk
Новичок
 
Аватар для duk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Сккажите пж, есть в Красии аренда снегоходов? всегда хотел покататься, цена
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15
Красия сезон 2011 Gorec Красия 506 03.07.2011 22:08
Красия: общие данные Sheridan Красия 0 01.09.2010 16:36
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)