Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2012
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.07.2011, 15:49   #11 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
На Буке дают
  Share with Facebook
Старий 23.07.2011, 16:04   #12 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Цитата:
Коментар від Falconerwing Переглянути коментар
2 Татьяна:

А когда вы покупаете в кассе на Красии или другом горнолыжном курорте, Вам дают чек?
Действительно, все познается в сравнении, но сравнивать, наверное, надо с лучшим. Когда я на Красии покупаю, рискую одной суммой- 150 гривнами, а тут-cразу тысячей. Кроме того, если вдруг какой сбой у них в базе, сразу в этот же день, день покупки. разобраться, мне кажется, возможно более результативно, чем допустим через полгода после покупки. Или допустим я потеряла абонемент, использовав один день- при наличии чека с указанным в нем номером абона существовала бы возможность его восстановить.
  Share with Facebook
Старий 25.07.2011, 09:38   #13 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Falconerwing
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Всё своё ношу с собою
2 Татьяна: а если при катании вы потеряете палку и у вас будет чек на её приобретение, вы пойдёте в магаз продавший вам снаряжение и будете требовать замену палки?
Не странно ли, что подобные вопросы (с периодичным возмущением) задаются мне, а не руководящему составу Красии? Мы даже не являемся их представителем. Облегчаем жизнь всем жаждущим снега в без проблемном приобретении скипасов.
  Share with Facebook
Старий 25.07.2011, 10:03   #14 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
На Буке дают
Не надо путать грешное с праведным.
Мы в Кострино, а за подобные вещи отвечает администрация Крассии.
Чеки выдавать не мы обязаны, а они
  Share with Facebook
Старий 25.07.2011, 10:51   #15 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Цитата:
Коментар від Falconerwing Переглянути коментар
2 Татьяна: а если при катании вы потеряете палку и у вас будет чек на её приобретение, вы пойдёте в магаз продавший вам снаряжение и будете требовать замену палки?
Не странно ли, что подобные вопросы (с периодичным возмущением) задаются мне, а не руководящему составу Красии? Мы даже не являемся их представителем. Облегчаем жизнь всем жаждущим снега в без проблемном приобретении скипасов.
Я и не говорила и не имела даже в виду, что в Кант надо обращаться. Именно к администрации Красии. А чтобы подтвердить им, что я действительно покупала абон и на сколько именно дней и за сколько денег- нужен соответствующий документ. Поймите меня правильно- я не то, чтобы имею что-то против Канта, я просто переживаю за свои трудно заработанные денежки. За то, что организовали продажу абонементов- спасибо.

А организовать выдачу рассчетного документа не потребует никаких значительных трудовых, временных или финансовых затрат. Для этого не обязательно покупать кассовый аппарат. Если есть печать, а она скорее всего имеется, достаточно купить (или распечатать самим) бланки товарных чеков, при покупке вписать туда номер абона, стоимость, дату и поставить печать.
Желаю успехов и процветания.
  Share with Facebook
Старий 25.07.2011, 11:47   #16 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Спасибо, Татьяна, но это отражается на нашей отчётности в налоговой и на наших оборотах.
Мы взяли это во внимание и постараемся решить этот вопрос с Красией
  Share with Facebook
Старий 26.07.2011, 16:36   #17 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Есть новости, по строительству детского подьемника и отдельной детской трасы на Красии?
  Share with Facebook
Старий 04.08.2011, 09:51   #18 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Татьяна Переглянути коментар
Якщо хто не знає- в Канті вже продають акційні абонементи. Я купила на 10 днів. Ось тільки ніяких чеків чи квитанцій не передбачено. По-моєму, це мінус, але що поробиш, зате зекономила 33,33%.
Для тех кто ещё не в курсе... К скипасам оформляются сертификаты где указываются ФИО покупателя, №№ карточки (в т.ч. техкод) и ФИО продавца. Сертификат выдаётся на руки покупателю. Он имеет преимущество перед материальной карточкой, т.е. если Вы предявите сертификат, реальная карточка будет заблокирована навсегда, а Вам выдадут новую. Стоимость - 10 грн (залоговых). Кто был в числе первых покупателей и не получил сертификат, обратитесь к соответственному продавцу с просьбой оформить сертификат и не забудьте прихватить приобретённый скипасс.
2 Татьяна - спасибо за подсказку.
  Share with Facebook
Старий 20.08.2011, 19:46   #19 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Побывал на Красии, краткий отчёт здесь
  Share with Facebook
Старий 20.08.2011, 20:26   #20 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Очень позитивные новости . Думаю Банда из Харькова и в этом году не оплошает !
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15
Красия сезон 2011 Gorec Красия 506 03.07.2011 22:08
Красия: общие данные Sheridan Красия 0 01.09.2010 16:36
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)