Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2012
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.02.2012, 17:28   #321 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Креселку №1 включили в 9. Может все думают, что и № 2 включили в 9. Нет. Рабочие к ней поднялись только в 9.15. Затем решили смотреть и проверять, где что обледенело на ленте посадки, где какой кабель слетел ну и т.п. И так приблизительно полтора часа. Почему они не готовятся к началу рабочего дня раньше?
Отвечу, раз уж ты не спросил при личной встрече. В 8.30 канатчики были на нижней станции кресла №2. При включении пульта, никаких проблем не было. Всё работало. Через 15 минут, порывом ветра или намерзанием или ещё чем то оборвало сигнальный кабель (оптику) системы безопасности подъёмника. Вот тогда сразу технари прыгнули на скутер и поехали устранять проблему. Считаю что всем повезло по следующимпричинам:
1. Обрыв произошёл до начала работы кресла.
2. Были выходные и оба техника с оборудованием для ремонта оптики были на горе.
  Share with Facebook
Старий 28.02.2012, 11:38   #322 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від edkh Переглянути коментар
рекомендую школу "Оленей", думаю все инструктора там достаточно квалифицированные. В верхних постах можно найти телефоны администратора школы Дмитрия и заранее обо всем договориться
Спасибо!
Вы можете порекомендовать какого-то определенного инструктора из школы "Оленей", или особо не имеет значения у кого учиться, все достаточно профессиональны?
  Share with Facebook
Старий 28.02.2012, 16:10   #323 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для edkh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ровно

Снаряга: Rossignol Intensa 3, Elan Magfire 8, FISCHER SOMA VIRON 80
kina, зная некоторых инструкторов лично, и наблюдая на склоне, как все ребята (и девчата) в красных комбинезонах работают с учениками, могу сказать, что со спокойной совестью отдал бы при случае своих родственников и друзей-новичков в их заботливые руки.
  Share with Facebook
Старий 28.02.2012, 21:10   #324 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Recon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: раша

Снаряга: прокатные :)
kina, ну не знаю как все не все, но вот за этого инструктора я могу собственноручно подписаться. Светличный Валерий Палыч) ( 0950673700 ) самый опытный и уважаемый человек на горе. В конце января поставил меня и мою спутницу на лыжи, заодно параллельно с нами занимались две девочки лет по 7-10. После трех дней занятий они уже уверенно спускались с самого верха. Что тут еще говорить...
  Share with Facebook
Старий 29.02.2012, 12:01   #325 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
2 edkh, Recon
Большое спасибо за информацию!
Надеюсь, в начале марта ряды поклонников горнолыжного отдыха в целом и Красии в частности пополнятся еще одним человечком
  Share with Facebook
Старий 29.02.2012, 15:41   #326 (посилання)
Новичок
 
Аватар для A_n_n_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: прокатные :)
kina, уверена, что пополнятся!)
Мы на прошлой неделе были в Красии. Катались впервые. А сейчас ….третий день на работе( Жуткая ломка, так сильно хочется назад!
Поделившись по приезду впечатлениями с народом, который так же как и мы не так давно встал на лыжи, поняла, насколько же нам повезло со склоном, а главное, с инструкторами из школы Оленей.
С нами работали Игорь Gojko, Аттила (надеюсь, правильно написала имя), Олег, с детьми – Саша. Все – замечательные!
Ребенок каждый день спрашивает, когда мы снова поедем к Саше, хочет учиться только с ним!
А от меня еще раз огромное спасибо Игорю за терпение, доступность объяснений, за то, что не требовали невозможного, но и расслабляться сильно не давали!)
  Share with Facebook
Старий 01.03.2012, 09:57   #327 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Огромное СПАСИБО - Красии и нашему другу = отличному инструктору Игорю ( Gojko http://extreme.com.ua/forum/members/5990-gojko.html)
За троих влюбленных в Нашу гору Харьковчан Теперь у меня в подъезде 6 горнолыжников (12 этажей) Как минимум 3е подтвердят Красия - это СУПЕР
В планах следующего сезона Февральская Красия и (чай :wink с замечательным человеком Игорем
  Share with Facebook
+ Dysya :) Gojko
Старий 02.03.2012, 20:57   #328 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для IgorM67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical 9SL SlantNose Ti Tpi², ортез DonJoy, :)
Немножко Красии 28.02.12,



остальное тут http://extreme.com.ua/forum/members/...bums-1456.html
  Share with Facebook
Старий 03.03.2012, 00:04   #329 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
На Красії розпочинається бархатний сезон, святкування жіночого дня і, звичайно, традіційне "факельное шествие". Більше інфи тут.
  Share with Facebook
Старий 03.03.2012, 20:02   #330 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Уважаемые постояльцы Красии!
Помогите советом, как можно скоротать вечера в селе Вишка? Где можно вкусно поужинать, есть ли колыба в селе, где вообще народ проводит время?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15
Красия сезон 2011 Gorec Красия 506 03.07.2011 22:08
Красия: общие данные Sheridan Красия 0 01.09.2010 16:36
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)