Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Курорт моей мечты (https://extreme.com.ua/forum/90-kurort-moei-mechty/)
-   -   zayva для дирекции горнолыжних курортов. (https://extreme.com.ua/forum/kurort-moei-mechty/8242-zayva-dlya-direkcii-gornolyzhnih-kurortov.html)

GEKA 21.10.2010 20:51

zayva для дирекции горнолыжних курортов.
 
Заява ;)

- Контекст для райдеров.
- Тема для (размышления) администрации горнолыжного курорта.

Начну пожалуй так: Здравствуйте уважаемая администрация, и всем нам смертным кто читает этот пост. ;) Пришла мне в голову одна мысль: (для дирекции возможность привлечь, или удержать как можно больше посетителей.) Почему бы не провести Горнолыжный Карнавал, или Турнир Карнавальных Персонажей, или …


-Подробней для администрации .(просвещение для нас)
Думаю что всё поймут, наведу пример (моими глазами): Как делают это в Болгарии (курорт Боровец), там это фишка курорта, :люди переодетые в карнавальные костюмы ездят по трассам и своим видом развлекают окружающих. Одни одеты в Шотландские национальные костюмы : кельты, береты, гетры ну всё как книжка пишет, мало того! Пока едут на лыжах ещё трюки показывают
-- Представьте -- Едут пять Шотландцев друг за другом , первый разворачивается, и едет задом роставив ноги, а все остальные присядя проезжают между ног первого, все проехали, первый в ряду разворачивается и всё повторяется. Видеть это было очень прекольно и ошарашено;) И это не только одни Шотландци но и много других персонажей. Самое главное то что народ сам подхватывает эту идею и заражает всех.х.х.х. –Видел как-то семью из трёх чел. Мама, Папа и Сын или Дочка? –Короче, переодетых в костюм ГОРИЛЛ ;) на сноубордах. У меня сразу картинка перед глазами стала, как парень учет сваю девушку кататься, в очередной раз упавши, он объясняет девушке: (Да ну как ты не можешь понять как повернуть, уже-бы обезьяна научилась!.)
И в это время за спиной парня, проезжают наши гориллы ( Девушка видя это, начинает ныть кидая инвентарь и спускается пешком.)…
Ну воображалку можно включать в процессе увиденного Карнавала ;)

- Ещё видел в Польше (курорт Крыныця)
Мужчина лет так 50-55. не высокого роста, плотненький на 140 кг. бородатый, в национальной одежде, а в руках трембита (короткая), ездит по склонам на сноуборде и дудит во все стороны ;)
Фишка? Фишка! По крайней-мере мне и окружающим понравилось. Но в этом случае курорт нанимает этих людей.
А у нас? Только начинают понимать что парки для ньюскулеров и сноубордистов неотъемлемая часть курорта. Отстаём ребята отстаём! (фраза в адрес дерекции ;)))))
Народу надоело катать по набитой дорожке! ( ну… разве-что тюленям которые лежат на диванах и сосут пиво ;) ) люди всегда будут хотеть чего-то лучшего, более экстремального, более захватывающего,и красивого окружения. По этому сегодняшние райдеры не сидят на одной трассе , а модернизируют и тюнингуют свои впечатления от трасс! Не зря-же на курортах есть зелёные трассы, красные, синие…когда пройдут этот путь, имже захочется чего-то нового? (вы мне зададите вопрос: чё мало курортов: ) ) конечно и я не сижу на одном курорте или трассе, но продлить это присутствие могут только мои впечатления.

?-Может быть по этому люди слазят с лыж и становятся на доски? Новые ощущения, новая техника, старые трассы становятся новыми, и самое главное чувствуешь себя свободным, не прикованным к пятью, шести техникам катаная.
« Да простят меня лыжники ;)»

;)))) Вот это меня понесло ….. ;))))

Мораль сей басни такова:
Ребята нужно помогать курортам оживляется, быть интересным людям любой категории.
Короче всем кто трудился для развития зимнего спорта, всем райдерам которые когда нибуть сказали своим друзьям : Да не сцы мы тебя научим, поехали с нами!. Респект и Уважуха-ха-ха-ха.


-Есть шанс что эту тему увидят: директора какого нибуть курорта, созовут свой слёт управляющих, покажут заяву! И поставят всех раком, после зачтения нотаций скажут – анука работать редиски. ;)))))))))

Пишите кто чё видел, слышал, или хотел бы увидеть
На наших трассах и курортах
Поможем нашим …..


Jan 21.10.2010

Sheridan 21.10.2010 20:58

Geka, скажу честно. Я знаю троих ребят из Ровно (один - твой тёзка, в остальные афигенные девчонки), которые умеют излагать свои мысли намного понятнее. Особенно твой тёзка.

Чё ты хочешь :)

madkonti 21.10.2010 21:44

ого... что курит автор?))))
поделитесь)))))

Osja 21.10.2010 22:30

Похоже, автор предлагает нечто вроде этого...

YouTube - Carnival 2008 - Slosh Pitt

Предлагаю пойти дальше и устроить подобное действо и для любителей беккантри :)

YouTube - Dartmouth Winter Carnival Carni Classic

Wilson Payne 22.10.2010 08:49

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 89666)
Чё ты хочешь :)

якщо я правильно зрозумів, він хоче бачити на трасах аніматорів. як в турецько-єгипетських готелях :-,

Vasiliy 25.10.2010 19:47

Да :) улыбнуло :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:06.