Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Конкурсы > Курорт моей мечты > Мечта туриста
Курорт моей мечты мы строили, строили и, наконец, построили!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.12.2010, 19:03   #11 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Инструктор начал пользоваться спеллчекерами. Респект.

Вик Лев. Конкурс закончен. Я не думаю, что есть смысл продолжать фантазировать. К сожалению, пришлось вернуться в реальность. Но и в ней клёво! Мы живы, здоровы, на Буке стреляют пушки и сезон открыт вместе с друзьями! Ну разве не об этом мы мечтаем?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2010, 21:47   #12 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vik-lev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Фишер
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Было сказано что невозможно найти ответственных.
Через спасателей, всегда можно найти старшего, и подать жалобу.
Если я не прав, то поправьте.
Может я не доношу основную мысль...
Обиды и не понимание в сторону.
Отдыхающий на курорте моей мечты должен получать только положительные эмоции, - он отдыхать приехал, а не тратить свое время на жалобы.
А если мой друг, знакомый или работающий на зарплату сотрудник сказал бы туристу, который приехал и платит за услуги( то есть : вкладывает деньги) в процветание моего проэкта) если бы он сказал: " Катай в Европу"...я тут разовью тему, чтоб совсем понятно стало: " катай с друзьями, с детьми, с друзьями детей... Я владелец КУРОРТА сказал бы: возмести убытки!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не поддержу Bob_Kneissl
Старий 06.12.2010, 22:14   #13 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
vik-lev, почитал -захотелось пошутить - тем кому не нравится Украина я рекомендую посетить Пакистан, а кому не нравится Буковель- покататься на Тростяне...и вам сразу ваша тема про Буковель покажется несерьезной
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2010, 00:11   #14 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
согласен с тем, что Буковелю еще очень далеко до грамотного лыжного курорта
крайне много жлобства
крайне много опастностей
не огорожена ни одна трасса
нельзя "официально" сдать неиспользованные скипасы
дорога к самому месту - просто жэсть и т.д. и т.д.

Но мы туда ездим и каким-то оразом он нас всех там умещает
Мы все там находим "свои" трассы
Это "самое-самое" место в нашей стране...
Я очень люблю кататься и умею это делать, но покататься за границей у меня не было и нет
возможности. Ездим в Буковель, увы, но миримся с очередями, ментами, ломами и жлобами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2010, 18:12   #15 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vik-lev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Фишер
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
vik-lev, почитал -захотелось пошутить - тем кому не нравится Украина
Да о чем Вы говорите.... Как думаете, зачем я здесь пишу? -В надежде на то, что , кому надо, прочитает или ему расскажут, что надо что-то менять... Прибыль есть...почему бы на поставить оградительные сетки на худой конец. Ну можно же уважить туристов, которые "к хлебу с маслом" готовы предложить икру? Мы хотим ездить в том числе и в Буковель!... Создайте условия и чтоб цена соответствовала качеству. Нас не хотят видеть в Буковеле!Вот это обидно... А действительно, зачем мы нужны? инструктировать нас уже не надо- это минус в прибыли. Но позвольте, подъемов 30-40 разьве не достаточно, чтоб наше присутствие оказалось полезным?
Дорогой турист Буковеля, дорогой курорт Буковель, дорогой престиж Украины, все, что я могу, я делаю для твоего процветания..
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
покататься на Тростяне.
За Тростяном я очень скучаю..правда... Место шикарное...красивое село,...кони,... на вершине доисторические кафе, засыпанные снегом по крыши ...дешевые шашлыки...бугры по 2 М...спокойный запад.. Особенно мне нравилось подниматься по северу: елки завалены снегом. Подойди, скажи : дзынь!!! и завалит с головой !
Друзья рассказывали: " поднимаемся мы с Танюхой на двуместном бугеле на центре... "у мене 130 КГ и у Титяни..щось коло цього"... Помните место, когда подъем идет почти отвесный(очень крутой), потом бугорок...тогда переваливаешь за него и дальше уже нормально ... Так вот, чуть не доезжая бугорка, бугель останавливается... Вова говорит:" Татьяна, я сейчас чихну..." Она : " даже не думай!"... Он чихнул... И те, кто стоял ниже, на следующем бугеле, заволновались... и не зря:
бугель оторвался. Я напомню, Татьяна весила тоже не мало... Слава Богу обошлось.
.
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
.и вам сразу ваша тема про Буковель покажется несерьезной
Отнюдь. Просто ,про покойников плохо не говорят... В Славское мы бы ездили даже с большим удовольствием... условий нет...
Sheridan.." Конкурс закрыт"...что-то мне это напоминает....У Вас был белый лыжный костюм?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Olddog Не поддержу Bob_Kneissl
Старий 07.12.2010, 18:22   #16 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Хоспади, опять в интернете кто-то не прав!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Поддержу Варонка, Андрій
Старий 07.12.2010, 18:36   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Хотел вставить свои пять копеек. А потом передумал. Зачем, что то доказывать? Если меня кто то считает фанатом Буковеля, то это глубоко не так. У меня много претензий к этому курорту. Но это не значит что можно беспочвенно обс-рать его. Есть минусы, и их много. Но есть и плюсы. Все должно быть справедливо. В данный момент, это курорт N-1 на Украине. Да и в России не один курорт не сравнится с ним.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Поддержу Olddog, vik-lev, Bob_Kneissl, Dolce
Старий 07.12.2010, 21:55   #18 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Такое чувство, vik-lev, что поездка не удалась - и понеслось "не так сидишь, не так свистишь"
Потому как мечты не видно - одна бытовуха. Так мы за это знаем.

Хотя сама по себе тема оригинальна: обычно, Бук ставят в пример
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Поддержу vik-lev
Старий 07.12.2010, 22:27   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mishanya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Всякие и даже доска
В этом сезоне про Буковель или хорошо или ничего. Лет 10 назад вуйки в Славском рассуждали примерно также - да езжайте вы в свои Европы. Напомнить чем закончилось?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Поддержу vik-lev :) Андрій, Osja
Старий 07.12.2010, 22:56   #20 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vik-lev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Фишер
Цитата:
Коментар від mishanya Переглянути коментар
В этом сезоне про Буковель или хорошо или ничего. Лет 10 назад вуйки в Славском рассуждали примерно также - да езжайте вы в свои Европы. Напомнить чем закончилось?
Так и я ж про это... И без зла...
" беспочвенно" Так ли это? Сетки заградительные ставить надо? - Надо! Зачем грязными выражениями изьясняться, Инструктор? Вы ж добрый , пушистый .Я ж для ваших клиентов стараюсь...
А вообще, к сведению , старые люди говорили:"хочешь добра ребенку- так воспитывай его . А целовать ребенка лучше только ночью, когда спит." Параллель понятна? Пусть Буковель станет лучше!
Это и есть мечта...Вернее одна из...

Востаннє редагував vik-lev: 07.12.2010 о 23:00. Причина: ..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши четырёхколёсные друзья Sheridan Наша жизнь вне Форума 325 10.12.2015 10:53
Камчатка. Мечта фрирайдера. StasV Горнолыжные курорты России 28 27.06.2014 09:58

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)