Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Магазины и прокаты Украины (https://extreme.com.ua/forum/29-magaziny-i-prokaty-ukrainy/)
-   -   Магазин SportZone (https://extreme.com.ua/forum/magaziny-i-prokaty-ukrainy/11615-magazin-sportzone.html)

Kirill 10.04.2013 23:08

Магазин SportZone
 
Друзья!
В связи с долгожданным летним сезоном спешу сообщить о том, что существует такой магазин/шоурум
SportZone.in.ua
Основное направление магазина это:
• Лето Виндсерфинг,Кайтбординг,Вейкбординг
• Зима горные лыжи, сноуборд

Имеются базы для обучения виндсерфингу,кайтбордингу,дайвингу.
Звоните мы всегда готовы помочь.


В шоуруме представлен ассортимент векбордов,кайтбордов, кайтов гидрокостюмов ,трапеций для кайтбординга и виндсерфинга, а так же одежда лайкры , майки ,шорты, обувь ,очки и множество сопутствующих аксессуаров, одежда для повседневной носки.

Зима : Лыжи,Сноуборды,Одежда, аксессуары

• г. Киев. Ближайшая станция метро: "Героев Днепра"
• телефон: (067) 661-99-33
• Почта: sportzone-mail@ya.ru
• Сайт: Виндсерфинг, кайтинг, вейк, гидрокостюмы, велосипеды - интернет магазин спорттоваров SportZone, Украина, Киев.
• Skype: massai80
• Для всех постояльцев(кто Давно на форуме) extreme.com.ua скидка -7%

Lom 11.04.2013 00:22

Kirill, все гут, только как дизайнер дизайнеру... Синий фончик слева приглуши, а? Глаз пухнет ))

Kirill 11.04.2013 10:03

[I]Очень скоро все любители экстрима будут собираться в путь, учитывая что большинство экстрималов являются автолюбителями, то мы советуем обратить внимание на следующий полезную вещь.
Это может вам пригодиться.



Вы все еще привязываете спортивное оборудование веревками или ненадежными ремнями? Недоело надеется на прочность? Боитесь оставить свое снаряжение на машине без присмотра, где бы то ни было?
Магазин SportZone предлагает вам отличное решение этой проблемы: Kanulock Lockable Tiedown Set именно то что вам нужно.
Ведь именно эти ремни:

• Это первый в Украине набор ремней, оборудованных надежными замками;
• Kanulock Lockable Tiedown Set усилен с помощью тросов из нержавеющей стали, что придаст ремню повышенную прочность, износоустойчивость .
• Ключевые замки на данной модели установлены для блокировки защелки с целью предотвращения похищения снаряжения и не дадут возможности расстегнуть их посторонним.
• Такой замок довольно прост в обращении и его трудно взломать.
• Эти ремни всегда удобно возить с собой, потому что они занимают мало место в багажнике.
Использование этих ремней избавит вас от лишних переживаний о сохранности вашего спортивного снаряжения.

KanuLock Lockable Straps & Why You Need Them - YouTube
http://sportzone.in.ua/components/co...66e403d661.gif

GSM 11.04.2013 12:55

Kirill,
На сайте цена за пару или штуку?

Kirill 11.04.2013 13:26

GSM, Конечно же цена за пару .

Kirill 11.04.2013 21:16

Водонепроницаемые чехлы Aquapac
 
http://sportzone.in.ua/images/storie...ac%20logo2.jpg
http://sportzone.in.ua/components/co...49e98449ab.jpg

Аквапаки | SportZone

Компания Aquapac International Limited расположена в городе Лондон, Англия.

В 2008 году компания отметила 25-летие начала своей деятельности, заключающейся в дизайне и изготовлении оригинальных высококачественных защитных водонепроницаемых чехлов.

Компания Aquapac имеет налаженную сеть дистрибьюторов и дилеров по всему миру. Продукция Aquapac продается в 55 странах мира, от Анкориджа до Окланда, от России до Украины и включает все страны СНГ.

Основа философии компании Aquapac – производить продукцию, которою мы хотели бы иметь сами. И относиться к нашим покупателям так, как мы хотим, чтобы относились к нам самим.

Компания Aquapac была основана в 1983 году тремя друзьями
Компания Aquapac International Limited – действительный член Британской Морской Федерации (British Marine Federation), Британской Ассоциации Продвижения Товаров и Ассоциации Внешних Отраслей Промышленности (Outoor Industries Assosiation), а также Ассоциации Внешних Отраслей Промышленности США (Outoor Industries Assosiation), и твердо придерживается всех их кодексов и правил.

Aquapac International Limited многие годы является производителем/поставщиком герметичных чехлов для носимых радиостанций, фото-видеокамер, сотовых телефонов, GPS приемников, микрокомпьютеров, ноутбуков, радио-микрофонов, кассовых сканеров, CD плееров, радиоприемников и другой носимой техники, а так же сумок, кошельков для документов, денег, ключей и других важных вещей для туризма, активных и экстремальных видов спорта и отдыха, а так же для профессионального применения спасателями и службами федерального значения .

Чехлы, сумки, кошельки Aquapac – уникальное новшество. В них прекрасно работает любая носимая техника. С помощью Aquapac , находясь в воде, можно как обычно пользоваться мобильным телефоном или рацией, делать отличные фотографии, сохранять важные вещи и документы. Чехлы не только защищают от брызг… Они являются 100% герметичными, благодаря запатентованной системе уплотнения Aquaclip – простой и очень удобной в эксплуатации клипсе (замке), полностью изготовленной из прочного пластика.
Кто использует продукцію Aquapac

• Огромное количество покупателей самого разного плана выбирают продукцию Aquapac! И все это оттого, что наши чехлы доказали свою необходимость при занятии любыми видами активного отдыха. Продукция Aquapac пользуется огромным спросом среди любителей водных видов спорта (каноистов, каякеров), любителей рыбной ловли, моряков и многих других людей, любящих активный отдых на воде. Но еще большее количество людей покупает их, отправляясь в круиз, в отпуск к морю, или просто для того, чтобы отдохнуть у бассейна.

• Также у нас есть группа поддержки среди родителей, пользующихся нашими чехлами для того, чтобы защитить от воды ингаляторы с инсулином и слуховые аппараты. Это позволяет их детям купаться, принимать ванну или душ и таким образом, жить нормальной жизнью, так же как и их более удачливые сверстники.

• К числу тех, кто пользуется нашей продукцией, относятся больницы, строительные компании, работники морских буровых установок, работники лесного хозяйства (например, Лесная служба МСХ США) и курьеры службы доставки.

• Среди профессиональных пользователей, чехлы Aquapac по желанию используются сотрудниками береговой охраны, спасателями и спец.войсками (в том числе САС и «Морскими львами» США). Кроме того, сотрудниками полиции, пожарной службы и скорой помощи по всему миру.

• Помимо производства наших собственных брендовых чехлов, мы так же занимаемся производством чехлов на заказ для многих других известных брендов, таких как, Helly Hansen, Motorola и Musto.

Kirill 12.04.2013 13:57

Oakley Blade™ III Boardshorts 21
 
В течении 5 мин. Шорды теряют больше 90% влаги!
http://sportzone.in.ua/images/storie...pa41d%20aw.jpg
Шорты Blade III 21 " c функцией «два-в-одном» обеспечивают суперэффективность премиум технологий для лучших серферов и вейкбордистов планеты.

Совсем скоро унас в магазине Oakley Blade™ III Boardshorts 21 Neon Yellow купить в Киеве, Украина | Бордшорты | ОДЕЖДА | цена на SportZone

Внутренние компрессионные шорты с стрейчевыми накладками усиливают работу мышц, которые определяют баланс, контроль и точность при зарезании в волну.

Облегающие, повотряющие контуры тела шорты также позволяют улучшить проприоцепцию (т. е. ощущение своего тела), и чувство доски- собственно то, что каждый серьезный спортсмен должен иметь для высокоэффективного катания.

На внешних шортах, высокотехнологичные паяные швы и ткань O Stretch Ripstop сочетают свободу движений и нераздражающее облегание, которая исключает неприятное облипание вне воды.

Технология Oakley Hydrofree пропускает воду с невероятной эффективностью, поэтому каждое всплывание минимизирует усилия и сопротивление воды, а вырезанные лазером вентиляционные отверстия в области тазобедренных суставов обеспечивают очень эффективную вентиляцию.

С их универсальным сочетанием технологий укрощения волн, шорты Blade III Boardshorts 21 "являются лучшим выбором для серьезных атлетов.





Внутренние компрессионные шорты со стрейчевыми вставками обеспечивают износостойкость, комфорт и поддержку.

Сетчатый материал ластовицы обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и естественное движение

Внешние шорты сделаны из ткани O Stretch Ripstop с 4–мерным стрейчевым направлением, обеспечивающим комфорт и естественную посадку на теле.

Паяные швы в обоих шортах обеспечивают отсутствие трения и увеличивают прочности долговечность.

Надежные защищенные карманы на зипперах

Быстросохнущая ткань улучшает комфорт вне воды.

Вырезанные лазером вентиляционные отверстия улучшает циркуляцию воздуха

Внешний шов: 21" на 28"– 38" размер талии

Внутренние шорты: 71% нейлон / 29% спандэкс

Внешние шорты: 82% полиэстер / 18% спандэкс

Размер: Regular

Немного о компрессионных шортах!
http://sportzone.in.ua/images/storie...1735-564_3.jpg

Почему компрессия?

Компрессионная технология известна приблизительно с 1970 года и за это время не раз доказала свою эффективность, обеспечивая работающим группам мышц несколько сразу преимуществ. Данная технология работает по принципу «Компрессии» системы кровообращения ключевых мышечных групп.

Представьте себе, как вы сжимаете шланг для полива, чтобы увеличить давление воды. Это повышенное циркуляционное давление способствует выведению молочной кислоты из мышц и возвращению насыщенной кислородом крови.

Компрессионное белье также обеспечивает поддержку мышц в моменты взрывной работы.

Благодаря уменьшению микровибрации и мышечных колебаний целевые мышечные группы работают более эффективно и с меньшей нагрузкой, что достигается за счет их меньшего утомления. Это в свою очередь приводит к улучшению проприоцепции, ощущения относительного положения частей тела и их движения, и в результате к повышению уровня мышечной координации. Также, компрессия способствует восстановлению утомленных мышц путем повышения уровня абсорбции мышечных выделений (двуокись углерода, кальций, кислоты и т.д.) благодаря увеличению циркуляторного давления.

Kirill 15.04.2013 23:10

Вот так в SportZone!
 
Друзья Welcome
http://sportzone.in.ua/images/storie...415_145257.jpghttp://sportzone.in.ua/images/storie...415_145536.jpghttp://sportzone.in.ua/images/storie...415_145630.jpghttp://sportzone.in.ua/images/storie...415_145646.jpg

Kirill 24.04.2013 22:01

Mystic Voltage 4/3 D/L
 
Вот уже лед сошел и в самый раз подумать о гидрокостюме !
Предлогаем рассмотреть отличный гидрокостюм Mystic Voltage с толщиной неопрена 4/3 мм.
Гидрокостюм Mystic Voltage 4/3 D/L Fullsuit Black Yelow
http://sportzone.in.ua/components/co...88b8eaae14.jpg

Прочный, и достаточно тёплый гидрокостюм.

Этот костюм с двойными проклеенными швами, внутри и снаружи дополнительная защита от попадания воды,гидроизолирующая молния. Изготовлен из самых современных неопренов. Самый эластичный и самый легкий! Это Rolls Royce среди гидрокостюмов!

Рассчитан для весенне/осенних покатушек.

Прекрасно защищает от прохладной воды, обеспечит весьма комфортное пребывание в воде от t 15+ С.

Хорошо тянется, не сковывает движений, надёжная молния и анатомический крой
Гидрокостюмы Mystic Voltage - YouTube

Kirill 05.05.2013 21:44

Новые поступления
 
Друзья в магазин поступили Шорты,Вьетнамки,Сумки OAKLEY!

http://sportzone.in.ua/images/storie...ing%202013.bmphttp://sportzone.in.ua/images/storie...als%202013.bmp
Oakley Blade II Boardshort w/ Compression | SwimOutlet.com - YouTube


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:56.