Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Магазины и прокаты Украины (https://extreme.com.ua/forum/29-magaziny-i-prokaty-ukrainy/)
-   -   Skirental (Киев) (https://extreme.com.ua/forum/magaziny-i-prokaty-ukrainy/1675-skirental-kiev.html)

Traffic_Jam_[TJ] 08.10.2009 09:53

Хоть я и не Костя но отвечу

396 грн стоит на 2 пары лыж
по ростовке- чесн говоря не тестили.
но даже в чехол на одну пару 176 - влазит отлично, теоретически в чехол на две пары влезет и бОльшая ростовка.

oleg69 08.10.2009 11:50

Цитата:

Коментар від Skirental (Коментар 34225)
Ближайшее метро - это Вокзальная. Но с точки зрения добраться не самое удобное. Лучше всего Лукьяновская. Там на любую маршрутку в направлении Севастопольской площади. Выйти на остановке "Фучика". Вход через магазин МТС.

От Соломенской пл. по правую руку, 23\26,- правильно?
Подозреваю в необходимости нанести визит раньше марта. Скажите обувь для сноубордистов у Вас имеется? Если да, то могу ли я подобрать что то приличное в пределах 1000грн.

Skirental 08.10.2009 12:04

Цитата:

Коментар від oleg69 (Коментар 34356)
От Соломенской пл. по правую руку, 23\26,- правильно?
Подозреваю в необходимости нанести визит раньше марта. Скажите обувь для сноубордистов у Вас имеется? Если да, то могу ли я подобрать что то приличное в пределах 1000грн.

Да, правильно. Прямо на повороте на Сурикова на Мегамаркет. Сноубордические ботинки лучше в Протест - Пр. Победы, 43.

oleg69 08.10.2009 12:53

Цитата:

Коментар від Skirental (Коментар 34358)
Да, правильно. Прямо на повороте на Сурикова на Мегамаркет. Сноубордические ботинки лучше в Протест - Пр. Победы, 43.

Спасибо, с понедельника буду у Вас и у них.

Keks 08.10.2009 18:47

Цитата:

Коментар від Traffic_Jam__[TJ] (Коментар 34332)
Хоть я и не Костя но отвечу

396 грн стоит на 2 пары лыж
по ростовке- чесн говоря не тестили.
но даже в чехол на одну пару 176 - влазит отлично, теоретически в чехол на две пары влезет и бОльшая ростовка.

Ручки на плечо повесить можно?

dudunyk 08.10.2009 23:08

Нужен чехол для двух пар лыж, термобелье, носки...
В Киев ехать не хочу и не буду.
В Вашем интернет-магазине вывешено явно не все.
Возможно выслать прайс-лист с тем, что есть в наличии?
И отправите ли Вы выбранный и оплаченный товар в другой город?
Спасибо!

Skirental 09.10.2009 08:37

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 34387)
Ручки на плечо повесить можно?

Да, без проблем. На любую ширину плеч. Чехол сделан добротно, "прорезинен" изнутри. Хорошее качество пошива. Доп. краманы.

Цитата:

Коментар від dudunyk (Коментар 34420)
Нужен чехол для двух пар лыж, термобелье, носки...
В Киев ехать не хочу и не буду.
В Вашем интернет-магазине вывешено явно не все.
Возможно выслать прайс-лист с тем, что есть в наличии?
И отправите ли Вы выбранный и оплаченный товар в другой город?
Спасибо!

Выслать можем, оплатить на карту без проблем. Все остальное в личку. Напишите, что хочется, по максимуму все отправим, если чего-то не будет предложим альтернативу.

igrus 09.10.2009 09:45

есть ли у вас в продаже и что,кроме парафина,для сервиса лыж,на сайте ничего нет :unknown:

Skirental 09.10.2009 09:52

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 34450)
есть ли у вас в продаже и что,кроме парафина,для сервиса лыж,на сайте ничего нет :unknown:

Сорри, над сайтом как раз работаем. из того что в больших кол-вах, это только маленькие канторезики - на мелкий камешек или заусеницу. Есть немного щеток... но вообще это все распродажа. Фанкарвер занимается у нас Маплюсом к нему все вопросы.

Traffic_Jam_[TJ] 09.10.2009 12:24

есть еще канторез на 85-90 грдусов "Pro sharp" и напильников набор разных - 5 штук - но надо предупредить заранее - чтобы если в магазине не будут - со склада привезли


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:11.