Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Магазины и прокаты Украины > Skirental (Киев)
Магазины и прокаты Украины ассортимент, наличие, акции, цены и т.д.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.12.2008, 12:28   #1
Skirental
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Skirental (Киев)

В столице нашей родины с 2001 года существует компания Прокат-сервис. (он же Skirental). Начинали с маленькой коморки и проката в 20 пар лыж. Сейчас имеем коморку чуть по просторнее. Живем здесь ::Skirental:: Прокат-Сервис • Прокат и продажа лыж и сноубордов, аренда горнолыжного снаряжения • Продажа снаряжения

У нас самый большой в Киеве прокат (более 300-х пар лыж). Делаем один из лучших в городе сервис. Продаем эти бренды: Elan, Craft, X-socks, X-bionic, Dolomite, Ziener, Maplus, Bolle, Dalbello, Marmot, Tatonka, Pinguin... Делаем скидки на сервис друзьям. Считаем себя специализированным сервисным центром Elana, и поэтому ремонт и сервис этого бренда стоит на 20% дешевле. Имеем доступ к тест-центру Elan и Blizzard.

Находимся: г.Киев, проспект Воздухофлотский, 23. тел. 237-07-50. Вот такая визитная карточка.

Востаннє редагував 7Versh_Skirental: 09.10.2013 о 14:37.
  Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2010, 00:42   #81 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
да чё там, друзья...,

....работа....



спб канешна от всех
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2010, 09:12   #82 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bog74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan speedwave 14 07-08
Готовясь к сегодняшней поездке в Буковель традиционно посетил Прокат-сервис. "Астро-физикам" нужно разобраться потому что есть в этом магазине какое-то притяжение. Тянет туда постоянно и уходить не хочеться. Все хочется потрогать, пощупать (в клептомании не обвиняйте), купить. В этот раз прикупил термобелье и балаклаву Крафт, сумчонку к ботинкам и канторез с парафином. Вообщем как всегда все что надо и по очень хорошим ценам. Не могу не отметить коллектив. Ларису Михайловну, Максима и Олега. Спасибо, всегда приходишь к Вам как к родным!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2010, 00:05   #83 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zarichanka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Русь Киевская

Снаряга: Elan Speed Magic
Ну вот, теперь и я попала под влияние этой "аномальной зоны"
Соглашусь с предыдущими "ораторами"

Спасибо Максу за радушный прием и оказанное внимание в самый разгар апокалипсиса. Такое впечатление, будто в эту субботу все люди Киева одновременно решили взять в прокат сноуборды
Олегу респект за нежное отношение к моим любимым лыжам и оперативный сервис с учетом всех заморочек (я вредный клиент, Дэн знает )
Отдельно порадовала 20% скидка на сервис эланов.
Подступы к Ларисе Михайловне были заблокированы толпой страждущих снеготоксикозеров, и мне с трудом удалось хотя бы протиснуть ей деньги через лыжные чехлы и примеряемые шлемы. Но во всем этом хаосе она дивным образом успевала писать чтото в журнал, отвечать на бесконечно звонящий мобильный телефон, сквозь непонятно откуда звучащую мелодию "джингл беллз", отвечала на вопросы гудящей очереди клиентов. Просто человек-оркестр. :ok:

Вобщем, первое посещение оставило самые приятные впечатлнения.
"Астро-физики" явно что-то знают
Вроде особо не примечательный маленький магазин - но с необычайной атмосферой. Если б там стоял еще и кофейный автомат - мне оттуда уйти было б нереально

А Макса я кажется еще по велокиеву знаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2010, 01:02   #84 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
кофейный аппарат! Епсель! Вот чего не хватает!
спб канешна, такие вот маменты и скрашивают наши "станки станки"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2010, 20:12   #85 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Ребята, прошу огласить условия и стоимость проката тестовых образцов моделей 2011 года для поездки форумчан в Ясну
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Keks
Старий 07.04.2010, 13:44   #86 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Внимание Акция!

Уважаемые форумчане. Пришло время зачехлять своих любимцев. В связи с этим с 7 апреля по 1 мая в нашем сервисе действует акция, по которой проведя консервацию лыж (ремонт скользяка, обработка консервационным парафином, очистка и отпуск креплений) Вы получаете бесплатную расконсервацию к сезону (осенью). Не убивайте лыжки за лето, не приносите их потом осенью в состоянии "а найди под этой ржавчиной кант", любите своих близких и себя. Действуют постоянные скидки для владельцев Элана и Формумчан. Стоимость консервации как стандартный ремонт (минус заточка канта).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio, GSM
Старий 07.04.2010, 15:14   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Внимание Акция!

Уважаемые форумчане. Пришло время зачехлять своих любимцев. В связи с этим с 7 апреля по 1 мая в нашем сервисе действует акция, по которой проведя консервацию лыж (ремонт скользяка, обработка консервационным парафином, очистка и отпуск креплений) Вы получаете бесплатную расконсервацию к сезону (осенью). Не убивайте лыжки за лето, не приносите их потом осенью в состоянии "а найди под этой ржавчиной кант", любите своих близких и себя. Действуют постоянные скидки для владельцев Элана и Формумчан. Стоимость консервации как стандартный ремонт (минус заточка канта).
Вопрос не по теме но , а как с поиском пропаж!
Просто резюмировал всю информацию по подобным инцидентам, уж оч-чень много желающих обзавестись экипировкой на "халяву".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2010, 15:27   #88 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Виктор Переглянути коментар
Вопрос не по теме но , а как с поиском пропаж!
Просто резюмировал всю информацию по подобным инцидентам, уж оч-чень много желающих обзавестись экипировкой на "халяву".
Вить, когда будет информация обязательно сообщу. Пока нам ничего не обещают. Следов мало, времени прошло много... Как мне сказали умные люди: такие дела раскрываются в первые три дня или не раскрываются вообще. Поживем увидим.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 07.04.2010, 22:24   #89 (посилання)
GSM
Всегда на форуме
 
Аватар для GSM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Дарница.

Снаряга: пора менять
Хочу на следующей неделе завезти 2 пары (Эм и Жо) новых лыж для консервации, консультации и прочей ...ции. (обе elan) Так что ждите!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio, wwa
Старий 08.04.2010, 07:52   #90 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від GSM Переглянути коментар
Хочу на следующей неделе завезти 2 пары (Эм и Жо) новых лыж для консервации, консультации и прочей ...ции. (обе elan) Так что ждите!
Сообщите какую еще ....цию вы хотите получить. Мы ж должны подготовиться, а то вдруг оборудовия не хватит
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07
Ограблен магазин Skirental Skirental Магазины и прокаты Украины 35 24.02.2010 11:46

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84754722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)