Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Магазины и прокаты Украины > Ограблен магазин Skirental
Магазины и прокаты Украины ассортимент, наличие, акции, цены и т.д.


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.02.2010, 12:43   #1
Skirental
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Ограблен магазин Skirental

Не скажу что это беда и не скажу что это трагедия, но ситуация не из приятных, поэтому прошу помощи у форумчан!

Сегодня ночью ограблен магазин Skirental. г. Киев, пр. Воздухофлотский, 23. Ограблен падонковским способом. Т.к. входные двери магазина на сигнализации то воры просто пробили дыру из соседнего подвала, и проломив стену вынесли из магазина ВСЕ! Понятно, что Craft, X-socks или перчатки Ziener найти будет практически невозможно, а вот лыжи, которые забрали явно по незнанию без креплений (Elan Fusion), и одежду Ziener, которой кроме нашего магазина практически нигде не было, должны где-то появиться. Прошу всех кто может помочь какой-то информацией звонить по телефону +380503106808. Женя.

Сочуствия не надо, с филосовской точки зрения я считаю, что таким образом мы откупились от большей беды, а воров Господь в любом случае накажет, но если Вы нам сможете помочь, будем вам очень благодарны.

С уважением,
Костя аки Skirental
 
Старий 22.02.2010, 13:06   #2 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
продублировать сообщение на:
trostian.com
airsoft.ua
x-trail-club.com.ua

?

сделал:
airsoft.ua
x-trail
trostian.com

и ещё тут
velomax.lviv.ua
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 13:07   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vyacheslav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST 99, Icelantic The Scout, Dynafit mercury
Я думаю, ты не обидишься, я разместил твою объявку на дружественном rollerportal.com.
Ограблен магазин Skirental. - Роллер Портал
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 13:16   #4 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Насколько мне известно, Скирентал - не первый киевский спортивный магазин в этом сезоне, из которого ночью вынесли товар. Походу, уже четвёртый. Также я не обладаю информацией о результатах расследований по предыдущим кражам.

Думаю, что напряжем хозяев магазинов с целью представить список не очень распостранённых товаров, украденных злоумышленниками. Нас много, может и кто-то встретит что-то в продаже, на базаре, стоках... Возможно даже в других городах.

То, что взяли лыжи без крепов подтверждает, что гости - не лыжники. Даже не знакомого с встроенными креплениями Fusion лыжника насторожила бы непонятная конструкция на лыжах.

Удачи нам в поисках.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 13:23   #5 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Насколько мне известно, Скирентал - не первый киевский спортивный магазин в этом сезоне, из которого ночью вынесли товар. Походу, уже четвёртый
Пятый.

Экип (Киев), Протока (Киев), Кант (Киев), Команда Экс (Киев)
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 14:05   #7 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
разместил Ограблен магазин. Просим помощи. - Renault Club Forum
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 14:08   #8 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Goretz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Измаил

Снаряга: ELAN mag8
Уроды!!
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 14:18   #9 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Krava
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 10 2008
Очень не приятная история......сочувствую, понимаю как это,...были похожие моменты в жизни.
но пятый магазин за сезон! это что-то!....товар должен был уже где то всплывать!? ведь не так и мало его"гуляет" выходит, да и любители нашего спорта уже дали бы знать о "новых ценах"...интересная история получается......может у пострадавших коллег есть информация, которая поможет?....если поделятся, то сообща может и спланировать что то будет легче в посковых мероприятиях.
Держитесь компания Skirental...!!!
  Share with Facebook
Старий 22.02.2010, 14:45   #10 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
То, что на разные ресурсы разместили объявы, конечно хорошо, но только лишний шум. Если из 5 обворованных магазинов ничего не всплыло, то продавать , по крайней мере в этом сезоне, не будут. Или это все уходит мелкими партиями за пределы страны, или будет открыт новый магазин где-либо, в худшем случае, продадут на разных рынках, тем, кто торгует стоком и б \у. Там отследить вероятност очень низкая, но возможно. Только как определять ворованную вещь? Хотя бы № партии лыжи...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Skirental (Киев) Skirental Магазины и прокаты Украины 450 17.08.2021 12:33
Магазин "NOMAD" Mir_on_off Магазины и прокаты Украины 79 28.11.2015 21:37
Магазин Эль-Капитан (Киев) Эль-Капитан Магазины и прокаты Украины 95 22.01.2015 11:25
Магазин Skirental - 10 лет! Skirental Магазины и прокаты Украины 134 27.11.2012 14:51
Магазин X-Factor (Киев) X-Factor Магазины и прокаты Украины 29 11.01.2012 15:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)