Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Магазины и прокаты Украины > Предложения работодателей
Магазины и прокаты Украины ассортимент, наличие, акции, цены и т.д.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.11.2016, 15:51   #91 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Place60
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Peak 72'12
Я здесь скорее соглашусь с @murrena. Даже просто с математической точки зрения сложно обеспечить заявленную уникальность при исходных данных - учитываю небольшой объем текста в карточке и количество карточек для однотипных товаров. @SundowQ, я думаю, вам стоит хотя бы прислушаться к изложенному мнению при выборе исполнителей. Не надейтесь на отличный результат от того, кто безоговорочно согласен браться за столь сложно реализуемую задачу и при этом не просит много денег
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 16:45   #92 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
@murrena, уникальная карточка товара, это не такая карточка, которая на 100% состоит из уникальных, не используемых никогда ранее в интернете слов и словосочетаний, это оригинальное описание + характеристики, пусть не оригинальные, но дополненные или расширенные (объяснять чем это лучше не оригинального описания с не оригинальными характеристиками?) + ключевые слова + отзывы + мета-теги + фото + видео + перелинковка + соц.сети и т.д.
Типичный запрос подавляющего большинства пользователей будет выглядеть так: купить лыжи 2017 года с широкой талией в Киеве, лыжи Atomic отзывы, Вы в нем видите что-то их характеристик? Правильно, потому что текст будет генерить трафик, а характеристики (возможно) влиять на конверсию. Понимаете в чем разница?
Копирайтеру, как правило, дают конкретную задачу - написать, например, 2.тыс. и более знаков текста с ключевыми словами +оригинальность 95-100%. Если это просто статья о группе товаров, то задача сложная, но вполне реальная. Если текст состоит на 90% из ТТХ, бессмысленно их редактировать и брать в рассчет для оригинальности текста.

На самом деле запрос пользователей будет выглядеть примерно так: лыжи с широкой талией 2017 купить Киев. И студент-недоучка- контент-менеджер так и поставит копирайтеру ТЗ с полным вхождением этих ключей.
Конверсия сайта напрямую зависит от ваших цен и репутации. Любой нормальный человек не поленится посмотреть несколько страниц, которые ему выдал поиск, а не только первые 20, перенабрать еще раз в поиске конкретную модель товара и найти ее там, где дешевле и выгоднее условия, и имеются положительные отзывыв о магазине.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 17:00   #93 (посилання)
Новичок
 
Аватар для SundowQ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: спелео
Рерайт

Ну как сказать, из характеристик и особенностей товара уникальности не наберешь, и это, банально копи паст. О чём и говорится ТЗ, найти и переработать (1/3 текста, в основном речь об описании товара, которое кстати тиражируется в группе сходных по ТТХ товаров, скажем термобелья Lasting. Уникальности каждой отдельно взятой карточки внутри сайта не требуется. Важно что бы отличалось от всех остальных сайтов.

Цитата:
Коментар від Place60 Переглянути коментар
при выборе исполнителей
Цитата:
Коментар від Place60 Переглянути коментар
безоговорочно согласен браться за столь сложно реализуемую задачу и при этом не просит много денег
О деньгах, пока разговора и не было. Только тестовое задание покажет квалификацию исполнителя, и даст повод к обсуждению вознаграждения. Проходит 1 из 15-20.
И математика тут ни при чём. Важны лишь грамотность, не косноязычность, приличный словарный запас и сообразительность. Не плохо бы и чувство стиля, но тут как повезёт. Те несколько человек что работают на данный момент без особого труда делают 15-20 карточек в день с носа. По моему не плохо.

Можете взглянуть Интернет магазин велосипедов Фейсбайк > ремонт> кредит> бу велосипед > Facebike раздел туризм, это то чем я занят сейчас.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 17:39   #94 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від SundowQ Переглянути коментар

О деньгах, пока разговора и не было. Только тестовое задание покажет квалификацию исполнителя, и даст повод к обсуждению вознаграждения. Проходит 1 из 15-20.
Расценки на копирайтинг неприлично малы https://www.work.ua/jobs/2424221/ Платим 8−10 грн. за 1000 символов в зависимости от сложности заказа.

Цитата:
И математика тут ни при чём.
Как раз при чем и даже не математика, а комбинаторика. Дающий ТЗ должен понимать какие 90-100% оригинальности он может требовать от текста определенной тематики, его объема и сочетания ключевых слов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 17:54   #95 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
@murrena, я бы с Вами согласился относительно сомнительной целесообразности уникальных описаний в интернет-магазине долларовых китайских побрякушек, но мы говорим о товарах, которые в сотни раз дороже. Вот, ознакомьтесь: Patagonia Snowshot Pant - Men's | Backcountry.com
Обратите внимание что в видимой части экрана ТТХ вообще под спойлером, возможно даже не индексируется, это говорит об их значимости. Спуститесь ниже и обратите внимание на описание, о, а вот и Tech specs. О каких 90% Вы говорите? Кстати, более 90% пользователей не ходят дальше 1-й страницы поисковой выдачи, и они не нормальные, хорошо что мы не в Древней Греции, были вообще идиотами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 18:45   #96 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
О каких 90% Вы говорите?
О тех 90% оригинальности, которые требуют большинство работодателей там, где это невозможно или неуместно.

Цитата:
Кстати, более 90% пользователей не ходят дальше 1-й страницы поисковой выдачи, и они не нормальные, хорошо что мы не в Древней Греции, были вообще идиотами.
Не подскажете где про 90% пользователей, посещающих только 1ю страницу, информацию нашли? Все течет, все меняется, пользователь учится и становится более ушлым, находит то, что ему нужно, а не первое попавшееся, что ему подсовывают.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 01:17   #97 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mandrivnik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
вот кому не сложно прочитайте текст, который мне дал в виде теста претендент на вакансию контент менеджера для размещения на сайт и выскажите пожалуйста своё мнение тема задана "Альпинизм":

Виды альпинизма, скалолазания. Восхождение на вершины.
Альпинизм опасный и, одновременно, романтичный вид отдыха, спорта. Из истории известно, что восхождения проводились в целях изучения горных массивов, а для этого мероприятия собиралась специальная экспедиция. Во времена существования СССР альпинизм стал видом спорта. Он успешно поддерживался государством, а туризм совершенно не имел популярности. Организовывались лагеря, клубы по альпинизму, а вот купить турснаряжение было трудно. То, что предлагал отечественный производитель, некачественное и к тому же, снаряжение трудно было приобрести. В основном, все распределялось сразу по клубам. То ли дело сегодня! Разработки, технологии от всемирно известных производителей турснаряжения, позволяет выбрать от аксессуаров до палаток.*
Люди, живущие идеей путешествовать, для себя определили вид туризма. Альпинизм бывает: альпийский и гималайский. Альпийское восхождение подразумевает туризм с поднятием на гору со своим снаряжением. Гималайский – это предварительный, подготовленный маршрут, который предусматривает установленные страховочные веревки, лагеря для остановок. Такой альпинизм может продолжаться до трех месяцев, так как даже поставка кислорода и необходимого снаряжения также предусмотрена.*
Когда мы говорим о горах, скалах, на ум приходят страны, которые богаты такими красотами, как Австрия, Швейцария, Канада, Китай и др. Невысокие горы чаще всего без снега, добраться к ним можно только по скалам. Планируя такое восхождение, понадобятся: скальная обувь, страховка, крючья, закладки, оттяжки, карабины и др. Комбинированные горы, скалы со снегом, ледовые, требуют наличие полного комплекта снаряжения для альпинизма. Покоряя более высотные восхождения, надо быть готовым к акклиматизации. Более опытные туристы знают, как это преодолеть. Постепенное восхождение с остановками для отдыха, помогают быстрее пройти этот процесс.
Существует высотная точка, которую называют «зона смерти». Такое название она получила в связи с тем, что, имея кислородную технику, невозможно находится продолжительное время на вершине 8000 метров над уровнем моря.*
Альпинизм - отличный вид отдыха, смешанный с*экстримом. В последнее время, альпинизм набирает популярность, магазины с тур снаряжением становятся востребованными. Как правило, путешествие планируется заранее небольшой группой людей, среди которых есть опытные вожаки. Маршрут составляется, учитывая опытность туристов, многократность восхождений. Люди, которые покорили раз вершину, навсегда оставили свое сердце в горах. Их жизнь проходит в путешествиях, открывая новые места восхождений.

Добавлено через 10 минут

@Lukum, Здравствуйте, нам на сайт нужен контент менеджер
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 01:40   #98 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Такое название она получила в связи с тем, что, имея кислородную технику, невозможно находится продолжительное время на вершине 8000 метров над уровнем моря.*

ТСЯ и ТЬСЯ!!!! выучить надо!!!!

На 2 тыс. знаков ничего толкового и интересного получиться не может, т.к. по этому количеству знаков - это тезисы, а не статья.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2017, 10:01   #99 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
@mandrivnik ,
не тратьте время, Вы занимаетесь полной ерундой. Наймите seoшника, он подготовит ядро ключевых слов для всех разделов и сам найдет копирайтера, а контент-менеджер пусть занимается прямым своим делом - наполнением карточек товара.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2017, 13:11   #100 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для 7Versh_Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Действительно прокатные! :)
И снова в поиске...

В магазин "7 Вершин-Skirental" требуется специалист по продажам (интернет-магазин + офф-лайн магазин).

Ищу человека с опытом продаж товаров спортивного направления. готов научить и рассказать.

Мне не нужен КАССИР или МАНЕКЕН!! мне нужен ПРОДАВЕЦ.

Я не хочу в ответ на просьбу "подпрыгни" слышать "зачем?". Подходит человек, который спросит "Как высоко?".

График работы, оплата и прочие вопросы - в личку или при собеседовании.

тел для общения - 0987675485 Ирина
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Города: Киев slavič Наши города 823 19.05.2023 10:33
Backcountry team vadimgapko Украинские горнолыжные школы 93 10.03.2011 15:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday097924080 (77%)23 (22%)1 (1%)
Month94934253243562659 (62%)1442 (34%)189 (4%)