Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Магазины и прокаты Украины > Предложения работодателей
Магазины и прокаты Украины ассортимент, наличие, акции, цены и т.д.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.11.2013, 21:29   #51 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
рекорд прошлого сезона -зарплата 6 с копейками килогривен/неделя кэшем. На еду хва? Кто мешает? Я как ненормальный босс даю все возможности, чтобы инструктор зарабатывал себе и немножко на развитие школы. Что не так?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2013, 21:38   #52 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Lom, вы, вероятно, говорите о зарплате за инструкторскую деятельность )) но ведь не думаете же вы, действительно, что в работу горнолыжного инструктора (не важно, по нью-скулу или обычного) входит проектирование и руководство постройкой профессионального сноу-парка? или вам все-же достаточно обычной самопальной игровой площадки, наподобие построенной пару лет назад энтузиастами в пилипце?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2013, 22:00   #53 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
nomeaning, Спасибо. На данный момент уже не актуально - все нашел) - Но по поводу своего проекта думать не перестаю!)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2013, 23:11   #54 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Wilson Payne, мне сильно пофиг насколько профессионален парк. Медали за крутизну тоже не нужны, своих старых хватает)). Более того, я не отличаю самопального от про. Райдера - да, парк - нет. Это ж не высокотехнологичное производство и не спот для ЧМ, все парки делают по месту головой и руками. Мне нужно только поднять привлекательность новой базы в красивейшем месте, с великолепным "стадионом" для карвинга, разумными ценами на канатку, услуги инструкторов и весьма адекватным руководством. У Школы появилась возможность оборудовать новую базу еще и парком, к возможности прилагаются доступные материалы и бригада рабочих + помощь инструкторов Школы в эту субботу-воскресенье. Помощь оборудована транспортом, ночлегом, нужным инструментом, классной командой профи не в нью-скуле, но на лыжах в этой команде я привожу в лучшем случе 4-5 место в гиганте. Кошерного мяса и коньячку зацепим по дороге, скидываться не надо. Никто не родился сразу про, все с чего-то начинают. Можно всё, только скажи и обоснуй. Помогут. Ну ж блин, чего еще не хватает, чтобы начать?

ЗЫ: Pivoman, странная способность да, есть. Но не у тебя

Добавлено через 11 минут

ззы: забавная анлогия... Как-то мну приглашали провести конкурс на должность дизайнера в серьезном проекте. Комп для соискателя наворочен по уши, оборудован всем мыслимым и немыслимым софтом кроме Ворда, не отягощен коллекций клипартов и вытащен шланг из сетевухи. Да, интернета нет. И шо? Примитивнейшая задача вызывает полный ступор. Бляха-муха, перед вопросом "сколько я буду получать" хорошо бы спросить у себя - "сколько я реально стою".

В теме за парк никто ничего не спрашивает. Сам определись и докажи, что таки да. Не школе, себе и своему карману. Какие возможности я не предоставил?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2013, 23:16   #55 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
мне сильно пофиг насколько профессионален парк. Медали за крутизну тоже не нужны, своих старых хватает)). Более того, я не отличаю самопального от про. Райдера - да, парк - нет. Это ж не высокотехнологичное производство и не спот для ЧМ, все парки делают по месту головой и руками. Мне нужно только поднять привлекательность новой базы в красивейшем месте, с великолепным "стадионом" для карвинга, разумными ценами на канатку, услуги инструкторов и весьма адекватным руководством. У Школы появилась возможность оборудовать новую базу еще и парком, к возможности прилагаются доступные материалы и бригада рабочих + помощь инструкторов Школы в эту субботу-воскресенье. Помощь оборудована транспортом, ночлегом, нужным инструментом, классной командой профи не в нью-скуле, но на лыжах в этой команде я привожу в лучшем случе 4-5 место в гиганте. Кошерного мяса и коньячку зацепим по дороге, скидываться не надо. Никто не родился сразу про, все с чего-то начинают. Можно всё, только скажи и обоснуй. Помогут. Ну ж блин, чего еще не хватает, чтобы начать?
Уважаемый Лом, а мне таки нравится Ваш настрой! С удовольствие помог бы, но расстояние.... Делайте свое дело! А я обязательно приеду, еще и друзей навезу!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2013, 23:27   #56 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Wilson Payne, мне сильно пофиг насколько профессионален парк. Медали за крутизну тоже не нужны, своих старых хватает)). Более того, я не отличаю самопального от про.
так вот с этого и надо было начинать! мол, ребята, кто свободен и есть желание, приезжайте к нам в черновцы, на пару недель или месяц, или на выходные, как у вас получится. с нас жилье, питание, (каталка зимой бесплатная) с вас помощь и руководство постройкой парка, в меру познаний. тогда, глядишь, кто-то из интересующихся получить доп. опыт любителей и отзовется в помощь, но без "требований", "сертификатов ассоциаций" и 35 процентов. такие условия предлагают только профессионалам, а они, как заметил Pivoman (хотя я ничего подобного даже не думал), на дороге не валяются и на бирже не стоят. да и денег за такую работу берут наверняка немало.

вот об этом, собственно, я и хотел сказать. странно, что кому-то надо объяснять эти очевидные вещи словами.

Додано через 8 хвилин

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
В теме за парк никто ничего не спрашивает. Сам определись и докажи, что таки да. Не школе, себе и своему карману. Какие возможности я не предоставил?
если вам нужна помощь, вы так и говорите - нужна помощь! в меру сил и без претензий. а не предлагайте работу ньюскулеру, заранее вменяя ему в обязанности "постройку и обслуживание парка", с требованиями иметь права не ниже категории "с", да еще и заранее говоря, что денег за это не будет ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2013, 23:38   #57 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Wilson Payne, все немного не так.

Предложение Лома было именно о работе. Ее он может предложить ТОЛЬКО в горнолыжной школе, а по правилам школы нельзя работать без категории С. Потому этот пост попал в эту тему. И Лом нормально объяснил, что можно вполне неплохо зарабатывать.

Дружеская помощь "построить парк и уехать" я уверен вполне может иметь место, но возникают трудности. В принципе эта тема была в теме курорта. Лом просто адекватно и правильно разделил куда и что постить.

З.Ы. Лом, написал по теме в ЛС.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2013, 23:42   #58 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Горнолыжная школа "Каштан Черновцы" приглашает на работу инструкторов по горным лыжам, две вакансии.

Требования к кандидатам: сертификат инструктора "С" (ІІІ) любой ассоциации-члена ISIA или успешное окончание курсов АПГИ Украины в Мигово 19-25 декабря или в Красии 16-21, умение выполнить параллельный поворот, коммуникабельность, чувство юмора, Б-жья искра в работе с детьми, любовь к горам и горным лыжам. На входе нужно будет выполнить показательный спуск и пройти легкое собеседование по методике. Для курсантов в Мигово выпускной экзамен - одновременно тест на работу в Каштане. Но успешно сданный экзамен еще не значит приглашение в Каштан ))

Условия работы: оплата 35% от прайса в кассе. Сертификат "В" - 40%. Мигово минус небольшие поборы на содержание администратора базы и спасателей в высокий сезон. В Сокильском минусов нет, но прайс в кассе немного ниже. Проценты те же. Дежурства на спасах по очереди не в высокий сезон в Мигово и весь сезон в Сокильском. Место работы решит Школа, ротация инструкторов между базами возможна и по обстановке. Зарплата каждый день вечером. Жилье бесплатно на базе, условия военно-полевые. Ограничений на свободное катание нет, участие в тренировках, демо и соревнованиях бесплатно и обязательно. Возможны выезды на работу с группами на другие базы в Украине (кроме Буковеля) или за рубеж. Полный пансион, трансфер + зарплата минус 10% интереса Школы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 21:15   #59 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Горнолыжная школа "Каштан Черновцы" приглашает на работу спасателя в ГТК "Мигово".

Требования: умение кататься на горных лыжах в любое время суток, про любому снегу, по любым склонам, с грузом, без груза и не падать. Опыт работы с акьей приветствуется. Нет опыта - научим. Иметь свой горнолыжный комплект и шлем.

Должностные обязанности: явиться на склон первым, уйти последним. Непрерывно контролировать склон, оказывать помощь падшим, при необходимости эвакуировать пострадавших к доктору.

От нас жилье, питание и деньги. Разумеется, безлимитный ски-пасс. Строк работы - от одной до нескольких недель. Заявки мне в личку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2014, 21:17   #60 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Всі патріоти України шукають на роботу снайперів та професійних кіллерів.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Джигит + Pivoman, Bob_Kneissl :( Salseros
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Города: Киев slavič Наши города 823 19.05.2023 10:33
Backcountry team vadimgapko Украинские горнолыжные школы 93 10.03.2011 15:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)