Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Мастерская > Что случилось с Атомиком?
Мастерская ремонт и обслуживание снаряжения


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.03.2011, 16:37   #21 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
jugashvili, бери твины!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2011, 17:26   #22 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Коментар від jugashvili Переглянути коментар
Gera,
Ну Атомик и пишет, что нижняя лыжа типа спецом мягкая. Весь фокус типа в дабл деке. Мол прогрессивная жесткость.
Шота ты меня напугал Таки шо, не стоитбрать этот Атомик??
Я продал все зубочистки, кроме инструкторских.Но уже есть 3 пары фрирайдерских...Но я не катаюсь на ратраченых склонах, только начало сезона, катание по вешкам и работа.Не мне Вам советовать что брать, но если лыжа производится 2-4 сезона подряд (с незначительными изменениями дизайна) то это показатель хорошей конструкции и качества (имеются ввиду 6 ведущих производителей).К2 универсалы не рекомендую-их конек фрирайд.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2011, 17:27   #23 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
jugashvili - фанат вешек. Ему нужен спортцех. С твинами я пошутил. Но зерно сомнения поселил в нём. Так что ждите его на Фрирайд Капе 2013, думаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Rio, Gera
Старий 28.03.2011, 19:42   #24 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kovax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хряков

Снаряга: Ride DH Atomic sl 12 Salomon course 130 seba fr2
Цитата:
Коментар від jugashvili Переглянути коментар
Sheridan,

Ден, так ты считаешь, что при таком ващеничегонебыло могла пойти лесом любая лыжа?? Или это таки Атомика баг???
В инете написано, что усилена титаналом......
Самое интересное, что на одном из атомиков, тоже даблдек слаломка сезон позапрошлого года было сделано смотровое окошко которое показывало структуру , виден кусок титанала.. а тут фотка от Геры...... ....это куда титанал испарился
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2011, 22:30   #25 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Катал точно на таких, как на фото Геры.Очень понравились!Но...
Обратил внимание на сантиметровую трещинку над кантом.Тогда не придал этому значения - мало ли какие царапины бывают.Не исключено,что их ждет судьба показаная на фото №3...
Блин, я уже хотел давать предоплату за такие GS...Теперь душу терзают сомнения...
Не могу себе представить, чтоб что-то подобное случилось с моими старенькими и сильно подуставшими GS 11.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2011, 08:10   #26 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Надо глянуть катают ли на кубке мира на конструкции Д2(только внимательно, карбон может быть нарисован, как рисуют капы на кубковых дровах).Правда лыжи "про" - это на самом деле спецзаказ, не имеющий ничего общего с серийными моделями (только дизайн, чтобы пипл хавал что круто едет).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2011, 09:30   #27 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
Надо глянуть катают ли на кубке мира на конструкции Д2(только внимательно, карбон может быть нарисован, как рисуют капы на кубковых дровах).Правда лыжи "про" - это на самом деле спецзаказ, не имеющий ничего общего с серийными моделями (только дизайн, чтобы пипл хавал что круто едет).
Катают,катают!Нужно просто как Свиндаль - в костюмчике и аккуратненько,чтоб не полoмать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2011, 10:10   #28 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jugashvili
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head I Speed world cup, Nordica Dobermann SL Pro
Sheridan,

Та да Ты прав. На твины я еще наверное не скоро созрею))) Нужно пресытиццо ратрачеными склонами, а до этого - еще расти и расти.

Видел еще у одного знакомого Атомик сломанный пополам. Обратный прогиб был. Чел в Австрии через бугорок решил проехать, вот лыжка и паламалась. Модель не знаю, т.к. в то время особо не интересовался Атомиком. Но судя по раскрасу - это какая то слаломка. Толи 12, толи еще какая. Она без дерева - 100%. Рассматривали ее структуру)))

Наверное у брата заберу его Нордику Доберман SL. На первое время. Что скажешь про нее??
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2011, 10:24   #29 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від jugashvili Переглянути коментар
Что скажешь про нее??
Хе. Почему ты решил, что я могу что-то сказать о ней? Я уже давно не интересуюсь лыжами с талией меньше 82. Так что прости

Славич, Бульдозер, Чеслав - вот они могут пофантазировать. Фанкарвер тестил SLX 2012... Тоже может поделиться...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2011, 10:49   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Свиндаль на фотке с каталожными SL D2 - не спортцех.

Я два сезона катаю на Саломоновком фис спортцехе SL 165 D2 (тот же Атомик... в одном цеху делаются на одном заводе) и очень доволен... тьфу-тьфу! Структуру расматривать пока на этой паре не сильно хочется и надеюсь не придётся

П.С. Последний сезон дейсвтительно катал больше на твинах чем на SL lb fis (D2)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Страхование MorAnna Медпункт 133 21.10.2019 05:26
А что там за скандал вокруг Буковеля? Berserk Буковель 120 08.11.2010 10:34
Живая легенда - Ханс Каммерландер mishanya Звёзды экстрима 1 28.08.2010 13:31
Немеют пальцы в ботах. Что делать? ДенисК Выбор горнолыжных ботинок 58 10.01.2010 12:26

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94854325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)