Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Медпункт > Алкоголь и лыжи
Медпункт травмы, лечение, профилактика


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.04.2010, 17:53   #111 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар

Береги себя, Игрус
...стараюсь

  Share with Facebook
Старий 28.04.2010, 19:34   #112 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
[IMG]http://img.sunhome.ru/UsersGallery/042006/

[/url]
не по поводу выпивки в горах, а по поводу конкретно этого фильма. Рекомендую его посмотреть внимательно и попытаться проанализировать логику лектора и понять на каких фактах он базирует свои теории. Например я при 3 или 4 просмотре обнаружил много гипотез, которые преподносятся как истина. Я лично не намерен верить на слово, но и правда и доказать обратное не могу.
Резюме:
фильм типичная профанация.
  Share with Facebook
Старий 29.04.2010, 11:21   #113 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
а я просто перестаю получать удовольствие от каталки, если выпил пива или чего-то крепче, пиво расслабляет, крепкие напитки приводят к дезориентации, соответственно далее остается только катать по трассам в овощном темпе, или продолжать беседу со змием где-то в колыбе. Кроме того например пиво очень злостно вымывает кальций из наших коленей, что вообще плохо. Другое дело глинтвейн, в котором при приготовлении спирт практически весь выходит, а остается только вкус и аромат любимого нами напитка, я не говорю про глинтвейн в Буковеле, где спирт добавляют специально. Вот глинтвейн из красного сухого - полусухого вина это то что надо, даже во время каталки, но все равно в умеренных кол-вах. А, отдыхая вечером дома, можно и приготовить глинтвейн по какому-то более алкогольному рецепту, например из крепленого вина или с добавлением коньяка
Вот полезные ссылки на рецепты глинтвейна Глинтвейн как готовить глинтвейн рецепты приготовления глинтвейна, горячее красное вино ликер, специи
  Share with Facebook
Старий 22.05.2010, 12:27   #114 (посилання)
Новичок
 
Аватар для tiilda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon
Уж простите, но флягу с Бехеровкой держу всегда при себе, особенно когда замеознут ноги
  Share with Facebook
Старий 22.05.2010, 12:30   #115 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
Цитата:
Коментар від tiilda Переглянути коментар
Уж простите, но флягу с Бехеровкой держу всегда при себе, особенно когда замерзнут ноги
Ты лутше ботинки или носки такие купи, что бы ноги не мерзли

KIra:
ЛУЧШЕ
  Share with Facebook
+ CLS, Keks, Vredinka, Rio, wissem Не согласен KIra
Старий 22.05.2010, 12:33   #116 (посилання)
Новичок
 
Аватар для tiilda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon
А вы считаете, что 50 гр. Бехеровки может повредить? Я ведь катаюсь не очень быстро.
  Share with Facebook
Не согласен Afro Samurai, waterboy, Yurkis + Мих
Старий 22.05.2010, 13:11   #117 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sergeij50
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Россия

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
а я просто перестаю получать удовольствие от каталки, если выпил пива или чего-то крепче, пиво расслабляет, крепкие напитки приводят к дезориентации, соответственно далее остается только катать по трассам в овощном темпе, или продолжать беседу со змием где-то в колыбе. Кроме того например пиво очень злостно вымывает кальций из наших коленей, что вообще плохо. Другое дело глинтвейн, в котором при приготовлении спирт практически весь выходит, а остается только вкус и аромат любимого нами напитка, я не говорю про глинтвейн в Буковеле, где спирт добавляют специально. Вот глинтвейн из красного сухого - полусухого вина это то что надо, даже во время каталки, но все равно в умеренных кол-вах. А, отдыхая вечером дома, можно и приготовить глинтвейн по какому-то более алкогольному рецепту, например из крепленого вина или с добавлением коньяка
Вот полезные ссылки на рецепты глинтвейна Глинтвейн как готовить глинтвейн рецепты приготовления глинтвейна, горячее красное вино ликер, специи
В овощном темпе +10. А также если накануне принял, тоже сказывается овощность. Как-то во время свадьбы первый снег валить начал, до 4 утра принимал спиртные, в 8 часов утра двинул на подъемник. Только после обеда обеда немного раскатался. Единственное хорошее воспоминание, что первый снег я не пропустил ))).
  Share with Facebook
Старий 31.05.2010, 14:30   #118 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Поздравляю. Отметить нечем - попробовал не пить пиво... Уже больше 3 недель. На днях заказал маленькое... И всё. Мне невкусно Шо делать?
а ты думаешь так просто, взял и бросил...
почему-то все думают, что ведя трезвый образ жизни - чел ведет здоровый образ жизни, это глубокая ошибка.
к здоровому "образу" необходимо добавить периодические занятия физ. нагрузками и профилактические походы к врачам, таблетки, травы значительно чаще, чем в меру выпивающему человеку.
алкоголь все же где-то очень помогает иммунной системе бороться с разными болячками и даже на какой-то стадии является антидепрессантом(способствует увеличению серотонина в г.м.и ц.н с.),в небольших дозах благоприятствует сердечно-сосудистой и моче-половой системах и т.д. и в один момент это все бросить сложновато, но по силам здоровому человеку.

что делать?

бороться, у меня вот на столе лежит ЦитаГЕКСАЛ (по 1\2 таблетки утром прописали...)
пока борюсь, раньше ж был свободен.... но что завтра будет? хз....
  Share with Facebook
Не согласен Afro Samurai
Старий 31.05.2010, 14:35   #119 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Сорри за оффтоп
ЦитаГЕКСАЛ полезнее алкоголя?
  Share with Facebook
Старий 31.05.2010, 17:12   #120 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Ненависть Переглянути коментар
Сорри за оффтоп
ЦитаГЕКСАЛ полезнее алкоголя?
алкоголь, ЦитаГЕКСАЛ, сигареты, Трамадол, морфин, лыжи, ролики, борд, байк - все это вызывает у нас зависимость.
так вот начиная с лыж это полезная зависимость, а вот до лыж мне трудно судить о полезности тем более я не врач
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Cамые быстрые лыжи или еще не раз о цехе frolka FIS территория 34 09.12.2015 21:50
The Snow Style Guide. Лыжи. Фристайл oxoma Стафф 5 12.08.2010 13:40
Женские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 24 07.05.2009 14:15
Первые лыжи на которые я встал(а) Keks Наша жизнь вне Форума 14 16.02.2009 12:00
Детские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 11 02.02.2009 09:20

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)