Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Медпункт > Травмы коленного сустава
Медпункт травмы, лечение, профилактика


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.06.2012, 10:33   #771 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Цитата:
Коментар від malder Переглянути коментар
береги снимки, заключение это такое, например Реган на него вообще не смотрит, только на снимки.
К сожалению я также столкнулся с тем что в Украине нету в достойных рентгенологов которые могут дать реальное заключение по МРТ, а еще больше они боятся ответственности за не установление диагноза, потому они в основном пишут "наявні МР-ознаки......"
Советую беречь снимок и CD-диск с МРТ и если есть возможность договорится у Венгрии или Словакии об реальном заключении.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.06.2012, 13:10   #772 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
МРТ это не видеокамера, смотрящая изнутри, а аппарат, с помощью которого виднее становится, чо у нас там в середине. Потому "наявні МР-ознаки" это вполне нормальное заключение. А 100%-ное можно дать уже после вскрытия (:
Моё заключение из МРТ-центра полностью совпало с заключением моего врача как до операции, так и во время. Не смею жаловаться, так что не будьте так категоричны.
В Украине есть хорошие врачи, инженеры, архитекторы, учителя, художники, экономисты пр. Другое дело, что некомпетентных тоже хватает, но это уже проблема современной системы, что неучи при работе, а мозги продолжают утекать за границу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.06.2012, 14:09   #773 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Не смею жаловаться, так что не будьте так категоричны.
Я не категоричен, я просто высказал мнение своего лечащего врача-травматолога, а по совместительству он еще мой друг. Как я понял с его слов МРТ это относительно новое направление в Украинской медицины в отличии от Европы США и т.д. и хороших специалистов в этой области просто некому научить.

P.S. В моем случаи к сожалению заключение МРТ не совпало с заключением моего врача-травматолога. И такое не совпадение очень дорого могло стоить (операция, время, деньги). Мне очень повезло с лечащим врачом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.06.2012, 21:02   #774 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Видео от одного именитого российского ньюскуллера о восстановлении ПКС.
.....
ПКС - YouTube

а теперь и фото от Эмиля!

"с 14 марта мне разрешили закачивать ногу и в этот же день я сделал фотку размера мышц и еще одну фотку я сделал спустя три месяца 17.06.12 соеденил их вместе и вот что получилось. "



и ржака!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.06.2012, 21:21   #775 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Он фотки неправильно склеил. Но красава!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.06.2012, 18:15   #776 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
И так, вот оно!!! После семи лет мучительных скитаний, пропущенных отличных спусков и про***х павдер дней, я наконец-то сходил на МРТ. Предварительное заключение немного поставило в тупик: ПКС целая, патологичных изменений не выявлено.

Но, если дословно, то вот: "МР-ознаки розриву тіла та заднього рогу латерального меніска з наявністью меніскових кіст. Імпіджмент медіопателярної складки. Дегенеративні зміни по медіальній фасетці суглобового хряща надколінника та по латеральному плато велікогомілкової кістки та латеральному виростку стегнової кістки..."

Как-то так Теперь осталось дождаться окончания Евро и бегом по врачикам

Напомните мне плиз, когда там у нас след покатушки на роликах!?!?!?

З.Ы. Берегите себя... и дзынь

Сходил сегодня на консультацию к Ригану Зачётный дядька.

Так как киста оказалась несколько больше, чем я представлял изначально, решили не затягивать и 19-го июля я ложусь под скальпель.

З.Ы. Киста розрослась только по причине моего 7-ми летнего пофигизма. Но при этом, можно считать, что я отделаюсь только легким испугом.
Не затягиваете со своими болячками!!! Если есть дискомфорт - потратьте на это время сейчас, чем пропустите сезон (а может даже и не один...) в будущем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.06.2012, 18:25   #777 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Сегодня сутреца столкнулись у Ригана под кабинетом с Траффиком.. В обед заходил Джунька.. Короче, мне кажется, что Михаила Михайловича скоро пора будет подключать к нашей программе лояльности А чо - именно тот случай: быстро, качественно, дорого

Джунька, всё будет в лучшем виде! Избавишься от дурацкой болячки и вспомнишь, что такое здоровые коленки!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.06.2012, 18:45   #778 (посилання)
KiteGlobal
 
Аватар для malder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
Я пока под нож не ложусь ....
Друг нашел контакт по реабилитации, попробую его.
Если ничего не поможет и все будет плохо, лягу в межсезонье (ноябрь).
Пока я сторонник мысли: если боль можно терпеть, и хуже не становится, то операция не нужна.

Джуни, удачи! Все будет хорошо, только к рекомендациям врача после операции относись серьезно, бери пример с Маринки )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.06.2012, 20:19   #779 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від malder Переглянути коментар
Пока я сторонник мысли: если боль можно терпеть, и хуже не становится, то операция не нужна.
Паш, я так 7-м лет прожил, но счя у меня киста на 3/4 колена и это основная причина, колено тупо перестает выполнять свои функции по сгибанию/разгибанию.

Цитата:
Коментар від malder Переглянути коментар
Джуни, удачи! Все будет хорошо, только к рекомендациям врача после операции относись серьезно, бери пример с Маринки )
Пасиб.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.06.2012, 20:28   #780 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
на 3/4 колена
Джуни, не пугай людей!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) malder
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Травмы кисти Malaya Медпункт 73 20.01.2024 09:24
Укрепление коленного сустава Vredinka Медпункт 86 01.06.2021 21:56
Народная медицина и травмы klepakoff Медпункт 51 13.05.2019 16:49
Травмы плечевого сустава Rio Медпункт 65 08.10.2016 15:31
Травмы почек Mudrik Медпункт 10 10.02.2010 12:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)