Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Медпункт > Травмы коленного сустава
Медпункт травмы, лечение, профилактика


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.10.2012, 08:00   #821 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Diksi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи
Belaja, День добрый! Подскажите, плиз, контакты проф. Левенца. Нужна консультация. Большое спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2012, 09:22   #822 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Может кто поможет советом. 1,5 месяца назад побегал в футбол в зале и после тренировки началась боль вот тут:



первые 3 дня болело очень сильно, особенно на лестнице). Сходил в травмпункт, сфотографировали ногу, сказали все норм - мол ушиб (я конечно больше склонялся к растяжению), походить пару дней с эластичным бинтом и пройдет. Действительно боль быстро стихла - но не до конца. Когда на прошлой неделе решил начать приседать, то после 3 дней приседаний - боль начала возвращаться. Я естественно перестал. Сейчас вроде как не болит особо - а периодический дает о себе знать все в том же месте что и на картиночке и иногда еще отдает под коленной чашечкой.
Может кто знает что это, ну или посоветуйте куда обратиться.

ЗЫ извините за волосатые ноги - просто не знал как обьяснить точно где болит))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2012, 09:56   #823 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для blot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol S4, Super 7
Student4x4, у меня один в один проблема. Сходил к двум штатным травмотологам, сделали УЗИ, нашли немного жидкости и немного коцнутый мениск. Сейчас не болит, завтра на батут, если снова заболит, пойду к проффесорам и буду делать МРТ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2012, 11:02   #824 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Пока (до посещения светил медицины) можно еще понатирать бальзамом Дикуля для суставов



на ночь. Фиксировать сустав и на время сна эластичным бинтом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) jag787
Старий 01.11.2012, 14:33   #825 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Scorpion
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Student4x4 Переглянути коментар
Может кто поможет советом. 1,5 месяца назад побегал в футбол в зале и после тренировки началась боль вот тут:



первые 3 дня болело очень сильно, особенно на лестнице). Сходил в травмпункт, сфотографировали ногу, сказали все норм - мол ушиб (я конечно больше склонялся к растяжению), походить пару дней с эластичным бинтом и пройдет. Действительно боль быстро стихла - но не до конца. Когда на прошлой неделе решил начать приседать, то после 3 дней приседаний - боль начала возвращаться. Я естественно перестал. Сейчас вроде как не болит особо - а периодический дает о себе знать все в том же месте что и на картиночке и иногда еще отдает под коленной чашечкой.
Может кто знает что это, ну или посоветуйте куда обратиться.

ЗЫ извините за волосатые ноги - просто не знал как обьяснить точно где болит))))

Сделайте УЗИ, на рентген снимке многое не видно.
Коленки сильно не нагружайте, вы же сами видите, им это не нравится.
Даже здоровые колени болят, если их перегрузить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 10:57   #826 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vaskir
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon
Цитата:
Коментар від Student4x4 Переглянути коментар
Может кто поможет советом. 1,5 месяца назад побегал в футбол в зале и после тренировки началась боль вот тут:



первые 3 дня болело очень сильно, особенно на лестнице). Сходил в травмпункт, сфотографировали ногу, сказали все норм - мол ушиб (я конечно больше склонялся к растяжению), походить пару дней с эластичным бинтом и пройдет. Действительно боль быстро стихла - но не до конца. Когда на прошлой неделе решил начать приседать, то после 3 дней приседаний - боль начала возвращаться. Я естественно перестал. Сейчас вроде как не болит особо - а периодический дает о себе знать все в том же месте что и на картиночке и иногда еще отдает под коленной чашечкой.
Может кто знает что это, ну или посоветуйте куда обратиться.

ЗЫ извините за волосатые ноги - просто не знал как обьяснить точно где болит))))
Перед походом к врачам неплохо подковаться инфой что там может быть
Вячеслав Пилюйко - YouTube

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Пока (до посещения светил медицины) можно еще понатирать бальзамом Дикуля для суставов



на ночь. Фиксировать сустав и на время сна эластичным бинтом.
А состав у этой мази есть?
Что там внутри?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 11:50   #827 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Bogus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Völkl Bridge 179 "13
Цитата:
Коментар від Student4x4 Переглянути коментар
Может кто поможет советом. 1,5 месяца назад побегал в футбол в зале и после тренировки началась боль вот тут:



первые 3 дня болело очень сильно, особенно на лестнице). Сходил в травмпункт, сфотографировали ногу, сказали все норм - мол ушиб (я конечно больше склонялся к растяжению), походить пару дней с эластичным бинтом и пройдет. Действительно боль быстро стихла - но не до конца. Когда на прошлой неделе решил начать приседать, то после 3 дней приседаний - боль начала возвращаться. Я естественно перестал. Сейчас вроде как не болит особо - а периодический дает о себе знать все в том же месте что и на картиночке и иногда еще отдает под коленной чашечкой.
Может кто знает что это, ну или посоветуйте куда обратиться.

ЗЫ извините за волосатые ноги - просто не знал как обьяснить точно где болит))))

Приветствую!
Такая же ситуация,бегал как-то кросс и в миг начало болеть....правое колено возле "хрящика"...подумал "ничего страшного,бывает,пройдет"...с тех пор прошло больше полугода...Болит в те моменты когда нога не ровно стоит ...Сходил к врачу,по сути ничего не сказал ...направил на УЗИ ...Так я его и не сделал,все на "завтра" откладывал((...Ненавижу больницы и врачей и себя за то что не сходил к ним...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 12:33   #828 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від vaskir Переглянути коментар
А состав у этой мази есть?
Что там внутри?
В сети нашел описание. У нас в аптеках свободно найти можно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 20:32   #829 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Цитата:
Коментар від Bogus Переглянути коментар
Приветствую!
Такая же ситуация,бегал как-то кросс и в миг начало болеть....правое колено возле "хрящика"...подумал "ничего страшного,бывает,пройдет"...с тех пор прошло больше полугода...Болит в те моменты когда нога не ровно стоит ...Сходил к врачу,по сути ничего не сказал ...направил на УЗИ ...Так я его и не сделал,все на "завтра" откладывал((...Ненавижу больницы и врачей и себя за то что не сходил к ним...
Знакомая врач посоветовала недельку помазать на ночь Вольтареном (причем все колено, а не только там где болит) и заматывать на ночь теплым фарфом. + поменьше нагрузок.
Тьфу-тьфу-тьфу - уже 3 недели не беспокоит!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 21:00   #830 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
В сети нашел описание. У нас в аптеках свободно найти можно.
Состав серьезный, а как у медвежью желчь берут, чтоб в каждой аптеке было?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Травмы кисти Malaya Медпункт 73 20.01.2024 09:24
Укрепление коленного сустава Vredinka Медпункт 86 01.06.2021 21:56
Народная медицина и травмы klepakoff Медпункт 51 13.05.2019 16:49
Травмы плечевого сустава Rio Медпункт 65 08.10.2016 15:31
Травмы почек Mudrik Медпункт 10 10.02.2010 12:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)