Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Медпункт > Травмы коленного сустава
Медпункт травмы, лечение, профилактика


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.09.2013, 15:05   #901 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Отдам даром. Шина на ногу на липучках. Носил 2 дня после операции.
Если кому нужно, забирайте - пусть поможет выздоровлению! Через месяц выкину.



VK
FB
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2013, 04:24   #902 (посилання)
Новичок
 
Аватар для borets3333
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ханты-мансийск

Снаряга: Фёлкл Сенсор 2012
Waterboy, эта штука one size или под конкретный размер? Можно чуть подробнее? Жесткость есть? За счет чего? Колену поможет? С регулируемыми углами сгиба-разгиба? И зачем даром? Если стоящая вещь - куплю. Или так скажу: стоимость пересылки в РФ плюс небольшая премия в благодарность. Спасибо за предложение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2013, 09:15   #903 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від borets3333 Переглянути коментар
Waterboy, эта штука one size
one size

Цитата:
Коментар від borets3333 Переглянути коментар
Жесткость есть? За счет чего?
почти как в гипсе нога, но с возможностью снятия. жесткость за счет боковых вставок и плотности тканевой части.

Цитата:
Коментар від borets3333 Переглянути коментар
Колену поможет?
поможет с чем? ее после операций и во время восстановления после серьезных травм назначают.

Цитата:
Коментар від borets3333 Переглянути коментар
С регулируемыми углами сгиба-разгиба?
нет, это противоречит ее назначению.

Цитата:
Коментар від borets3333 Переглянути коментар
И зачем даром? Если стоящая вещь - куплю. Или так скажу: стоимость пересылки в РФ плюс небольшая премия в благодарность. Спасибо за предложение.
затем, что брать деньги за такие вещи у меня нет желания.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2013, 10:25   #904 (посилання)
Новичок
 
Аватар для borets3333
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ханты-мансийск

Снаряга: Фёлкл Сенсор 2012
Спасибо, Waterboy, за подробности. Это, так называемый, tutor? Нет, это мне не подходит. Мне бы брейс с надежной защитой колена...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2013, 11:48   #905 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
А сколько лет вам , borets3333 ? Как - то действительно медленно идет реабилитация .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2013, 16:31   #906 (посилання)
Новичок
 
Аватар для borets3333
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ханты-мансийск

Снаряга: Фёлкл Сенсор 2012
Мне 56 лет...Увы и ах! Но советы Vredinka особенно с беговой дорожкой на минимальной скорости помогают. Плюс велосипедный тренажер и бассейн. Колено разогнулось, сгибание почти как у здорового колена, только в самом конце появляется вполне терпимая боль. Мне кажется что внешне колено выглядит "не так", но может быть это временно? И остается достаточно ощутимый "крепак" колена после долгого сидения (работа такая) и концу дня. Надеюсь, что укрепив мышечный корсет коленного сустава эт о со временем пройдет. Похоже, что на то, что требуется молодым ребятам 2-3 недели, у меня уходит два-три месяца.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2013, 16:48   #907 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Отлично ! Vredinka - наш ведущий специалист в области реабилитации . Все будет в порядке , сезон начнется вовремя . Если он у вас еще не начался
Хорошо помогает при отечности , " подушкообразности " сустава компресс на ночь . Состав - лидокаин 5% - 5 мл , гидрокортизон 5% - 5 мл , димексид 50% 50 мл , физраствор 200 мл . Можно стретч пленочкой снаружи обернуть . Как раз хватит на 10 компрессиков - и вы как новенький . Удачи !!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2013, 23:37   #908 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
компресс на ночь
У меня когда-то давно начало ни с того ни с сего отекать колено (не то, что в последствии я повредила), болело при длительном сидении. По указанию Junior'a делала такой компресс, обливая сложенный в подушечку бинт сим раствором и заматывая пищевой пленкой всё это дело на ночь. Результат был 100%. За неделю применения всё прошло с концами. Так что доктор Zbishko фигни не посоветует - эта "болтушка" делает своё дело!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2013, 09:22   #909 (посилання)
KiteGlobal
 
Аватар для malder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Отлично ! Vredinka - наш ведущий специалист в области реабилитации . Все будет в порядке , сезон начнется вовремя . Если он у вас еще не начался
Хорошо помогает при отечности , " подушкообразности " сустава компресс на ночь . Состав - лидокаин 5% - 5 мл , гидрокортизон 5% - 5 мл , димексид 50% 50 мл , физраствор 200 мл . Можно стретч пленочкой снаружи обернуть . Как раз хватит на 10 компрессиков - и вы как новенький . Удачи !!
У меня пропадают составляющие для такого компресса в холодильнике - могу подарить! + дорогой гепарин, который тоже можно вроде добавлять в этот компресс, Маринка поправит, если что.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2013, 10:12   #910 (посилання)
Новичок
 
Аватар для borets3333
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ханты-мансийск

Снаряга: Фёлкл Сенсор 2012
Цитата:
Коментар від malder Переглянути коментар
У меня пропадают составляющие для такого компресса в холодильнике - могу подарить! + дорогой гепарин, который тоже можно вроде добавлять в этот компресс, Маринка поправит, если что.
Спасибо, Malder! Но где ты и где я... Найду компоненты здесь.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Отлично ! Vredinka - наш ведущий специалист в области реабилитации . Все будет в порядке , сезон начнется вовремя . Если он у вас еще не начался
Хорошо помогает при отечности , " подушкообразности " сустава компресс на ночь . Состав - лидокаин 5% - 5 мл , гидрокортизон 5% - 5 мл , димексид 50% 50 мл , физраствор 200 мл . Можно стретч пленочкой снаружи обернуть . Как раз хватит на 10 компрессиков - и вы как новенький . Удачи !!
Ну не такой уж у нас "замороженный" край! Сезон, наверное, по раньше вашего начнется, но все-таки не раньше начала - середины ноября. За совет - спасибо! Обязательно попробую.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Травмы кисти Malaya Медпункт 73 20.01.2024 09:24
Укрепление коленного сустава Vredinka Медпункт 86 01.06.2021 21:56
Народная медицина и травмы klepakoff Медпункт 51 13.05.2019 16:49
Травмы плечевого сустава Rio Медпункт 65 08.10.2016 15:31
Травмы почек Mudrik Медпункт 10 10.02.2010 12:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)