Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Мотоциклинг > Мото: В Европу на байке
Мотоциклинг крузеры, спорты, эндуро, кастом чопперы и даже скутеры!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.05.2013, 17:20   #21 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я попробовал исправить фотки и скажу вам, друзья, что ЯндексДиск это АдскийАд

Как можно в таком виде отдавать урл картинки? КАК????

Код HTML:
https://downloader.disk.yandex.ru/preview/7a785c4111d65e35ade0f83365bb97af/mpfs/2KLJr7vgZLVBEcNz2NVoI8Z0hJf47e4EbrQYsKPGSM98JnYhCPqIg0lCHL1UCZP5oVRhAK3Z-CfdbhwL0SdaUg%3D%3D?uid=0&filename=IMAG0718.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XL&crop=0
В общем, Норик, залей их куда-нибудь на Пикасу или в альбомы на Нашем Форуме. Об ЯндексАде забудь...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.05.2013, 21:03   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Спасибо за наводку - завтра попробую еще раз испытать свою нервную системы. У меня от этих попыток чуть крышу не сорвало. Пришлось снимать стресс ....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.05.2013, 13:05   #23 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Для тех кто не в курсе - это фотки к моему отчету выше.

Попытка №112564

Это мой Штром


Начало нашего путешествия


Это Брно.




Прага.

если присмотреться можна найти наши мотики.

Берлин.


Ж/д вокзал

Варшава.



  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2013, 22:51   #24 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Бабайкеры и остальные рейсеры! Это, конечно, не Трансфагараш, но Сербии невероятно повезло в двух моментах: круче, длиннее, быстрее и злее серпантина я не видел в своей жизни ни разу! Второй момент - это совсем недалеко от Украины. Ночёвка в Будапеште решает.

Трек начинается с городишки с ахуенным названием: Валево!!! Со старта вам откроется несколько сотен поворотов: коротких на 60 километров и скоростных длинных на оставшиеся 40. Эти 100 километров вымотают практически любого бабайкера, но на машине дались легко, хотя я подозреваю, что резины я стёр больше, чем за предыдущие два сезона

На очередном перевале стандартный кабачок с тучами байков. Видимо, локейшн в моде и давно оценен европейцами - много не сербских байков. Всмотритесь в трек. На сильном приближении видно, что нас там ждёт. https://maps.google.com.ua/maps?sadd...ra=ls&t=m&z=10

Меня порвало, как обычно Надо ехать! Я подозреваю, что побережье Италии будет поинтереснее и с лучшим покрытием, но Сербию в мемориз. Таргет нужен в любом трипе, и тут этот трек отлично впишется в поездку на море Монтенегро или Хорватии.

P.S. Србиjа ваще прикольнейшая страна. Их дублирующий кириллический алфавит веселит безмерно Чуствуешь себя, как дома Но смешнее

И чисто эмоциональный момент. Заправляешь байк в Валево. И заправочная колонка пишет тебе izdato 15 litar! И ты уже на втором повороте понимаешь, как она была права. Это реально издато!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2013, 16:12   #25 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ashot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Dobermann, TRAB+NTN, GT, VL800C
Байк в Европе на прокат

Только вернулся из Греции.
Если кто собирается туда и хочет покатать-немного инфы
Халкидики-полуостов Кассандра
Городки Полихроно и Криопиги (прокат байков)
1. Велики (Жиант) - 9 ойро в сутки - без залога
2. Мопеды (Пиаджио) - 20 ойро в сутки - без залога
3. Техника для серьезных пацанов - испытано лично
Литровый Варадеро с дугами, центральным кофром. защитой рук, доп. верхним ветрячком - 70 евро в сутки, франшиза по страховке 1000 ойро
Литровый В-Стром с кофром Гиви - 65 ойро в сутки, франшиза по страховке 1000 ойро.
Права с мото-категорией обязательны, защиту не дают, шлемы-китайские полулицевики.
Итог - Варадеро очень хорош, почти как GS 1200 и ехать на своем в такую даль не обязательно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
В Австрию на авто bibo Горнолыжные курорты Австрии 140 08.01.2018 22:15
Первый раз в Австрию DocV Горнолыжные курорты Австрии 29 20.01.2017 22:13
Отчёт: Приятное знакомство Рины и Мото КТМ450 rina Наши Отчёты 0 20.04.2010 15:16

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94854325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)