Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Мотоциклинг > Мото: Выбор и покупка байка
Мотоциклинг крузеры, спорты, эндуро, кастом чопперы и даже скутеры!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.07.2014, 12:19   #161 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
Не очень разбираюсь в "конях". Инструктор зовет его "дракон" ) мощи мне не хватало уже к концу первого занятия главное сейчас для меня научиться оттормаживаться правильно. С набором скорости ваще проблем нет.
А как вообще - ощущения? Есть дрож в коленках и улыбка до ушей после занятий? Тогда это твое.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.07.2014, 19:55   #162 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар


Кони - это мошшшност (лошадиные силы)
Кубики - это объём двигателя (куб.см.)

=))))
Да, да именно такой дракон. Блин, ты меня в тупик поставил своим пояснением) Даже не знаю как реагировать)))
Дрожи чего-то нет, но лыба с лица не сходит) байк приедет только к концу августа и это очень печально. Сегодня после двухчасового урока вождения я пересел в авто и на миг затупил : коробка руками, педали какие-то.)))
Одним словом : летом ездить на машине стремно)))
Не знаю многие ли меня поймут, но я и представить не мог , что смогу испытывать подобные ОЩУЩЕНИЯ после сорокета) это как первый раз стать на лыжи ... Не не так... Это как ты стоишь на лыжах уже 3й день и тебе удаются и виражи , и лихое оттормаживание, и ты не падаешь при этом. Ну типо так..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2014, 12:55   #163 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Трудно писать , друзья,но все же решил оставить свой последний пост в этой ветке... Может кому-то этот пост поможет в будущем ,может спасет кого-то от необдуманных решений или действий...
Вчера в меня врезался мотоциклист...с пассажиркой...без шлема обое... Виноваты обе стороны. Мое первое ДТП за 25 лет стажа..
Она в порядке , за него молился всю ночь. СЛАВА БОГУ, все нормально... Сделали все необходимое ,"просветили" на МРТ все что-только можно. Парень очень крепкий , дай ему БОГ здоровья и разума..
Трудно осмыслить всю гамму эмоций и переживаний , которые я испытал за последнюю неделю. Оставлю это себе...
Мотоциклистам: берегите себя, защищайте себя , легкомыслие не простительно! Выбирайте скорость соответственно обстановки, делайте все ,что бы вас могло быть лучше видно,включайте фары , особенно в сумерках или при грозовой облачности, не прижимайтесь к осевой , когда вы идете за автобусом , не спешите...
Водителям: мотоциклист может появиться в любую секунду...мнгновение. ПОМНИТЕ о них !
Предыдущие посты не подтираю , для тех , кто как и я решил пересесть на двухколесного...
Здоровья всем , безопасных дорог, удачи! Берегите себя , помните о близких...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.07.2014, 13:24   #164 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
А сам то как?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2014, 13:09   #165 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
хоть и зарекался тут не появляться..., но кто катает на моцике - тот поймет ,кто катает на лыжах - тоже ,если представит лыжи вместо моцика )))...
Вот Он, одним словом ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2014, 14:20   #166 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Dimdan, добро пожаловать в клуб А почему зарекался? Я не понял как-то...

Добавлено через 2 минуты

Аааа, прочитал выше... Сделай из произошедшего вывод - всегда в шлеме и внимательно. Ровных дорог!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2014, 14:22   #167 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
Вот Он, одним словом ..
Дима! Первым делом сними заднюю сидуху..Это как попасть первым на утренний свежак!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2014, 15:04   #168 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ashot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Dobermann, TRAB+NTN, GT, VL800C
Кроме шлема еще и другая защита не помешает от асфальтной болезни.
P.S. Обещали-ж Шедовку, а привезли Трудер. Так что-ли?
Или у плывшего из Японии 1,5 движок поменяли на 0,8.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2014, 15:50   #169 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Dimdan, Мои поздравления
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2014, 17:53   #170 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Цитата:
Коментар від Ashot Переглянути коментар
P.S. Обещали-ж Шедовку, а привезли Трудер. Так что-ли?
Или у плывшего из Японии 1,5 движок поменяли на 0,8.
Не , из-за обстоятельств резко урезался бюджет и запросы по кубатуре снизились , как для первого мота. Типа , если мот тяжелеле разганяется , то остановить такой легче. Буду оттачивать навыки на малосильном+дешевле.
Народ ,есть просьба. Денег на экип почти не осталось, а уг покупать не хочу .Может у кого что-то старенькое валяется , типа щитков каких ,перч и там еще чего продать уже нельзя , а выкинуть жалко. Уж больно катать хоцца , а без защиты сцыкотно. Буду признателен и обещаю вернуть ,как только куплю себе чета приличное.(месяц-два)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Дима! Первым делом сними заднюю сидуху..Это как попасть первым на утренний свежак!!!
Привет,Вовчик! По-любому снимаю. Пока сам уверенно ездить не стану ,вторых номеров на борт не беру

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Norik Переглянути коментар
Dimdan, Мои поздравления
Спасибо, Друзья! ) Я долго не улыбался. Дней 10. Учебу в мотошколе не прекращал, что бы хоть как-то развеяться и понял ,что больше без этого не могу .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Покатушки | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Выбор байка deema МТБ территория 891 15.03.2015 23:40

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today125308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94914749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)