Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Мотоциклинг > Мото: Трёп
Мотоциклинг крузеры, спорты, эндуро, кастом чопперы и даже скутеры!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.05.2013, 09:12   #281 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lehas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ARMADA JJ '18, ARMADA El Rey '11, Liquid Force PS3 '12, Cannondale Trail 29er 5 '13
По поводу мото экипа, блин, ну не учит чужой опыт наших людей. Наблюдаю, по улицам Киева, 80% мотоциклистов гоняют в одной футболке, в лучшем случае шлем. Не зря есть поговорка у мотоциклистов (с мозгами, а не понтами вместо них): "Если на улице слишком жарко, чтобы одеть экип, значит слишком жарко, чтобы ехать на мотоцикле."

Всем байкерам и будущим байкерам советую досмотреть до конца, комменты к фото тож желательно читать.

Приятного просмотра Почему нужно носить экип
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 15:39   #282 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Зрелище не для слабонервных. Хирург бы из меня не получился.
Может поэтому катаюсь я только в полном экипе. Вариант типа:"да здесь рядом" у меня не канает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 16:02   #283 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я вчера посмотрел на ютубе 1 час 16 минут неудач. Смотреть подобные вещи немогу на уровне ДНК, не смотря на то, что по первой специальности нормально себя чувствовал даже на практических занятиях в морге. Смотрел целенаправленно - именно такие видео дают понимание того, откуда может прийти опасность.

Украина и Россия, конечно, отличились. Видео штатовское, но в 50% русский мат и жёсткие аварии. Менталитет, да, блядь? Здесь речь идёт не об уважении и внимательности к мотоциклистам. Здесь нет ни того ни другого даже к таким же водилам. Только понты, превосходство и беспробудная тупость. Отбирать права нах! Уроды...

Главные городские правила:

1. 99% опасности живёт на перекрёстках
2. Не рвите на включившийся зелёный. Явно найдётся урод, успевающий на свой оранжевый.
3. Бойтесь машин, поворачивающих налево. У них итак паника. Они нихера не видят!

После просмотра пересмотрел свои желания по поводу стафа. По приезду в Киев иду в Rev'it и Gaerne по максимуму. В кожаной жилетке катать не буду. Простите, сыны анархии...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2013, 22:55   #284 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Принял участие в 2 часовой гонке кантри кросса ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК
Принимаю поздравления, 3 место в опэн

А теперь немного фото как это безобразие происходило %) %)





К окончании гонки я был похож на большой кусок г...а
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2013, 23:54   #285 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Я не в теме- но вот ребята отжигают :
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 09:14   #286 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
На выходные , в 50-ти км от моего дома проходил байк-слет .

Ну я и побывал там. Друзья, которые на мотах были там двое суток, я же провел там только пол дня. Было весело и пьяно . Организация была неплохой, но колличество пьяных напрягало.( видимо потому что мне нельзя, и я был трезв). А так то понравилось..










По территории лагеря можно было передвигаться на таких вот аппаратах .


Ну и традициооное застолье , как без него..



Понял наверняка что в душе я байкер!!!!!!!!!!!! Подбираю себе мот... Друзья сказали что если я за столом осиливаю литр, то с меньшего объема и нечего начинать. Жаль что пока здоровье не позволяет прикупить себе двухколесного друга.. Пока только мечтаю и выбираю.. Но это временно!! Надеюсь, если все будет хорошо, еще в этом году похвастаться "железным конем" в теме обновок..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 10:00   #287 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Выздоравливай быстрее!

По поводу пьяных - это основная проблема байк слётов. Я не участвую. Вчера оказией попал на Труханов на Рок Сич. Свалил через 10 минут...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 10:28   #288 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар

По поводу пьяных - это основная проблема байк слётов. Я не участвую. Вчера оказией попал на Труханов на Рок Сич. Свалил через 10 минут...
Я , если честно, и сам не прочь выпить. Но напрягает то что организаторы устраивают конкурсы , задействуя при этом пьяных байкеров на их мотах.. Некоторые даже с трудом говорили в микрофон. А вокруг дети......
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 10:37   #289 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Мдее..байкерские "слёты" - тот ещё адъ. Бухач, грязь, всюду бутылки от водяры и пива
А это только у нас в СНГ так, или в европах тоже?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 11:03   #290 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
SPMoto-Team на II эт. ЧУ по шоссейно-кольцевым гонкам. Отчет от команды Contour Ukraine.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)