Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Мотоциклинг > Мото: Трёп
Мотоциклинг крузеры, спорты, эндуро, кастом чопперы и даже скутеры!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.10.2014, 10:58   #441 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
У меня сделано так ещё предыдущим хозяином в Будапеште. Только сверло побольше было. Звук шикарен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2014, 11:42   #442 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Если не в ту тему, перенесите. Мне понравилось
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2014, 18:03   #443 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Дэн, самое то! Спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2014, 20:28   #444 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
Решил на своей " валюсе" поменять выхлоп. Но прямоток для меня громко, а сток- тихо. Хочу переделать стоковые глушаки, что бы стали чуть громче. Но примитивно их рассверливать не хочу. Кто-то делал что-то подобное?
И есть у кого проверенный и адекватный канал на запчасти из Японии? Как я понял, на Волюссию есть определенные проблемы с запчастями..
Я сверлил по 6 отверстия в выхлопе. На четырехсотке звук не менялся почти.
С запчастями проблем нет на нее , таже 800-ка . Проблема в фильтре масляном и коленвале. Что из этого нужно ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2014, 21:19   #445 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
Та не. Все нормально. Хотел взять на запас тросики газа и сцепления и тормозную машинку
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2014, 21:27   #446 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@vovan, я (мы?) всё ещё ждём отзывов о новом байке
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2014, 08:13   #447 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
@vovan, я (мы?) всё ещё ждём отзывов о новом байке
Ок. За год с небольшим имел три байка, первых три мота после двадцатилетнего перерыва. Ну типа Явы и Мински не в счет. Первый - 400-тая Волюсия оказалась "велосипедом", ей бы еще педали для динамики. Проехал км 700 и продал. Взял Вулкан 900 классик. Мот шикарный, езда, вид, посадка. От Карякина тюнинга было на ней более трех штук, кобровский выхлоп только чего стоил, весь город слышал что я выехал. Малый просвет и без стекла крейсер держал окола ста, от всех отставал или догонял. Но зато гдебы я не остановился из желающих сделать с мотом селфи выстраивалась очередь. Харизмы у него было на милллион!!!!! Жил бы в крупном городе , оставил бы себе мотом выходного дня, поставив бы назад 240-й каток. Но , живу в провинции, появилась страсть к мотопутишествиям, и я обменял его на Сузуки В Стром 1000. От езды получаю самые позитивные эмоции. Едет по нашим дорогам что Тундра. Проглатываает все, скорость набирает моментально, крейсер 150-160 дается ему легко. В кофры влазит все что захочешь и еще чуть чуть. Но мот как мот, без шарма и харизмы.. Скучаю по чепперу. За неделю на нем накатал почти 500 км , на работу и по месту, завтра собираемся в небольшой трип.. Это мотоцикл по уму , а не для души, хотя время все раставит на свои места.. Поживем -увидем11
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2014, 09:23   #448 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
завтра собираемся в небольшой трип
Будьте мужиками - едьте в понедельник. Завтра +7, это опасно и некомфортно. А в понедельник +18.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2014, 13:20   #449 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Будьте мужиками - едьте в понедельник. Завтра +7, это опасно и некомфортно. А в понедельник +18.
Сегодня покатал проселки, грунтовку, бурковку, даже по полю прохватил...Новый мот дает некое ощущение вседозволенности на небольших скоростях. Проехал 110 км. Вес не ощущается , но и в болото на нем ехать не стоит.. Мот нравится. Одеваться нужно теплее..
ПС. Мы и на лыжах при +18 катаем )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2014, 14:00   #450 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jag787
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Брест

Снаряга: Elan Magfire 78, Salomon Impact Pro
Кажется теперь я правильный экстримовец))) лыжи освоены, велик тоже постоянно

А сегодня добавил категорию А в права! скоро буду искать мот! И хотя кто скажет что не сезон уже, так я еду через месяц на Азию и там самый сезон и страны байков! Будем опыт повышать и тестировать прокатные, чтоб найти своего друга!

Не могу сказать что копирую тренды форума, но форум полностью соответствует моим интересам!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)