Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Пилипец bike park 2012
МТБ территория двухколёсный адреналин


Результати опитування: Где будем катать?
Пилипец 14 56,00%
Буковель 5 20,00%
Я твой ДХ слэклайном шатал! 7 28,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 25. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.07.2012, 20:14   #41 (посилання)
Новичок
 
Аватар для neeerw
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Смоленск

Снаряга: SC nomad2
Можете посоветовать недорогое жилье в Пилипце
  Share with Facebook
Старий 24.07.2012, 08:51   #42 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від neeerw Переглянути коментар
Можете посоветовать недорогое жилье в Пилипце
можете пользоваться поиском по форуму

Добавлено через 2 минуты

Пилипець проживание
  Share with Facebook
Старий 31.07.2012, 11:28   #43 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jack
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Министерство правды.

Снаряга: Мягкая и убитая + новая и жесткая
Даеш регистрацыю!!!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  afisha.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  151,6 КБ
ID:	16291  
  Share with Facebook
Старий 10.09.2012, 16:22   #44 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Moon13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Катящая!
Как говорят опытные люди, "после такого отпуска мне ещё один нужен будет"

Так вот. Спустя аж целых полтора года как я снова оседлал молнию велосипед, довелось посетить мне байкпарк расположенный в Пилипце. Знаю что долго, виноват, каюсь

Правда первый блин оказался комом. Т.е. без велосипеда Привезли меня в туда хороших людей поснимать, да на свіжому півлітрі тусануть

Ну и панеслась.



Воскресенье, раннее (неимоверно!) утро, нормальные люди сладко давят ухо, а ты собираешь фоторюкзак и лихорадочно вспоминаешь чего, всё-таки, забыл. Забегая вперед могу уже сказать что не забыл ничего и даже теряеемые в количестве на горе крышечки от объективов впоследствии где-то находились.



Часа два дороги и вот мы на месте, одни из первых у подъёмника, который ещё даже не включен. Но пока наша банда готовилась к бою привезли первый автобус туристов и всё заверте...



Так я впервые в жизни прокатился на подъёмнике. Минут двадцать созерзаешь пейзажи, когда восхитительные, а когда не очень и вот ты на месте.



Пока мы собирались, подтянулись туристы снизу, устраивали фотосессии и игриво гонялись за малиной по кустиках. Мои ребята погнали разогреваться на Супермарио (что игра что трасса - одинаковый хардкор для безумцев) а я остался наверху мерзнуть прикидывать как оно будет, если снимать в лесу, а Солнце зачем-то укрыто свинцовыми тучами. Ну и фиг с ним, подумалось мне, за плечами два Короля гор и пригоршня гонок поменьше. Бывало и хуже, прорвемся.



И вот так пока я старательно пытался замерзнуть, о5 поднялись знакомые мне лица фуллфейсы, которые "только Ужгород сегодня катает на черной" Правда к вечеру туда решил закатить и Смоленск но это было потом.

И пошли мы работать.





Даже пешком пройдясь по "черной" начинаешь думать что тут можно покалечиться. А ребята мало того что несутся вниз на своих дх-танках, так многие ещё и вкручивают!
(в базе нет велосмайлика, извините)

Ну и один раз меня мало не снесли вместе со всем барахлом Отступать мне было некуда, позади Москва и райдер крайне удачно положил себя с велом на землю, разминувшись со мной на волосок крота

Развлекаясь таким невинным образом мы спустились вниз, пообщались с ребятами из России, чинно обсудили особенности работы подвески на младших подвесах Trek Fuel и заднего тормоза на старших подвесах Kona женщин, выпивку и рок'н'ролл. Часть снова влезла на гору, чтобы со свистом и улюлюканьем распугать мирных пейзан, а мы пошли собираться домой.



Итого. Воскресенье прошло отлично и изо всех сил

До свиданья, Пилипец, я ещё вернусь, но на другие трассы и с другим рюкзаком
  Share with Facebook
Старий 10.09.2012, 20:17   #45 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
фотки моего вела только на крыше )))) как буд-то его я и не снимал )))) сколько катаю нима ни одной фоточки на байке
  Share with Facebook
Старий 10.09.2012, 21:53   #46 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Moon13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Катящая!
Цитата:
Коментар від DeepSilent Переглянути коментар
сколько катаю нима ни одной фоточки на байке
Нивапрос, сделаем
  Share with Facebook
Старий 23.09.2012, 18:24   #47 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Итак, пока народ сидит по домам и строчит в ЖЖ-шечки и форумы о предвкушении снега, я с Вжиком посетили ПЛП. В четверг были сильные осадки, но специфика Пилипца такова, что там все быстро сохнет, не считая нескольких луж на Горилле. Чесно говоря, я еще вечером сильно сомневался что мы туда выберемся, но таки поехали и не пожалели. Погода была переменная, но без дождя, температура от +16 до +20 . Покатушка получилась зачетная. Гонка с лидером поднимала мой скил и скорость, что мне очень нравилось. Сделали 5 спусков по Горилле и один, с экстримом и кувырками на Супер Марио . Народ, рано еще зачехлять своих двухколесных друзей. Прогноз на след неделю довольно позитивный, айда катать.
  Share with Facebook
Старий 27.09.2012, 21:49   #48 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Итак, всем катающим и сочувствующим, пока не сильно холодно и дождливо, предлагаю поехать в субботу на покатухи. Судя по прогнозу, должно быть хорошо.

Есть желающие? Львов, Рейн? Каштан? Франковск? Юра?
Ужгород, Степа, Любомыр?
есть кто?

Киеву не предлагаю и так морозится.
  Share with Facebook
Старий 28.09.2012, 08:00   #49 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
я ні, Демо віддав Іверсону .
  Share with Facebook
Старий 03.10.2012, 08:35   #50 (посилання)
Новичок
 
Аватар для neeerw
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Смоленск

Снаряга: SC nomad2
Эх, туда вернусь только в Мае. Очень понравилось
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Bukovel Bike Park Sheridan МТБ территория 210 12.03.2024 12:03
Отчёт: Trail check: Bukovel Bike Park Rain Наши Отчёты 8 23.08.2012 21:05
Пилипец сезон 2012 Moric Пилипец-Подобовец 477 06.08.2012 14:44
Наші зустрічі: Пилипец 2011-2012 Keks Наши Встречи 7 01.03.2012 23:52
MTB: Пилипец Bike Park 2011 Sheridan МТБ территория 355 17.10.2011 11:40

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)