Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Пилипец bike park
МТБ территория двухколёсный адреналин


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.07.2013, 09:10   #151 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
погоди пока
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.07.2013, 16:25   #152 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
ну, покатушки удались. эта поездка у нас прошла под девизом, можно сказать, "все девочки на двуподвесы". Кучеряха отжыгала по гориле первый день, обкатывая Шурика "Кону", а второй мы потянули ее и ее львовских подруг (Маша и Катя - девочки на очень хороших аппаратах) на СуперМарио.
Я показал как ездить не нужно - было несколько попыток уйти через руль, но я мальчик настырный и своего добился сделав Бетмена на ровном месте.
А вот Кучеряха меня порвала своим бесстрашием и диким желанием учиться, вследствии чего постраждали джерси Катюхи, ноги пополнились новыми отметинами, Коменкал Димы.
Но это было бомбезно. Самое главное, когда уезжал все было цивильно и без травм.
про ночное кароке с дискотекой, думаю, Дмытрег напишет.

Приятно удивил Ужгород в этот раз. приехало, не считая нас еще 3 машины. получилась большая катающая тусовка.
кстати, хочу заметитть что трассы таки привели в порядок. Большое спасибо ребятам из Франека. укреплены контруклоны добавлено пару маленьких пулялок. разчищена верняя часть Марио от камней, от чего она стала более скоростной и менее расколбасной.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.07.2013, 10:20   #153 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Kate
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Elan Deep ; marker duke; Giant Glory1
Было приятно познакомиться и катнуть с форумчанами


Спуск с Вами по Супер Марио - безусловно, самый яркий за весь день Спасибо ребятам за сопровождение и подсказки в нужных местах, это было очень кстати. Короче, хочу еще
п.с. Кучеряха -мужик!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.07.2013, 12:32   #154 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
О, теперь буду знать кто такая Kate

А Кучеряха не просто мужик - мужик со стальными яйцами. После первой уборки я думал у нее отпадет всё желание продолжать, но нифига. Уважуха кароче.

PS. предварительно я и Петруха планируем на Буковель 2-4 августа. присоединяйтесь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.07.2013, 14:02   #155 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Уже вернулся в Будик, успел даже поспать и немного поработать - но в ушах все еще играет "I'm in Miami, bitch".

Поездка получилась очень яркой. причем, я даже не про каталку - которая как всегда хороша. Я про вечер, который начинался как обычный вечер "после каталки" - то есть в плане попить пивка, потрещать и спать. К одиннадцати все начали сдавать, Дип уже час как спал. И тут Кучеряха решила что неплохо бы выпить немного редбулла. Решено - идём в "Плай" за энергетиком, я почему-то решаю взять свою колонку, в кармане лежит фонарь на 1800 люмен.
Включаем LMFAO на максимум, фонарь в режим стробоскоп.



Плай закрыт, но нам уже все равно - энергетики уже не нужны. В итоге мы дошли до подъемника и отжигали там еще где-то час. Потом дискотека плавно переросла в караоке около домика.

Было очень весело и по-настоящему ярко. Дурбэцалы всех стран, объединяйтесь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.07.2013, 14:36   #156 (посилання)
вовсе я не чудовище
 
Аватар для Kucherryaha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Bataleon Violenza Norco 125
Выходные получились более чем отличные, во всех сферах
Огроменное СПАСИБО!!! моим "нянькам" - Табашику, Шуре и Дипу, которые жертвуя катанием ВКайф для себя, терпеливо ездили со мной учили меня и исправляли мои ошибки
Ребята, если бы не вы, то я до сих пор сполазла бы с Горилаз с постоянными крэшами. И навряд ли я поехала бы на Супер Марио без вас, да не навряд ли, Точно!
Падения на Супер Марио, не то чтобы отбили желание кататься.. Наоборт прибавили желание проехать эту трассу без уборок и всю от начала до конца

А "теневые утки" и демон, и высадка инопланетян около подъемника в ночи!!! Ух!!!
Я вас всех люблю!!!

Но Кучеряха скорее Крешер, чем мужик
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!


Я надеюсь, что ваши велики не сильно пострадали, как и ваша психика, когда вы видели мой вандализм... я не специально
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2013, 19:16   #157 (посилання)
вовсе я не чудовище
 
Аватар для Kucherryaha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Bataleon Violenza Norco 125
Разбор полетов, или Как делать не надо!

К спуску по Супер Марио меня подготовил Deema, рассказывая на подъемнике про ключевые моменты и объясняя как их правильно проходить. Перед стартом я уже была морально готова, хотя небольшой мандраж все же присутствовал . Во первых первая сложная трасса в моем «послужном» списке, во вторых велосипед не мой, не хочется его каким-либо образом покоцать , в третьих опыта маловато.
Первый кусок трассы, до первого леса, был пройден без проблем и достаточно быстро, по крайне мере ощущения были такие). Deema ждал около въезда в лес, еще раз проконсультировав меня, он поехал, а я не выдержав дистанции, нырнула за ним. За что и поплатилась. Я села ему на колесо, из-за чего не смогла читать трассу и уже в последний момент увидела острый камень, с которого меня выкинуло влево. Все бы ничего, если бы там не росло коварное дерево, которое меня и остановило. Вернее остановило велосипед, а меня по инерции выкинуло и я начала бороздить просторы леса уже самостоятельно. После остановки я с удивлением обнаружила что лежу посреди трассы, хотя была уверенна, что меня кинуло в кусты… Сработал инстинкт парашютиста - приземлился, ничего не поломал, встань и покажи что все ок. К тому моменту, когда я подходила к велику, уже собралась вся наша команда. По ощущениям все было ок, никаких ссадин болей и т.д. Пару минут отдыха и мы поехали дальше.
До первого деревянного трамплина все проходило гладко, я справлялась с камнями, корнями и уклонами, не могу сказать что было легко. Перед трамплином мы остановились и Шурик
(Suhorukov Alexander) проконсультировал нас по проезду оного. Сам трамплин мне дался, без проблем, да я его не пропрыгнула, но съехала посадив свою пятую точку на колесо. Ошибкой стало то, что я решила не тормозить на камнях на спуске, дабы меня не кидало, а вытормозиться на ровном участке . Но не расчитала скорости и моего тормозного пути на такой скорости. Из-за того пострадал велосипед Димы, который встретился на моем пути. Было страшно… Не потому что я могу упасть, а от понимания того, что я ломаю железного коня Табашова. Не знаю, как он меня не укокошил там. Железная выдержка у человека! Как и у Шурика.
Оставшийся кусок трассы был пройден без особых проблем, с одним «прилягу отдохну» на бок, не знаю почему, и тремя сложными участками пройденными пешком(два оврага и одни корнеступени перед маленьким мостиком).
Первое впечатление – фух спустилась. Второе – хочу еще!!!
Вынесенные уроки – не переоценивай себя; держи дистанцию; не забывай что есть тормоза)

И еще раз –Огромнейшее Спасибо, Ребята!!! Без вас бы я никуда!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.08.2013, 11:04   #158 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Вот Дима нашел. тоже место такой же фронт флип



с временем вставляться не хочет на 2:40. но видео смотреть полное. красиво сведено.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.08.2013, 10:17   #159 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Вчера на синей трассе (Гориллаз) нашли очки велосипедные в количестве 1 штука.
Поспрашайте у знакомых, может кто потерял?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2013, 11:25   #160 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Вести с полей. Сверху туман. Дождя нет. Трассы сухие. Катаем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Bukovel Bike Park Sheridan МТБ территория 210 12.03.2024 12:03
Les Gets Bike park Stephan МТБ территория 2 02.09.2013 13:13
MTB: Пилипец bike park 2012 Rain МТБ территория 55 26.10.2012 00:09
Отчёт: Trail check: Bukovel Bike Park Rain Наши Отчёты 8 23.08.2012 21:05
MTB: Пилипец Bike Park 2011 Sheridan МТБ территория 355 17.10.2011 11:40

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Month95084191242672634 (62%)1416 (33%)190 (4%)