Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Апгрейд к новому сезону (уже пора!)
МТБ территория двухколёсный адреналин


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.04.2011, 14:06   #111 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Да мы офтопим тут немного... и вроде нам по кайфу , хотя конечно нужна отедльная тема для подобного обсуждения, хотя мне кажется обсуждать то особенно нечего после цитат vvv
Действительно какая разница как это называется.. Я бы назвал всё свободное катание
фрирайдом, а уж лайт-нелайт зависит не только от рельефа и вела )) "прокладка" между рулём и сиденьем наверное основную роль играет ))
Вобще вся дискуссия началась с вопроса о возможности совмещения направлений катания и идеологии соответствующей тому или иному направлению.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera
Старий 27.04.2011, 20:25   #112 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
думаю про себя...
первый раз в Бахчисарай с велом я попал в далеком 98-м... Тогда бы был у меня стальной хардтеил,
вилка с ходом 4 см и вибрейками. Но уже тогда я знал про существование двухподвесов и конечно же, мечтал
про то, что бы проехать по "этим" дорожкам на подвесе... И вот прошло много лет и я там катаюсь на ультра
современном двухподвесе. Это просто на много приятней, на много большее позволяет делать и конечно, качественней.
Там и некое ДХ, и синглтреки, и элементы триала. Как все это обозвать. Я придерживаюсь "фрирайдерского" термина,
ибо реально катаюсь в свободном "режиме", как хочу, куда хочу и с кем. Вот только маршруты прорабатываем
вместе. Свой стиль одежды, катания, свой смысл в соревнованиях, в которых участвую. Еще и тут придерживаться неких
"правил"??? Кто их определял? Зачем?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2011, 16:32   #113 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
ламеру, для упсгрейда ниже намалеваного пепелаца

необходим совет по вилке.
Стиль: лайт форесткантри с элементами экстрима, т.к. вибрейки не всегда на спуске справляются.
Что нужно дополнительно сообщить, для адекватных советов?
На счет "ламера" я не шучу.).
Проф-вилка наверное не нужна, но и не хочется убить за пару сезонов. Катаю очень редко.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2011, 17:02   #114 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вилку под этот размер можно купить в глубокой провинции за маленькие деньги, но ТАКУЮ ГОВНИСТУЮ, что ты лучше катай с этой.

А вообще верни Саше аккаунт. Пертутто не мог позариться на такой суперолдскул. НЕ-ВЕ-РЮ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2011, 17:15   #115 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Pertutto, ты этот байк к ноутбуку подключил? Смотрю, там даже график какой-то отображается?

п.с.
Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
с элементами экстрима
этот байк не потянет, перья очень тонкие, имо.

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
но ТАКУЮ ГОВНИСТУЮ, что ты лучше катай с этой
а если двухкоронку какую-то?

Добавлено через 4 минуты

Pertutto, моё мнение, этот вел можно оставить с такой вилкой. Ставить что-то другое нет смысла. Вел этот жести не потянет, всяких там кочек и фрирайда - тоже. Так, по городу катать, да по парку - этой вилки хватит. А если тюнить, то надо поменять раму, обода, резину, систему, тормоза...словом, другой байк купить. В этот я бы денег не вкладывал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2011, 17:37   #116 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
))) повеселили, блин.
это старый вел. Прогулочный вел. Пару лет назад, ради интереса, разобрал до последнего винтика. Раму автомаляра покрасили. Кроме рамы,колес, монет и руля,- все заменил.. Можно сказать отреставрировал из любви к искувству.
Катаю, как и говорил, очень редко. В основном лес, в среднем тампе. П-р-о-г-у-л-о-ч-н-о))
вопчем, понял. Менять не буду. Убьюсь так.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2011, 17:40   #117 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Олександр, перестаньте! Просмотр форума - Продам велосипед; Велосипеды и вся веложизнь Киева
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2011, 17:41   #118 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
2 Pertutto

реально жива амортзуюча вилка на той байк є лише одна - Suntour . Вона має необхідну тобі 1-дюймову трубу і різьбу для монтажу на раму. Також має вуха під диск. ЇЇ ціна десь 300 грн. Все що по 100 грн це однозначний металолом , а про-вилки вже давно з іншим стандартом рульової труби ( 1 1\8 дюйма). До твого варіанту їх ніяк не притулиш.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2011, 18:31   #119 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Не слушай. И не вздумай выбрасывать. Пусть он живет и если есть необходимость там что-то менять, чтобы он жил - надо менять. Этот вел стоит десятков таких новых, как у нас всех вместе взятых. Он собран руками. И имеет богатую историю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2011, 18:36   #120 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
Он собран руками. И имеет богатую историю.
Спасибо, Натуля! Не выброшу......подробности за ужином.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Gera
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
backcountry в Карпатах Moric Места и отчёты 301 30.03.2020 12:48
Тур: Украинские дни в Ясне 2011 Sheridan Наши Туры 1130 11.10.2011 15:21
Товарищи! Пора учить словацкий! :) klepakoff Наша жизнь вне Форума 45 18.03.2011 18:04
Скистоп апгрейд waterboy Стафф 0 10.08.2009 17:26

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)