Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Резина для КК/Эндуро
МТБ территория двухколёсный адреналин

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 07:16   #11 (ссылка)
Райдер-Байкер

Сейчас: вне форума

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Сообщение от SMR Посмотреть сообщение

Если это и есть, так называемый, "официальный представитель", то я в шоке.
У них в рознице подъём 100-150%, и они не могут обеспечить ассортимент и объём?!
по-перше : хватить рахувати чужі проценти. Їх взагалі то 300%

по-друге : самі собі вибрали смотрящого . А він посеред сезону ввів нові правила розмитнння і мито піднялось на 56%. За березень\квітень і травень НІЧОГО (!!!) не заїхало !!!

по-третє : не подобається робота наших магазинів . подивіться в сторону закордону, ваГон пропозицій

поки наші данєцкіє друзья не відкачають затрати на вибори ,то асортимента і обема можна не чекати.
  Share with Facebook Ответить с цитированием
+ SMR

Старый 04.06.2010, 12:22   #12 (ссылка)
SMR
Всегда на форуме

Снаряга: ...
Злой Вы Юра, какой то.

По-перше: я не рахую, а констатую.
По-друге: я собі смотрящего (вибачте за русизм) не обирав. А мито ї податки треба платити, як що в нормальній країні бажаєте жити.
По-третє: до Вашого магазину я не ходив, тому мені апріорі не може щось подобатися чи не подобатися. А чекати доки, як Ви висловилися, ваши данєцкіє друзья відкачають затрати на вибори, не маю ні часу ні бажання.

P.S. Спасибо Юра за Ваш пост. Теперь я понял почему немцы мне три года назад не дали шенген. Я об их народном автомобиле (VW), на одном корпоративе, нелицеприятно выразился.:wink:

Не согласен jurabike
Старый 04.06.2010, 12:41   #13 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
SMR, доставку из-за границы никто не отменял. Щас узнаю, что можно быстро привезти.
+ SMR
Старый 04.06.2010, 13:47   #14 (ссылка)
Райдер-Байкер

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Сообщение от SMR Посмотреть сообщение
Злой Вы Юра, какой то.

По-перше: я не рахую, а констатую.
По-друге: я собі смотрящего (вибачте за русизм) не обирав. А мито ї податки треба платити, як що в нормальній країні бажаєте жити.
По-третє: до Вашого магазину я не ходив, тому мені апріорі не може щось подобатися чи не подобатися. А чекати доки, як Ви висловилися, ваши данєцкіє друзья відкачають затрати на вибори, не маю ні часу ні бажання.

P.S. Спасибо Юра за Ваш пост. Теперь я понял почему немцы мне три года назад не дали шенген. Я об их народном автомобиле (VW), на одном корпоративе, нелицеприятно выразился.:wink:

шановний SMR, ви не "в темі"

таки по-перше : нима в велобізнесі 100-150%. я в ньому працюю не перший рік. Я би хотів щоб так було ... я би тобі тричі за зиму літав на канадський паудер.

таки по-друге : позавчора на форумівці говорив з знайомим митником. Він заморився від потоку свіжих бредятінових інстркуцій. Мова не йде про ухилення від мплати мита а про ріст податків на 56%
для прикладу в Словачині 4% мита +18% пдв проти наших 25%+20%

таки по-третє : я мав на увазі всі укр. велокрамниці а не свою. Ебеї, чайники - ваГон...

не думаю що я дуже злий
Старый 04.07.2010, 00:34   #15 (ссылка)
SMR
Всегда на форуме

Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
SMR, доставку из-за границы никто не отменял. Щас узнаю, что можно быстро привезти.
Ден, узнай таки, пожалуйста!
В Украине, выбранных мной покрышек (Schwalbe Smart Sam 26x2.10, KevlarGuard и Schwаlbе Smart Sam 26x2.25, Evo, Double Defense, Foldin) нет. На chainreactioncycles.com тоже нет. На amazon.com - дороговато а с учётом доставки, вообще космос.
Старый 05.07.2010, 00:14   #16 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: MOMENT Night Train, Black Diamond Zealot
Сегодня катнул свою первую велосипедную сотку по асфальту. Понял, будем наращивать .Но не намного. Много это для маньяков. Проехал на своей резине Scott Ozon 2.0, не очень она для твердой дороги, хочу для таких случаев полуслики типа Швальбе Харикейн или вобще слики для асфальта. Может поставлю вперед полуслик а назад слик.

Из непознанного: у знакомого тоже вел МТБ, НО стоят слики 1,2! Он гоняет с шоссерами. И обода другие, так как МТБ-шные при закачке такого слика на 6-ть атмосфер раскалываются. Пример показывали в пятницу.
Старый 05.07.2010, 02:03   #17 (ссылка)
Shut Up and Ski

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
2 SMR: Посмотрел. Их и на Старбайке нет...

Но на них же свет клином не сошелся! Можно и другие покрыхи поискать. Да и никто не заставляет ставить вперед и назад покрыхи с одинаковым протектором (да и часто с мысла в этом ноль).
Старый 06.07.2010, 15:33   #18 (ссылка)
Бабарайд

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
в Будапеште в веломагазинах тоже таких нету...
Согласен со Скарамучем - что на них свет клином не мошелся - смотри значит другие...
Старый 08.07.2010, 00:58   #19 (ссылка)
SMR
Всегда на форуме

:::FOSS Ukraine:::
Может, кто юзал? Поделитесь впечатлениями.
Старый 08.07.2010, 01:04   #20 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Пока вроде никто. Когда мы заинтересовались этим продуктом, его в реале не было в стране вообще. А так - тема отличная.
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые