Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Выбор байка
МТБ территория двухколёсный адреналин


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.03.2012, 22:38   #491 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
kvitkar, я ваще не шарю в байках, но Nordway не бери ни в коем случае. Это "спортмастер-байк". Ну не может фирма делать нормально хотя бы одну вещь, когда одновременно производит: байки, рюкзаки, спальники, карематы, палатки...да и что только они не производят.
Присмотрись к Author'ам.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2012, 22:48   #492 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Цитата:
Коментар від voventij Переглянути коментар
10. Trek
11. Kellys
12. Dimondback
13. Specialized
14. Connandale
Для нас не бюджетні бренди , нажаль. 2500 - за вел. Зріст - 158 , вага 53-54кг. далі 156 вага 43 кг. іще 152 - 40 .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2012, 00:09   #493 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
Цитата:
Коментар від kvitkar Переглянути коментар
2500 - за вел
берите, что понравится по цвету
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2012, 07:12   #494 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
2 kvitkar

після чергових дій президента по покращенню життя сума в 2500 є "поганою". Весною це буде ціна не найкращого ардіса\азімута. Бачу декілька варіантів :

1. Підняти суму до 3-3,5 ;
3. Пошаритись по магазинах в пошуках моделей2011 року. ( Ще зимою ми продавли щось по знижках ).
3. Пошукати беу по велосайтах. Часто бувають нормальні варіанти ( Нам ссилку - ми підскажем )
4. Купити всім по ардісу, помучитись сезон, загубити гроші , нерви і літо. Викинути їх на смітник і вернутись до пунктів 1.2 чи 3. ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2012, 08:35   #495 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Moon13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Катящая!
Цитата:
Коментар від kvitkar Переглянути коментар
Тато , мама і старша донька хочуть спробувати себе у крос -кантрі.
Это будет занудства пост, но в последние годы под "кросс-кантри" понимается именно олимпийская дисциплина, с соответствующими нагрузками и финансированием.

Т.е. если брать Треки, например, то "кросскантрийные" (гоночные) конфигурации там начинаются тыщ, эдак, с двенадцати (6300 этого года, на Деоре и с алю Реконом). Но это если есть желание заехать на тумбочку, а желания сломать задний переглюк переключаясь в горку нет.

Аналогичные по обвесу Келлисы и Даймондбеки, скорее всего, обойдутся дешевле. Спеш, Кадейл и Скотт наоборот, дороже.

А теперь сюрприз. На (наших) гонках катают на чем угодно, включая Ардисы, Команчи и прочие Стелсы. Видел их на ЛКУ, на Короле Гор и на других гонках, которые мне довелось снимать. Это всё стартовало, ехало по трассе и доезжало до финиша. Не сломавшись и не потеряв по дороге райдера. Справедливости ради скажу что от оригинального велосипеда там (из заметного) в многих случаях оставалась только рама.

А на первой закарпатской гонке 2012 я видел даже свой Трек 3900! Турней спереди, Ацера сзади, Сантур с стальными ногами вместо вилки

Эта модель проехала подо мной 3500-4000км и эксплуатировалась даже в локациях на которые она, по мнению производителя, не рассчитана (в силу своей "прогулочности"). Правда со временем обвес был серьезно модернизирован.

В общем, если по существу то имеет смысл обратиться либо на барахолки либо к официальным дилерам, пардон, того же Трека.

Первое долго (начался сезон, всё уже размели) и, без соответствующих знаний, малополезно, а второе даёт возможность купить "антикризисные" модели (3500). При условии если их ещё не разобрали
Расширение географии специального предложения на Трек-2012 3500 и 3500 Disc. - Trek Bikes - о акции подробнее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2012, 08:40   #496 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
думаю що крос-кантрі передбачається чисто прогулянкове , а не гонки типу Король Гір.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2012, 08:49   #497 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Moon13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Катящая!
jurabike, можливо Але там написано що деякі члени родини мають бажання "спробувати себе у крос -кантрі". З цього можна зробити висновок про дещо "більше" за прогулянки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2012, 11:06   #498 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для deeko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: Volkl, прокатные, Olympia HiTech Leopard
Олеж, я поспрашиваю у наших- может что на твои потребности и подберем. Я так понял- интересует новые? В сторону "как-бы байков" я бы на твоем месте даже не смотрел... Будет вариант- отпишу-отзвоню)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2012, 11:16   #499 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Цитата:
Коментар від deeko Переглянути коментар
Олеж, я поспрашиваю у наших- может что на твои потребности и подберем.
Буду вдячний. Всім дякую за поради.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2012, 12:29   #500 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для deeko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: Volkl, прокатные, Olympia HiTech Leopard
Bergamont Vitox 5.1 2011 2810 грн, Bergamont Vitox 5.2 2012 3420 грн. То, что удалось сразу у поставщика подобрать под твой бюджет из более-менее пристойного. Еще поспрашиваю у сумских- может что есть из лидерфоксов, фокусов, чего-то еще бюджетного...
5.1 в ростовке 42 и 47 см, 5.2 - все ростовки в наличии
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
MTB: Выбор детского велосипеда Ромашишка МТБ территория 54 24.11.2020 13:25
Выбор спец-снаряжения(железо, веревки..) Rio Снаряжение и трёп 66 16.10.2020 11:18
MTB: выбор Б\У велосипеда igrus МТБ территория 70 31.10.2011 19:59

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)