Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Выбор байка
МТБ территория двухколёсный адреналин


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.08.2013, 09:49   #831 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для voventij
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Gary Fisher Collection - велосипеды Трек с колесами 29”. - Велогранд вот что пишут про 29-е. Найдутся как сторонники найнеров так и противники, но неоспоримо то, что высокий велосипедист на велосипеде с 29-ми колесами смотрится гармоничнее. И что 26" ростовки 22-23 смотрится некрасиво Просмотр темы - Выбор велосипеда для высоких людей. Клуб 2 метра+ • Велосипед не только средство передвижения...

27,5 новый стандарт - будет представлен в моделях 2014года у многих производителей.

На найнерах Трек 2012-2013 года еще не было креплений под багажники, - есть уже на моделях 2014. И у многих других производителей не было, потому надо уточнять.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 14.08.2013, 09:50   #832 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Я голосую за GT
А возможность поставить багажник вроде есть - насколько я вижу по фоткам
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2013, 10:39   #833 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Прозвонил в магазин... возможность установки багажника на GT есть!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2013, 14:28   #834 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
а я вот двумя железками улучшаю руление на трех велосипедах

Вынос руля Truvativ Hussefelt 40мм



Azonic World Force Riser Bars 2010 762 мм



Добавлено через 53 минуты

Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Ну, что я Вам должен сказать. По магазинам кататься - это не перед компом втыкать. Там выбор гораздо меньше, зато руками, ногами и пятой точкой пощупать есть возможность!

Из того, что было в наличии и более менее попадало в мой скромный бюджет я пока присмотрел:

1. Велосипед Kellys 2013 TNT 10 - Velosiped.com, продажа мтб, кроссовых, городских, детских велосипедов и компонентов
2. Велосипед Trek-2014 X-Caliber 6 черно-серебристый (Black/Silver) - Velosiped.com, продажа мтб, кроссовых, городских, детских велосипедов и компонентов
3. Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Велосипеды / Горные велосипеды / GT / Karakoram 2.0

Что скажите?
все это рассыпется через пару тройку нулей километров...

Продам rockrider 9.2 trail & all mountain *video* :: X-Bikers.ru

это же можно будет передать внукам, утрирую конечно и не навязываю,так, для сравнения может и тоже древний, но сделан инженерами и еще на тех комплектующих
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2013, 15:02   #835 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
все это рассыпется через пару тройку нулей километров...
Неужели всё так грусно?
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Продам rockrider 9.2 trail & all mountain *video* :: X-Bikers.ru

это же можно будет передать внукам, утрирую конечно и не навязываю,так, для сравнения может и тоже древний, но сделан инженерами и еще на тех комплектующих
Мммдааа... круть!
Но я думаю, что это пока не для меня.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2013, 15:29   #836 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Неужели всё так грусно?
Нет! Не развалится!
Поверь, ты покатешь год-два и сам поймёшь, что тебе надо, до этого нужно дойти.
И так во всём - хочешь купить мыльницу, тебе говорят: "купи зеркалку, мыльницы отстой", хочешь велик по городу катать, тебе говорят: "купи подвес за пару штук баксов, хардтейл отстой". Предела нет, можно хоть карбоновый демо с-воркс купить, но смысл?
Если тебе эта тема "не зайдёт", то будет обидно за выкинутую штуку баксов.
Ещё, можно долго искать по форумам б.у., а потом долго ездить по мастерским и донимать их ремонтом, типа "чёто вилка течёт и каретка трещит".
Не заморачивайся, покупай, что в бюджете, новое, в магазине, с гарантией. На 2-3 года хватит с головой!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
все это рассыпется через пару тройку нулей километров..
Делать байку сервис в начале и в конце сезона, делать сервис вилки. Прокачивать тормоза, менять колодки, тросики, цепь и покрышки. Что там может развалиться? Это же не байк для ДХ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2013, 15:36   #837 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lehas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ARMADA JJ '18, ARMADA El Rey '11, Liquid Force PS3 '12, Cannondale Trail 29er 5 '13
Уважаемые знатоки, столкнулся с тем, что мои познания в области велостроения закончились, где-то в школе на понятиях: шимано и у меня вел с амортизатором .

Сейчас продал машину, когда куплю новую хз. Нужен байк для езды в тренажорный зал, около 7 км по дорогое и для покатушек на выхи по полям, лесам, горам. Исходя из поисков в нете, это походу хардтейл, желательно с дисковыми тормозами.

Что можете посоветовать?
Бюджет до 5к грн.
Мой рост 184
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 14.08.2013, 15:41   #838 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Lehas, похоже мне надо торопиться... ты явный конкурент!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.08.2013, 15:44   #839 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Lehas, wwa такой же выбирает. Тебе тоже подойдёт.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 14.08.2013, 16:26   #840 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Lehas, wwa такой же выбирает. Тебе тоже подойдёт.
Я именно об этом!
Всё, сварачиваю работу и бегу в магазин!!! Вдруг у Лёхи раньше рабочий день заканчивается, а байк я ему уже подобрал...

Шучу конечно! Lehas, если тоже на ЖТ остановишь свой выбор, то на Шамрило в размере L, остались ещё 3 штуки.
Ты немного выше меня попробуй на размер больше, я долго колебался но решил брать L.
Удачи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
MTB: Выбор детского велосипеда Ромашишка МТБ территория 54 24.11.2020 13:25
Выбор спец-снаряжения(железо, веревки..) Rio Снаряжение и трёп 66 16.10.2020 11:18
MTB: выбор Б\У велосипеда igrus МТБ территория 70 31.10.2011 19:59

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)