Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Выбор байка
МТБ территория двухколёсный адреналин


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.05.2013, 04:42   #731 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для valera_o
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Подольск - Киев

Снаряга: Elan SLX Fusion Race (2014), GT Zaskar Elite
Ketty, посмотри на этот:
Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Велосипеды / Горные велосипеды / GT / Avalanche 3.0 GTw
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.05.2013, 08:49   #732 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для voventij
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Ketty=Scarlett Переглянути коментар
Друзья, помогите пожалуйста в выборе байка. Остановилась на трех вариантах:

- Купить Bergamont Vitox 6.3 FMN | Велосипед женский MTB | Киев

- Купить Specialized Myka HT | Велосипед горный женский | Киев

- Велосипед Kellys 2013 Kellys COLIBREE салатовый - Велосипеды Kellys 2013 - Велогранд

Я новичок, и в технических характеристиках не очень то смыслю... Велик буде использоваться в умеренных темпах по выходным для вылазки на природу, и более дальние поездки...


Если кто-то может подсказать другой хороший байк в этой ценовой категории 4000-4200 грн. буду благодарна.
Colibree и Vitox примерно одного уровня, + Kellys-а в том что можете его примерять в Велогранде).

Предложенный Avalanche тем более с такой скидкой будет лучше, только уточните наличие нужного размера.

А вобще для ваших целей подойдет любой брендовый велосипед, и если женская геометрия непринципиальна, то выбор достаточно большой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.05.2013, 13:19   #733 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
Народ приїхав мій вел!!! ROCKHOPPER COMP 29'13. Обзор, купить. Продажа ROCKHOPPER COMP 29'13 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отзывы, описания, обзор, цены Extrem Style.
Класний байк!!! 21 рама- прям кросоввер. Катати на ньому одне задоволення, сьогодні трохи поганяв, але роботи ще не початий край, треба в горби.
Дякую всім за участь в виборі. Привіз Юра Байк!!! Юрі салют!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 14:01   #734 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Мальчишки и девченки, а по-советуйте велик для ребенка 6,5 лет. Мы освоили Giant 1 уровня Примеряли XTC Jr на 20". Смотрела еще свою любимую конторку Specialized
Вроде как при нашем росте такие размерчик подходит. Малый сел на него нормально.
Вопрос в чем. Можно ли брать 24" или это перебор? Что еще можно посмотреть? Не хочется брать ему мега-дорогой. Тыщ до 2,2-3 хотим вложиться Если что - нам надо со скоростями
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 14:32   #735 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
Какой рос у малой?
Моему старшему почти 6 лет, у него рост примерно 120см. Так вот, взяли ему сейчас Specialized HotRock 20 - он даже немножко великоват, руль самую малость далеко, думаю поменять вынос на покороче.

Я думаю что 24" - будет перебор, малая может и сможет на нём ездить, но маневренности будет мало. У друзей сын 7 лет, ему купили 24ку, сейчас думают купить еще и 20ку чтобы следующие два года поездил - а потом опять сел на 24ку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 14:34   #736 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
У нас 120. Поняла, значит смотрим только 20.
А скажи, с ободным тормозом справляется малый? Ручке не тяжело? Дотягивается?

В целом великом довольны?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2013, 15:09   #737 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
На Спеше хорошие тормоза, ручка нажимается легко, пальцев хватает.
Вообще вел - отличный!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.05.2013, 07:13   #738 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Извините сразу за "тупой" вопрос в ветке МТБ, но он есть!

Хочу велосипед для единоразовых вылазок (1-2 недели в году) в "глухую деревню", чтобы покататься по пересечённой местности (по полевым дорогам) и то 1-3 часа в день.

Также есть желание покататься "вокруг дома" в городе т.е. 5-10 км 2-3 раза в неделю как для меня, так и для жены.

Покупать дорогой велосипед не могу себе позволить, да и не буду настолько его эксплуатировать.

Не ставлю задачей пересесть в летний период на велосипед полностью т.к. есть боязнь поездок на нём по городу Донецку и работа связана с разъездами только на автомобиле.

Можно ли рассматривать варианты Китайской промышленности (типа "Ашан", "Метро" , "Епицентр") и на сколько его хватит ?

Платить больше, чем 2000 грн. за "велик покататься иногда" не могу и не хочу.

Мой рост 170 см, вес 90 кг.

Что можете посоветовать?

P.s. Пожалуйста без критики, а просто советы нужны, плиз!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.05.2013, 07:46   #739 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
можна , джили також їздять )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.05.2013, 08:36   #740 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для voventij
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Можно ли рассматривать варианты Китайской промышленности (типа "Ашан", "Метро" , "Епицентр") и на сколько его хватит ?
Просмотр темы - Лучшие из худших или выбор из ашанов. • Велосипед не только средство передвижения... а вот почитайте, там и советы конкретные и что вас может ждать)

Мое мнение лучше накопить и купить брендовый велосипед. К тому же с вашим весом ищите велосипед с кассетной втулкой и двойными ободами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
MTB: Выбор детского велосипеда Ромашишка МТБ территория 54 24.11.2020 13:25
Выбор спец-снаряжения(железо, веревки..) Rio Снаряжение и трёп 66 16.10.2020 11:18
MTB: выбор Б\У велосипеда igrus МТБ территория 70 31.10.2011 19:59

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday026100367108 (75%)34 (24%)2 (1%)
Month95084245244632688 (62%)1438 (33%)190 (4%)