Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Покатушки. Ужгород
МТБ территория двухколёсный адреналин


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.10.2011, 20:04   #301 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Димыч
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: лисапет Хэд
не искупались?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2011, 21:18   #302 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Jarik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Еду в воскресенье на Плишку, сбор в 13:00 на Петефи возле магазина Евротэк, 095-452-02-43, 063-849-81-36.


!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2011, 01:27   #303 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для desantnikd6
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Милитари)
Через Камяницю пробував?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2011, 06:46   #304 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bodison-sky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
Вчора проїхав всю окружну, починаючи з с. Минай і закінчуючи Дастором. Погода вже не дуже сприяє таким поїздкам. Їдучи - стає жаркувато, а в той самий час дує холодний вітер, термік виручає. Здається, що дорого широка, широка і ти їдеш по обочині, а водії всеодно сигналять....... - здороваються!!!
Зимня ризина - ще не потрібна! : )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2011, 07:35   #305 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Moon13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Катящая!
Цитата:
Коментар від bodison-sky Переглянути коментар
водії всеодно сигналять....... - здороваються!!!
А ще вони так сповіщають велосипедиста про свою присутність

Досить багато катає в навушниках й не в курсі що робиться на дорозі. Коли до такого под“їдеш ЗНЕНАЦЬКА™ то він може почати панікувати й впасти під колеса.


Цитата:
Коментар від bodison-sky Переглянути коментар
Їдучи - стає жаркувато, а в той самий час дує холодний вітер, термік виручає.
Ага. Недавно продувався наскрізь, маючи на собі лише велофутболку та фліску. В честь цього придбав собі дві мембранні куртки, сьогодні мають привезти
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2011, 08:11   #306 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Jarik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Я їзджу в наушниках роками на веліку, до мене це не відноситься.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2011, 12:49   #307 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Цитата:
Еду в воскресенье на Плишку, сбор в 13:00 на Петефи возле магазина Евротэк
Там на въезде в урочище творится вот такой ужас! фоткал на брызговик, позавчера...


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2011, 19:37   #308 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Jarik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Танки грязи не боятся !
Еду в воскресенье на Плишку, сбор в 13:00 на Петефи возле магазина Евротэк, 095-452-02-43, 063-849-81-36.
Если кто то едет пишите сюда или звоните на 095-452-02-43, 063-849-81-36, иначе поездки не будет - сам я ехать не буду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 20:58   #309 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Димыч
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: лисапет Хэд
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Там на въезде в урочище творится вот такой ужас! фоткал на брызговик, позавчера...
я думал эти фотки относятся к ветке "Ужгородская велодорожка"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2011, 09:28   #310 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Moon13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Катящая!
Кто там вещал о закрытии велосезона? Так вот. Он ОШИБСЯ!



На дворе уже местами мороз, но если выглянет Солнце то это удача и можно местами греться. Особенно если оно дома, под одеялом Специально по такому случаю мне приехали аж две Специальные Велокуртки™ и очень уж хотелось их испробовать в деле. А тут как раз с утра раздался звонок. Мол, айда. Клёво, айда!

И мы поехали в Худлево. Цыгановцы-Стрыпа-Ярок и так далее. Попутно писался трек. Ну, чтобы в следующий раз не заблудиться



Вид на Ярок и, после непродолжительного марша по накатанным грунтовкам, въезжание в лес


Собственно, вид на лес, из которого мы спустились и какой-то ручей, в качестве ориентира что едется оно правильно


И тут меня стращают что вот на эту горку мы сейчас щас поедем


Вот он, этот нигадяйский нигадяй


Но возникает маленькая такая проблемка в виде отсутствия еды и пития. Полутровые фляги уже опустели, а нам ещё наверх крутить. Но в деревне находится магазин с печеньками и даже котиком!


И начался подъём. Где-то четверть проезжается как бы и нормально но одновременно с началом каменистого участка начинает возрастать и угол подъёма и там уже многим будет быстрее (и легче, да) идти пешком чем ехать на веле. Последние метров 200 не едутся вообще никак - уклон не то 45° не то больше и вся грунтовка представляет собой т.н. "сыпуху", щедро усыпанную желудями. Я уже вижу как загорелись глазки у местных даунхилеров и таки да, спускаться там очень драйвово, если есть madskillz езды на веле с заблокированным задним колесом. У меня juicy 3, 160мм роторы но ~95 кг снаряженного веса и я предпочел спуститься пешком. Там очень легко разогнаться и всё бы ничего если бы не крутой поворот в конце, в виде "анти контруклона" (я не знаю как это правильно называется но если на КУ вы заезжаете в повороте то с этого вы съезжаете) в виде "сыпухи".

Всё. Добрался. Не кантовать, не будить. Можно поцеловать один раз


Обед пвдшника. Были ещё вафли но мы их съели быстрее чем они попали в кадр


Тут мне стало завидно за фотки Фалконервинга и я тоже захотел свою "на вершине мира"


Их этого пытался собрать панораму но лыжи не едут ни в автоматическом ни ручном режиме. Извините, придется так смотреть


А ещё мы позвонили в колокол. Один раз


А затем спуск. Седло вниз и покрепче за руль держаться. На хардтейлах оно (большей частью) едется вполне себе даже без особого умения. На подвесах же пролетается со свистом, главное в повоторы вписываццо

Где-то в середине спуска появляется возможность насобирать каштанов но вот незадача - какие-то мудаки Нехорошие Люди™ там были до нас на грузовиках и спилили два дерева. У единственного оставшегося нижняя часть кроны обглодана практически начисто. Мудаки Нехорошие Люди™ ломали ветки и сбивали каштаны палками. Повбывав бы! Ну мы пособирали немного остатки на земле да и почесали вниз. Дело близилось к темноте и холоду.

Сбор каштанов в самом разгаре


Обратно поехали той же дорогой, что получалось немного быстрее чем выезд в Середнее и тошнилово оттуда по трассе в Ужгород.

Записанный односторонний трек:
GPSies.com GPS - Mountainbike - Walking - Strecke Ужгород-Худлево (гора с крестом) - Uzhhorods'Kyy Rayon, Uzhhorod, Zakarpats'Ka Oblast'


В общем, укатался вхлам, тест-драйв куртка прошла успешно, исколол все пальцы, смотрел на котика и ни разу не крешил. Кажется, воскресенье удалось
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
RB: Ужгород. Официальный пост klepakoff Роллер территория 283 15.02.2013 01:06
MTB: Ужгород. Официальный Пост Sheridan МТБ территория 23 28.03.2011 20:40
Наші зустрічі: 17,10 Ужгород с Кучеряхой ))) Kucherryaha Наши Встречи 6 18.10.2010 12:23
Events: Ужгород: катаем на день города Роберт Events: made in Ukraine 2 29.09.2009 21:35
КАНТ (Ужгород) Кант Ужгород Магазины и прокаты Украины 0 04.10.2008 12:39

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)