Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Велодорожки Украины
МТБ территория двухколёсный адреналин

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2012, 21:37   #141 (ссылка)
Всегда на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: Катящая!
Цитата:
Сообщение от jurabike Посмотреть сообщение
в Дизордерах без дерев ну ніяк (профайли А.Чейза)
Я дерево одне в суботу зламав Правда сильно тонше ніж те що на фото вище. А то б зламався і я і велосипед.
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 22.08.2013, 14:27   #142 (ссылка)
Swell Lady

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Велодорожки Нетании (Израиль). Любимый цвет. Любимый размер.

Старый 07.05.2016, 00:27   #143 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Отсутствие велодорожек приводит к подобным результатам

04/06/2016 на Московском мосту ориентировочно в 9-30 автомобиль KIA Ceed AA3119KP сбил велосипедиста. Велосипедист - мой брат Дима. Водитель автомобиля - молодая девушка, блондинка.
Дима двигался по правой полосе для общественного транспорта. Не соблюдая дистанцию блондинка на скорости зацепила брата зеркалом. Дима упал на проезжую часть и только чудом не оказался под колесами идущих сзади автомобилей. Раздроблено плечо, предстоит операция.(c)Olga Selivanova

Что я думаю по этому поводу... Когда-то давно я катал кросскантри. За городом я заставлял всех наших двигаться по дорогам по встречной полосе. Думаю, обьяснять свою позицию мне не нужно - все двухколёсные понимают о чём я.

А вот Город проезжался исключительно по тротуарам. Я что-то слышал о том, что это нарушение ПДД, но, простите, я предпочитаю, чтобы "на дороге" практически всё зависило от меня, а не от блонды на киасиде.

Аккуратней, байкеры...
Старый 07.05.2016, 01:28   #144 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: K2 Fatty, Atomic SL, Rossignol Super7, Bianchi Sempre Pro,Specialized Hardrock
Неприятность конечно ,ключица? А эта скотобаза даже не остановилась . У таких без разговоров нужно отбирать права , без восстановления . Это порода такая . Нашли её?
По городу очень осторожно , красный проблесковый сзади , поярче одежда ,глаза на ... Уши без наушников и лучше группой , хотя от таких уродов . Сам давеча с мусоровозом бодался , познакомился с хозяевами . .. Но главное , чтоб без вреда здоровью . Вашему брату - скорейшего выздоровления !
Ответ Главная  Новые  Вверх