Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > МТБ территория > MTB: Велодорожки Украины
МТБ территория двухколёсный адреналин


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.09.2011, 16:16   #21 (посилання)
dik
Всегда на форуме
 
Аватар для dik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: Atomic
Ага, Мукачево истекает слюной. Думаю не долго Ужгород будет в этой теме на первом месте. Учитывая то, что в прошлые выходные у нас прошел велопробег "под патронатом", скоро и у нас появится нечто подобное.
У Мукачеві пройшов грандіозний велопробіг ФОТО || MUKACHEVO.NET
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.09.2011, 20:01   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Moon13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Катящая!
Проехался я под вечер этой дорожкой.... Там ходят люди


А также находятся иные инженерные конструкции, препятствующие передвижению велосипеда:


И я не ошибся. Кто-то до меня уже пытался этой дорожкой проехать и...



Тела в пределах видимости не оказалось. И даже в кустах вдольдорожных, местами щедро растущих, я смотрел.

----------------------

А если без глумления то с чего-то же должно было начаться? Я не знаком с предысторией но, мне кажется, велотусовка сама виновата в том где её нарисовали. Есть же места где велодорожки куда как нужнее. Ведь многие из нас ездят на велах по городу. Некоторые везунчики ездят на велах даже на работу. Но...

Но с другой стороны "нужные" велодорожки прокладывать в Ужгороде негде. Намедни возвращались с Клёпаковым с покатушки, въезжали в Ужгород через Корятовича. И... В общем, "Корятка" стоит. Наглухо. Клёпа бодро поскакал на "Кузнечике" по бордюрам в объезд и потерялся, а я залип в сигналящем потоке. А всё потому что два кретина не разминулись у клумбы. А пока они там препирались, по обеим полосам подоспели машины. И всё. И объехать - никак. Пушо ВСЕ обочины забиты припаркованными авто. И так у нас - по всему городу.

И где в таких условиях велодорожку приткнёте? Вам же не даст никто откусить шмат от проезжей части - там кредитомобилям места мало. Не то что психам на хлипких трубочках и колёсиках.



Но... Будем оптимистами, что ли? Для разнообразия, хотя бы.

Востаннє редагував Moon13: 20.09.2011 о 21:30.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.09.2011, 20:04   #23 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Alex Bereznyuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Велосипед - Kellys Scarpe 2011
Мне вот интересно, ехать прямиком на столб? А может заехать в кусты? Хм, аааа... Там же еще люк открытый есть ))).

Да, еще вопрос, мы где живем, в Англии? Не думал, что от Школы №1 ехать нужно по левой стороне )))

Да, на Набке появился пешеходный переход, я уже боюсь туда на велосипеде ехать, еще ГАИ будет там патрулировать, а может светофор еще поставят? )))))

Бу-га-га-га )))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.09.2011, 21:05   #24 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Julian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Miskolc

Снаряга: HEAD, Felt q200 (2010)
Так что тут говорить. Краков это Европа. А Ужгороду до Европы еще 150 лет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.09.2011, 22:57   #25 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Jarik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Moon13 Переглянути коментар
Проехался я под вечер этой дорожкой.... Там ходят люди


А также находятся иные инженерные конструкции, препятствующие передвижению велосипеда:


И я не ошибся. Кто-то до меня уже пытался этой дорожкой проехать и...



Тела в пределах видимости не оказалось. И даже в кустах вдольдорожных, местами щедро растущих, я смотрел.

----------------------

А если без глумления то с чего-то же должно было начаться? Я не знаком с предысторией но, мне кажется, велотусовка сама виновата в том где её нарисовали. Есть же места где велодорожки куда как нужнее. Ведь многие из нас ездят на велах по городу. Некоторые везунчики ездят на велах даже на работу. Но...

Но с другой стороны "нужные" велодорожки прокладывать в Ужгороде негде. Намедни возвращались с Клёпаковым с покатушки, въезжали в Ужгород через Корятовича. И... В общем, "Корятка" стоит. Наглухо. Клёпа бодро поскакал на "Кузнечике" по бордюрам в объезд и потерялся, а я залип в сигналящем потоке. А всё потому что два кретина не разминулись у клумбы. А пока они там препирались, по обеим полосам подоспели машины. И всё. И объехать - никак. Пушо ВСЕ обочины забиты припаркованными авто. И так у нас - по всему городу.

И где в таких условиях велодорожку приткнёте? Вам же не даст никто откусить шмат от проезжей части - там кредитомобилям места мало. Не то что психам на хлипких трубочках и колёсиках.



Но... Будем оптимистами, что ли? Для разнообразия, хотя бы.
Так то ти свій вел в люк засунув і об стовб обпер, і свій шльом на землю кинув, нада було ще самому на землю лягнути, і між стовбом і бардюром можна проїхати !!!
Скоро викладу відео про велодоріжку, завтра вечером.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост klepakoff
Старий 20.09.2011, 23:02   #26 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Jarik, а Moon13 - обманщик, да?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2011, 10:15   #27 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
О!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2011, 15:16   #28 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
карм... Ой велогеддон на переднем приводе
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2011, 15:24   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Moon13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Катящая!
Это вел Кожаного лица Персонаж из вселенной "Техасская резня мотопилой".

А Джейсон Вурхиз (парень в маске из вселенной Пятницы 13-го) уже давно на велике:


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.09.2011, 23:19   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Роберт
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: 2x метровые SOLOMON . Rossignol 9.9 cup super
короче нас тупо за лохов держат.выставляя себя помоему не лучше.Это УКРАИНА.страна взяток и та где к сожалению всё делаеться через жопу.полная безнаказанность .только краску истратили зря и выставили себя идиотами.уже б не позорились.яво не головой у нас в белом доме думают.обидно до слёз.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)