Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   МТБ территория (https://extreme.com.ua/forum/51-mtb-territoriya/)
-   -   MTB: Покатушки. Киев (https://extreme.com.ua/forum/mtb-territoriya/9679-pokatushki-kiev.html)

Vredinka 25.09.2011 14:22

Покатушки. Киев
 
А чо это у нас до сих пор такой темы нет?
Вот вчера мы отлично покатали, например! А написать об этом негде)
Спросите кто "мы"? Да кто же: Голубоглазая, Врединка, Васяш, Виссем, Вейкраннер
и двое наших внефорумных друзей - юные звёзды Артём и Денис.
Поскольку мой Че ещё недостаточно прокачан для таких ярких МТБ-покатушек,
то я в основном была в роли наблюдателя и вот, что я вам скажу..
..ЭТО ПИПЕЦ!)
Вот вчера были на Лыске и на Мышеловке.. я была в этих местах впервые и впервые же видела, как катают на таких трассках.
Ребятки прыгали на трампах.. и... и.. тут даже описаний мало! было мегаярко!
Голубоглазая, сорвиголова, сигала с ребятками на самых настоящих пацанских трампах (мужыыыыыык!:crazy:),
Вусям сделал свой первый прыжок не на учебном, а сходу на полноценном трамплине (с чем его и поздравляем!),
Васяшик пробовал разок совладать с тейблтопом ггг))), Вейкраннер попробовал новый трамплинчик и сказал
"Вот на нём я почувствовал, ЧТО такое полёт"). Про Дениса и Артёма вообще молчу..
они демоны! я ими восхищаюсь :girl_in_love:
Замечательная парочка на стритовом байке и на подвесе, которая многим раздаст говна если чо)
Ну а я.. а я.. а у меня..) Мне дали попробовать правильный хард-тейл.. Че, я тебя любила, честно))
Пробовала пытаться делать на нём всё те же первые шаги к баннику и менюалу..
На Васяшкином Яшке прыгнула свой первый пыптык :D
Это такая малюююююсенькая кочка, которую подвес нещадно сжирает, но для предварительного ознакомления
с техникой "вжимайся и толкайся" и выделения адреналина в твёрдом виде подойдёт)
В общем вчера катали, прыгали и падали, сбирали и разбирали байки, тестили подвесы и хард-тейлы,
учились и практиковались.. это было мегакруто!
Цитата дня:
(Виссем одевает поверх защиты рюкзак перед разгонкой трампа)
Вейкраннер: Виссем, зачем ты одеваешь ещё и рюкзак? Вспотеешь, он же к спине..
Виссем: Я лучше вспотею, а то тока мёртвые не потеют)
:D
З.Ы. Фоток нима ибо и фотика не было, и времени фоткацо тоже)
:pardon:
Но некст тайм обязательно что-нибудь снимем)
До новых покатушек, друзья :wink:

wissem 25.09.2011 15:42

Всем огромное спасибо за покатушку и показанные споты, а это были: Голосеево, Лысая гора и Мышеловка. А так же за первые мои прыгнутые два трампа на Лысой :) С учетом, что я живу в районе где все эти споты расположены - я счастлив :crazy: Эта тема реально цепляет, сегодня опять поехал покатать немного по памптреку в Голосеево, в результате прыгал дерты и степ-ап :crazy:, абсолютно новые ачученийа, Вуссям шоке.....:crazy:

Jarik 25.09.2011 22:51

Велопробіг Київ 2011.mp4 - YouTube
Велопробіг Київ 2011 ч. 1.mp4 - YouTube
Велопробіг Київ 2011 ч. 2.mp4 - YouTube

SMR 26.09.2011 00:04

Jarik, ну и как тебе Киевские покатушки? С кем познакомился в реале, с кем катал, где?

wwa 31.03.2014 13:39

В субботу решил игнорировать асфальт и уехал в лес.:good:
От окраины Днепровского района лесной массив тянется до самых Броваров.
Вот его я и решил обкатать.
Погода была прекрасна. Солнышко светит, птички поют... шикарное озеро Лесное!:)
Короче я для себя сделал открытие, что катание по лесу это совсем другие эмоции и впечатления. Да и физуха другая. 5 км по лесу стоят 50 км по асфальту.
Единственное, что немного подпортило общий позитив от каталки - это следы присутствия человека. Просто удивительно, какой-же надо быть сволочью, что-бы оставить после себя такой свинарник в лесу!?:unknown:

wwa 30.05.2014 12:21

Киевляне! Что происходит?:unknown:
В велопробеге участие от нашего форума буду принимать только я?
Пытался в ветке по городам расшевелить - тишина.
Ну ладно. Придётся ехать одному.
На всякий случай повторюсь с инфой

https://pp.vk.me/c618717/v618717258/...0COVyf9ebI.jpg

https://pp.vk.me/c608927/v608927931/...nSAcfmQzmM.jpg

Там будет несколько тематических колон:

- колона Детей и Родителей

- патриотическая колона в вышиванках и символикой Украины

- колона Стильных велосипедистов

- районные колоны (от каждого района Киева).

Я собираюсь ехать в патриотической (раз экстримовской нет). Вышиванка у меня есть, флаг тоже.:)

Vredinka 30.05.2014 13:08

wwa, ну, у меня, например, завтра в программе участие в фитнесс-конвенции в ПДН, потому, к сожалению, не смогу быть в обоих местах одновременно. А так, я бы с радостью велопробежалась на своём Че:pardon:
А остальные чё?:acute:

wwa 30.05.2014 13:53

Цитата:

Коментар від Vredinka (Коментар 254580)
wwa, ну, у меня, например, завтра в программе участие в фитнесс-конвенции в ПДН, потому, к сожалению, не смогу быть в обоих местах одновременно. А так, я бы с радостью велопробежалась на своём Че:pardon:
А остальные чё?:acute:

Вот и я волнуюсь! :(
Ладно те кто в ПДБ праздновать укатил с Антохой,:good: а где остальные ума не приложу.:unknown:
Даже прогноз погоды поменялся! Сначала обещали дождь и шквальный ветер всю ночь и до обеда, а теперь только во второй половине дня! GISMETEO.UA: Почасовой прогноз погоды в Киеве на сегодня, завтра. Погода на 1-3 дня по г. Киев, Киев, Украина и SINOPTIK: Погода на 31 мая в Киеве, прогноз погоды на субботу. Метеопрогноз Киев и Украина на 31 мая:)

Dima PetroFF 19.06.2014 09:50

да, мы таки впервые за несколько лет пропустили, но по уважительной причине-ПДБ. В эту субботу будет какая-то вторая часть, аля велодень, старт в 10 в Парке Шевченко, но теперь пропускаю по причине участие в велогонке в Кириловском гаю (Дорогожичи)

wwa 19.06.2014 10:21

А я не пропустил.
Очень душевно покатали под дождём.:good:
В общей сложности у меня получилось 56 км исключительно положительных эмоций.:)
Постараюсь, по свободе, фотоотчётик накропать.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:00.