Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наша Команда > Команда: Елена Филиппова aka Голубоглазая
Наша Команда про и флоу тим


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.08.2012, 20:38   #1
Голубоглазая
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Елена Филиппова aka Голубоглазая

Райдер: Филиппова Еленка (Голубоглазая)
Год рождения: 23.04.1980
Родной город: Киев
Год начала катания: влюблена в снег с рождения, лыжки познала в 2008 г.
Стиль катания: фрирайд
Лыжи: Armada VJJ 175, в планах вторая пара Armada Norwalk



Как начала кататься на лыжах, роль катания в жизни.
С лыжами и снегом связано всё самое прекрасное и душевное, всё то чем искренне наслаждаюсь, что вдыхаю полной грудью и то, без чего не представляю себя.
Поверив, влюбившись в горы, я кардинально изменила жизнь. Из уверенного офисного карьериста перевоплотилась в самого счастливого горнолыжного инструктора в лучшей школе Anton Ski School. Это не просто школа, для меня это семья. Всецело горжусь тем, что могу научить, могу поделиться опытом и эмоциями с людьми, которые решились на открытие нового и прекрасного в своей жизни.



Места катания: любимые, домашние, запланированные и где удалось побывать.
Большую часть сезона живу в сказке – с. Подобовец. Обязательно катаю – Мармаросы, Шпицы. Также, не могу отказать себе в одной поездке за сезон – Словакия, Низкие Татры, Ясна, г. Хопок. Была в Грузии – Гудаури. Кавказ – Чегет, Эльбрус. Планы на будущее – обкатать весь паудер на всём белом свете

Райдеры, кого отметила бы.
Для меня самые главные райдеры - это Роднюльки, друзья, близкие и мои ученики. Но, есть еще одна личность, от которой мурашки по коже))) - Michelle Parker. Понаблюдайте за этой девочкой – она прекрасна и обворожительно бесшабашна.



Увлечения вне лыж.
Когда моя зима сбавляет обороты, я пересаживаюсь на DH bike. Только вниз, только хардкор.
На байке катаюсь в первую очередь там же где и зимой – Пилипец, Подобовец.



Любимые фильмы, музыка, книги.
Неизменно в плеере живут Pink и Red Hot Chili Peppers. Последнее что впечатлило и также не покидает плейлист: Imagine Dragons, Alex Clare, Lenka, Woodkid.
Всегда и везде цитирую “Служебный роман”. А в целом, я киноман. Смотрю всё и побольше Предпочтительные жанры – фантастическая комедия, комедия, мелодрама, исторические фильмы, экранизации любимых книг.


P.S. Верю, что абсолютно неслучайно мои глаза стали визитной карточкой, глаза цвета снега, цвета морозного неба. Я определенно девочка зима! И, 100% в прошлой жизни я была снежинкой
Най буде сніг!

Я ФБ
Я ВК
  Відповісти з цитуванням
+ Junior, Neon, Sheridan, KIra, Валера, Rio, blot, Hooseinovich, maledikt, Константин, Wilson Payne, Pertutto, Drunk3nSa1lor, wissem, nek, kvitkar, belka, Student, Gagaryn, MIC, Ramon, ev, Deimos, Oscar, waterboy, Варонка, Ненависть, Vredinka, Karmen, Yurez, Dolce, nep4uk, Zbishko, Джигит, zayou, Bob_Kneissl, Витек, Anton_Yakovina, geolog, Muadib, NIK, StasV, Serge Siro, borisimus, Аллигарх, malder, Matrix_grek, Yoake, tuk, Leeloo, Niroman, deema, Severin, Vols, ejen, Zlata, maxride, alex, Shela, Slavko_D, Rain, Netka, CAESAR, Salseros, narayan, umese, Vanya, dudunyk, griig, Андрій, VaSO, Pivoman, Dimitry, Powder, Dimson, sitkar, IgorUA, jag787, Gavruk, Leonidas, Jolie, Yurkis, AndriyP, vvv, ssb, ZlodeY, Vyacheslav, SkiFan, Paradox, Горсвет, Sova, avb, vorigg, li_, Kucherryaha, GSM, АльошкО, Ti.Line
Старий 18.08.2012, 22:01   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
Что бы быть такой надо любить.... лыжи, снег и горы.
Побольше таких приключений всем.
БАААГИНЯ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.08.2012, 19:46   #22 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Ленка!!! Это очень атмосферно и вдохновляюще, умничка!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2012, 08:21   #23 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Ленка!!!Очень классно!!!! многие хотят на такое хоть одним глазком посмотреть..я посмотрел... крутой фильи.. молодца... Жду новых творческих произвидений.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2012, 23:04   #24 (посилання)
Живу у Лісі
 
Аватар для NBomb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl 90Eight (2016)
Респект. Дуже классно. Відео просто заряджає позитивною енергетикою.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2012, 23:22   #25 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Реально очень круто, ай лайк ит
Спасибо что подняли тему
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2012, 09:07   #26 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
як крутенсько
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2013, 01:23   #27 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Borzhava Freeride Fest 2013

Моё приключЕЕЕние.
Всё началось как и у большинства – в поезде. А вот продооолжилось…
Закинувши наши, как к счастью оказалось, не самые тяжелые и увесисто-запакованые челхлы в поезд, мы вышли на перрон полюбоваться кол-вом лыжников едущих в Карпаты. И, неуспев выйти из вагона – мы нарвались на шквал бурных эмоций, визгов и радости. Это была Тася.
Потоки счастья не прекращались еще долго, так как к нашему вагону подтягивалось всё больше и больше Роднюлек, знакомых и дорогих сердцу райдеров
С момента, когда наш поезд тронулся и к нам в купе забились все кто был на перроне, я ничего не помню. Ну конечно, столько эмоций, столько пива позитива. Всё голову вскружило – очнулась только утром…
Фух, утро оказалось добрым.
Душа звала кататься, кататься, кататься и погода очень даже способствовала отличному фрирайду.
К 10-ти к подъёмнику начали подтягиваться толпы желающих принять участие в соревнованиях. Очень приятно было видеть такое зашкаливающее кол-во стильных и катающих лыжеров и бордеров. Курорт просто преобразился! Очередь за скипасами и на подъёмник, состоящая из большинства сильнейших райдеров украины – это круть. И такое случается только в дни проведения Borzhava Freeride Fest.
К 12-ти дня мы уже были зарегистрированы на соревки и получили свои яркие манишки с номерами. Пару спусков по трассе, непрекращающиеся обнимашки и эмоции и вот оно - наступило то самое время, чтобы поздороваться с Гембочкой.



Компашка собралась просто улётная! Мы катнули с Тасей, Рио, Арсеном и Джунькой второй отрог. На самом отроге снег и хода вызвали массу приятных очучений. Вот правда лес оказался раскатанным и весьма бетонным.



Вечер в Справжней Сказке – как всегда вкусен и душевен.



Утро, латте, продолжение регистрации и грустная туманная реальность.
Большее кол-во райдеров, расстроившись отменой квалификационных заездов, отправились заливать горе в колыбы или дальше укатывать в хлам трассы. Но также немалая компания (и мы в том числе) решились на реальный и немного стрёмный псих. Мы упаковались в ратрак и в полном молоке отправились на Гембу...



АХ! Какой нас ждал сюрприз на половине подъёма. Нас ослепило яркое солнце и мы как будто на большом катере выплыли в октрытый океан из облаков. Весь экипаж ликовал. Лично я ни разу не видела такой нашу Гембочку! Почти все вершины вокруг боржавского хребта скрылись в пучине облаков…



Народ бегал с телефонами, го-прошками и фотиками по вершине. Прыгали, пели песни и кричали от восторга!



Это был незабываемый и самый яркий подарок от любимой подруги среди карпатских вершин!



Спуск был не менее ярким. Мы поехали в самый правый кулуар.
Очень правильный и интересный снег. Потрясающее ощущение, когда из залитого солнцем склона ты врезаешься на большой скорости в стену тумана. Проезд в молоке такой стремный и интригующий.
Рио и я были ориентирам для всех. Таки не прогадали мы со шмотом – он оказался самым противотуманным
Когда снова вернулись к креселке, уже начался джиб-контест.
Так получилось, что Джунька стал оператором. И с деловым видом и серъезной аппаратурой отправился снимать все происходящее. Судя по фотке, Хорват остался доволен




Реально все спортсмены были на уровне. Очень яркое получилось действо, с впечатляющими трюками.



На вечеринку, которую организовывали любимые и неповторимые молдавашки, мы ворвались с лыжами.
Ох, что вам сказать мои дорогие... Оооооочень надеюсь, что ребятки хорошо отсеят отснятый видео и фото материал))
К 9-ти вичера я таки додумалась снять бипер (очень мешал танцевать). В 10 вечера мы честно собрались валить домой. Забрали снрягу… Не успела я на улице встегнуться в армадки, как подбежал Лукач с соучастниками, подняли меня и занесли в лыжах обратно на танцпол.
Да, это было феерично. Рио, отмачивающий трюки в горнолыжных ботинках на баланс борде. Тася, повисшая на деревянной балке под потолком, Васяш угощающий всех текилой из бездонной бутылочки. ООООО-дааа. Правильные райдеры правильно отдыхают!

Фух, и это утро оказалось добрым.
Но блин, опять туман.



С вершины организаторы и судьи вернулись с весьма ошеломляющей новостью. Фрирайд заездов не будет. Но, будут проведены соревнования по фри-кроссу
Ну что же фри-кросс так фри-кросс. Нужно же пофорсить в яркой манишке с любимым номером Да и среди девочек набралось нормально участниц. А это всегда интересно!
Трасса, мягко говоря убийственная и короткая.
Стартовали по трое. У девушек попадали в финал первые две финишировавшие. В финальном заезде соревновались сразу 4-е девчонки.
Мне посчастливилось ехать с любимкой Танюшкой Дьяченко и пока мало мне известной, но очень интересной лыжницей Ольгой Стефанцив, которая в итоге заняла 3-е призовое место! Умничка.
Да, так вот, про свой заезд Друзья мои, слила я этот спуск. Я не знаю, как это произошло, но при очередной перекантовке у меня выстрелила крепа и лыжа стремительно улетела в лес.
Как сказали многие, кто нас видел, мы очень динамично стартовали и почти сразу у нас с Танюшей началась зачёёётная заруба!)) Эх, жаль что она так рано закончилась…
Прикольно было, когда сразу после моего феерического падения из лесу вдруг вышел Бредушка со словами: “Ленкаааа, ты жива ващеее?”
И это, можете не переживать, я абсолютно не пострадала и не расстроилась. Соревки, они такие соревки.

От всей души поздравляю девочек с прекрасной победой и достойными результатами!!! Такие милые, такие хрупкие – а валят как трушные пацаны!!!!
Ну и конечно же пацанов поздравляю

А завершился этот катательный день как? Правильно – Гембой в компании Роднюлек. И она снова даровала нам яркое солнце и океан облаков. Как по мне – достойное окончание сумасшедшего уикенда.





Конечно же я многое упустила, что-то утаила, что-то забыу. Но что я скажу... Ни один отчет, ни одна фотка не передаст ВАМ то, чем мы жили эти три фестивальных дня.
Обязательно присоединяйтесь к нам в следующем году! И еще раз спасибо организаторам! Вы крутые! Так держать, ведь без феста уже сезон - не сезон!
Спасибо ВАМ Роднюльки за компанию, за обнимашки. Люблю вас всей душой!
Спасибо всем, кто за меня болел.
Спасибо Василию Осадчему за прекрасные фотографии и компанию!
И конечно же, отдельно спасибо Дэну и Armada в целом - за дружбу, за веру, за переживания и поддержку. Верю и держу кулачки, чтобы это навсегда ^_^
Надеюсь никого не подвела, никого не расстроила.
Эти три дня были просто волшебными!
Всегда ВАША, Голубоглазая

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2013, 14:15   #28 (посилання)
cub
Новичок
 
Аватар для cub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan elgrande
Я уже точно знаю, что в следующем году я приеду на первый день, и буду со вспышкой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2013, 16:13   #29 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
Ну вот, хоть какая то ясность для тех кто не попал на фест.
А то ж, не понятно было почему тебя нет на фотках награждения...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2013, 11:28   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Serg Rise
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LibTech SkateBanana 2012 Burton Dominant 2009/10
Голубоглазая, спасибо, отличный отчет)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)