Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наша Команда > Команда: Марина Клименко aka vredinka
Наша Команда про и флоу тим


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.12.2012, 13:24   #1 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Марина Клименко aka vredinka

Имя, фамилия, ник: Марина Клименко, vredinka
Год рождения: 1989
Родной город: Ужгород, сейчас - Киев.
Год начала катания: 2007/08
Стиль катания: фристайл
Лыжи: ARMADA TST 2013, Elan Twist 2011


Как начала кататься на лыжах.
Это тёмная история о том, как институтские друзья-ломы учили меня валить вниз по склону в агрессивном плуге.
Теперь я понимаю, что им уготовано тепленькое местечко в аду за нарушение всех заповедей безопасности на склоне и вербовку невинных новичков на сторону зла.
Из агрессивного плуга меня вывел… сноубординг) Там ноги развернуты в другую сторону и надежно скреплены доской,
так что пришлось осваивать человеческую технику катания, дабы мягкий девичий багажничек не был усыпан яблоками.


Годом позже сногсшибательным вихрем влетел в мою жизнь фрискиинг, слегка потеснив сноубординг
и расширив для меня понятие катания на лыжах с треугольника «плуга» до пределов вселенной.
Этот момент я и считаю точкой отсчета стажа моего катания на лыжах. Сезон 2010/11 – май бест сизон эвер!


Места катания: любимые, домашние, запланированные и где удалось побывать.
Протасов Яр. Домашний. Уютный. Удобный.
Тренировочная площадка для моих учеников (да-да, катание присоединилось к педагогическим способностям (: ) и для меня самой,
ведь именно там я впервые попробовала джиббинг на лыжах, именно там я впервые делала свои 180 и 360 с трампа,
именно там впервые почувствовала, каково приложиться к периле и неделю не-чихать-не-кашлять-не-смеяться))
Склоны курортов Карпат – Красия, Подобовец-Пилипец, Славское, Драгобрат, Буковель – очаровали меня собой, каждый по-своему,
и заставили влюбиться в горные пейзажи, в морозный воздух, в россыпи ослепительных снежных гирлянд на елях и в пушистые белоснежные подушки паудера.
Безусловно, огромное удовольствие получила от поездок в словацкие Татры!
В этом сезоне в планах отведать вкусненький парк и фрирайд-зоны австрийских Альп)


Трюки: любимые, запланированные.
Звезды и планеты становились всегда так, что в сезон больше получалось джиббить, чем прыгать.
В планах наверстать упущенное в эйре и прогрессировать далее, наказывая новые джибовые фигуры!
Ну и конечно в планах трюки в естественных условиях! Только бэккантри-фристайл! Только хардкор!


Роль катания в жизни.
Катание стало моим билетом в новый мир, перевернуло мою жизнь с ног на голову и сделало из меня совершенно другого человека.
Я открыла для себя спорт, переборола громадное количество страхов и слабостей, воспитала силу воли, обнаружила в себе педагогические способности,
овладела новыми навыками и знаниями, нашла применение своим физическим данным, увидела восхитительные места,
получила непередаваемые эмоции, море фана, да что тут говорить - об этом книгу написать можно!
Но самое главное – катание подарило мне лучших в моей жизни людей: это мои самые близкие любимые друзья, роднюльки, бро!


Райдеры, кого отметил бы.
Хотела бы отметить троих райдеров команды Armada Ukraine, которые были и есть моими самыми главными вдохновителями, тренерами и наставниками: Дима Waterboy, Витюня Петров и Никита Кутепов.
Да, возможно, Хенрик Харлаут и Том Воллиш накрутят на аццком трампе больше градусов, получат крутые медали и подпишут баснословные контракты..
Но что мне до них, когда ньюскул для меня открывается благодаря нашим ребятам, которые ставят трюки, тяжело трудясь в залах и на склонах,
проводят контесты и всячески пытаются развить эту индустрию, помогают новичкам, поддерживают и вдохновляют их!


Но всё же есть из забугорных два райдера, при мысли о которых у меня замирает сердце – это рано покинувшая нас Сара Берк и легендарный Таннер Холл!
Без них ньюскул не был бы таким, каким мы видим его сейчас, да и был бы ли он вообще?


Фото/видео о катании, чем/как/с кем?
Часто случается так, что во время удачной катки снимать вообще некогда и некому.
Но всё же стараюсь попадать в кадр всем, кому возможно, или прошу друзей с ровными руками и правильной техникой хорошо поснимать.
В этом плане GoPro’ха однозначно решает!
И очень хорошо, что она уже есть практически у всех.)


Увлечения вне лыж.
Оооохох, их очень много – еле на все здоровья и времени хватает)
Из спортивных – фитнесс, танцы, ролики, велосипед, батут;
из интеллектуальных: люблю покопошиться в книгах по биологии, физической реабилитации и спортивной травматологии, а также поизучать какой-нибудь иностранный язык.
Ну, и, конечно же, как любой нормальный райдер, я обожаю путешествовать!
Играю на фортепиано и немного на гитаре, а вышивание крестиком и вязание носочков оставила на потом, когда колени закончатся (:


Любимые фильмы, музыка, книги.
Как самый настоящий козерог, я – человек настроения, потому читаю, слушаю и смотрю то, чего бы мне хотелось в данный момент под мой настрой.
Круг моих интересов в этих сферах очень широк, так как я считаю, что чем больше увидел, услышал и впитал, тем лучше!
Ну, а больше всего люблю те произведения, которые дарят хорошее настроение.)
Всем лучи добра, и до встречи на склонах!)


Я ВКонтакте
Я в Facebook

Востаннє редагував Vredinka: 31.12.2012 о 17:38.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2012, 14:52   #2 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Считаю, должно быть тут!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2013, 22:29   #3 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Сфоткалась с лыжами пока они целые. Люблю их <З

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2013, 22:32   #4 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Фигасе пацанская ростовочка.
С твоим весом ты стоя на них в 5 метровом пухляке, прыгая на месте, не будешь оставлять даже след на снегу, походу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2013, 23:08   #5 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Сфоткалась с лыжами пока они целые.
Очень символична объява, которая на стойке приклеена
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2013, 23:37   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Voyager
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Очень символична объява, которая на стойке приклеена
Меня больше проперло "болгаркой по армаде..."
из видео вотер-а

...повбывав бы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2013, 23:56   #7 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
...и ботинки в цвет армады..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2013, 23:57   #8 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
красунечка! *
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2013, 00:12   #9 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Они у меня такие красавицы!

А видели бы вы этих няшечек в живую.. мммм... омномном)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2013, 02:25   #10 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
Класная лыжа для пуха А вот фристайлить с такой длиной может не получиться...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
К: Vredinka Vredinka Кашпировские онлайн 60 28.12.2010 11:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)