Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Dunlop, Michelin, Conti?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.08.2013, 11:01   #71 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
SMR, а что у тебя сейчас за резина?

Я на своих стоковых Данлоп Грандтрек ст20 проехал около 55 тыс. км. Резина стёрлась до индикаторов износа.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2013, 11:18   #72 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Falken Ziex S/TZ 04 - пока ничего толком сказать не могу (малый пробег), кроме того, что не смотря на специфичный протектор, достаточно бесшумная и мягенькая.

Перед ней катал ContiCrossContact UHP. Сейчас на неё какая-то безумная цена. В целом - доволен. Но!!! Очень быстрый износ и так очень скромного плеча и как следствие - непрезентабельный вид. Если иногда катаешь слалом, при перестановке чувствуется серьёзный снос. На мокрой траве, не говоря уже о говнах, как корова на льду. Короче, резина для скоростного перемещения по полупустым автострадам и только.

При выборе Falken, руководствовался прежде всего износостойкостью (посмотрим), индексом скорости ну и соотношением цена/качество. Мишку не взял, так как +120USD на колесе напряжно для восприятия.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rain
Старий 20.08.2013, 13:15   #73 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Ребят, может кто знает/посоветует где резину по нормальной цене купить? Может дисконт есть у кого?
Спасибо!
Я искал на свою Кугу зимнюю и остановился на и-нет магазине Шины и диски для авто: купить летние и зимние шины - интернет-магазин Rezina.CC.
Его и порекомендую. Хороший консалт ( т.к. впервые брал резину на сув), гарантия наличия ( проверяют пока говорят с тобой), предложение альтернатив ( если есть сомнения или просто хочется поговорить), конкурентная цена (мониторил в момент покупки), очень оперативная доставка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2013, 13:23   #74 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Витек, а летом на чём катаешь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2013, 20:38   #75 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Резина - последнее, на чём стоить экономить. Бери самое крутое и самое дорогое. Ты понимаешь, о чём я.
ты знаешь, вот взял я и сэкономил... и на удивление остался очень доволен



Hankook DynaPro HP
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2013, 20:40   #76 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Cooper Zeon XST-A будет лучше отводить воду. У нее достаточно широкие продольные каналы. Их три, я бы сказал даже четыре. Эти каналы как раз и выполняют основную роль для отвода воды. И что немаловажно - боковые каналы с асимметричным рисунком которые отводят воду лучше чем симметричные.
У мишлена 4 не очень широких продольных канала и боковые симметричные.
Я бы поискал мишлен с четырьмя отводными широкими каналами и асимметричными боковыми. Но в таком случае на бездорожье или траве они будут как лыжи (о чем уже говорили).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2013, 21:09   #77 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Витек, а летом на чём катаешь?
летняя резина стоит стоковая Гуд Еар Рэнглер, шумит сильнее чем зима да и жестковата немного.
Пока новая, ничего менять не буду.
Вообще из легковых летних резин больше всего понравилась Данлоп Спорт Макс, но это было давно и оценка не актуальна.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2013, 11:51   #78 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Продолжаю свою тему.
Что скажете про такие колёса?

Шины YOKOHAMA Geolandar HT-S G051 225/60R17 99H купить, цена на резину в интернет-магазине Rezina.CC
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.05.2015, 10:25   #79 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Шини, на яких я їздив:
1. Vredestein Quatrac 3 - легкова всесезонна шина, стояла на Мерседесi, коли купив. Хоча була досить зношена при купiвлi, ще проїхала бiля 15 т.км, тиха, дорогу тримала прекрасно. На мiй погляд, одна з кращих, оцiнка - 5.
2. GoodYear Excellence - легкова лiтня шина, купив на Мерс пiсля Vredestein. Виявилась трошки жорсткiша i чуть гiрше тримала дорогу. Пробiг до майже повного зносу (3-4 мм) склав 29 т.км. Оцiнка - 4.
3. Pirelli Winter 190 SnowSport - легкова зимова шина. В загальному непогана, пройшла у мене 20 т.км, залишок протектора був 7 мм. Оцiнка - 4.
4. Dunlop Grandtrek SJ5 - зимова резина для позашляховикiв. Стояла на Ескалейдi при купiвлi, практично нова. М"яка, тиха, тримає дорогу i непогано їде по снiгу i болоту. Пробiг у мене 18 т.км, залишок протектора 8 мм. Оцiнка - 5.
5. Nokian Hakka SUV - лiтня резина для позашляховикiв. Якщо брати враження вiд їзди, то непогана. Але, як менi здалось, трошки швидко зношується. Пробiг 24 т.км, залишок протектора 5 мм, i мiсцями протектор нiби вигризено, кусочками розмiром 2-4 мм. Оцiнка - 3 з плюсом).
Наступнi планую брати Michelin Latitude Tour HP або Michelin Latitude Cross.
Всi шини експлуатуються на дорогах з майже)) асфальтовим покриттям i акуратно, тиск i розвал перевiряю перiодично.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2016, 20:34   #80 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Асимметричная мишлен на лето и купер на зиму. Для режима олмауниинг
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)