Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Насоветуйте смартфон
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.03.2016, 10:32   #601 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tudor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Elan Vertigo
Суть не в том,а скорее аналогия с костюмом под заказ)))Ти прошиваешь тело той прошей которая тебе нравиться и оставляєш то что тебе импонирует,а не весь тот ненужній хлам которій вставляют производители
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2016, 15:54   #602 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@igor_Ka, Ты неправ. Это уже глубоко постсоветские времена. Фирменные костюмы - рукава и длина штанов подшиваются под клиента при покупке, прямо в салоне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2016, 16:01   #603 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
@Fazer Alex, да ладно! У @igor_Ka очень удачный пример.
Если бы продавец китайского телефона на месте (в магазинчике) залил бы правильный образ и возможно подкинул базовый наборчик полезных приложений, то можно говорить об "особом подходе", "костюме под заказ" & etc
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2016, 21:18   #604 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Да,но выпускать аппарат с заведомо сырой операционкой-это говорит об отношении к клиенту и своей ответственности = гарантии

Зашел по ссылке Lom'а, а там версий прошивок, ну очень много. то есть у них и к прошивкам такой же подход
А каждое шитье риск потерять данные, и зачем мне оно надо на мою и так озабоченную голову, когда мне надо пользоваться аппаратом, а не наоборот. азохенвей кажется? ну или шайсе
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2016, 21:24   #605 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від igor_Ka Переглянути коментар
а там версий прошивок, ну очень много
По-моему, их пишут все, кому интересно, а не только изготовители.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2016, 21:44   #606 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Цитата:
Коментар від tudor Переглянути коментар
Суть не в том,а скорее аналогия с костюмом под заказ)))Ти прошиваешь тело той прошей которая тебе нравиться и оставляєш то что тебе импонирует,а не весь тот ненужній хлам которій вставляют производители
@tudor И как узнать нравится тебе прошивка или нет, до прошивки???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2016, 22:09   #607 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@igor_Ka, это как вопить что этот ноут гавно, потому что производитель нифига о тебе не забоится, предустановил какой-то сырой Линукс на котором Сталкер не запускается))
По моей ссылке не много прошивок, а много телефонов. Если твой тел там есть - это счастье. MIUI имхо лучшее, что есть в природе. Инструкция там же, оно примитивно и безопасно.

Данные никуда не денутся. Если ты еще этого не сделал - зайди в PlayMarket и авторизируйся. Это всё, твои контакты улетели в твой аккаунт на Гугле. После перепрошивки сами вернуться на место, без твоего участия. Заведи какой-нибудь облачный сервис, мне к примеру Яндекс Диск нра. Установи на тел и на компьютер. Твое фото-видео автоматом сдублируется туда. Заодно никаких проводов для перезаписи в комп. Нафотографировал, и как только тел попал в знакомый вай-фай, сам всё отправил в облако. Зашел туда же с компа и любуйся на здоровье. Оно как еще один винчестер в компе, но можно и через браузер. Я понимаю, что в облом морочить себе голову, а шо делать? Телефон - тоже компьютер, со своей ОС и своим софтом, и требует некоторых познаний в управлении, азохн вэй))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2016, 22:14   #608 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
азохн вэй
это название новой прошивки?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2016, 09:34   #609 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@Lom, я как-то не вникал в облачный сервис. Оно платное, или свободный доступ? Потому что в телефоне галку поставил - копировать в Гугль, но как-то в аккаунте глянул - а там фигня номеров
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2016, 09:41   #610 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tudor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Elan Vertigo
и зачем мне оно надо на мою и так озабоченную голову, когда мне надо пользоваться аппаратом, а не наоборот. азохенвей кажется? ну или шайсе[/QUOTE]

Не хочеш заморачиваться ,плотиш в два раза больше за софт и за скромное железо.Это твое право,как по мне лучше чуть заморочится и полуить апарат огонь за вминяемый ценник.Понятно что не все умеют и хотят,но с каждым годом у китайцев софт все лучше.Взял ребенку Doogee X5 pro работает из коробки,есть мелкие косяки но ребенок на них и не обратил внимания.НО это всего 57$ ,за хороший HD 5дюймовий экран 16гб памяти и 2 оперативы и еще с OTG.Найди лучше за эти деньги.Это лиш вопрос личного выбора.При такой цене и росте смарт индустрии смартфон максимум год полтара и на свалку.До этого были только сони за дурні гроші.Сказав нафіг.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)