Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Насоветуйте смартфон
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.05.2014, 20:22   #471 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Sova, посмотри Леново на Аукро - в киеве продавцов полно, будет на 200 грн дороже, чем в Китае, но зато на месте, есть к кому пожаловаться, и на 500-600 грн дешевле, чем в магазинах. Меня у S650 батарея устраивает - 2 суток, 1700 грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2014, 20:02   #472 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Dimitry
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород / Львов

Снаряга: LightBoardCorp RAM 07, Elan rcg race 06, Icelantic Gypsy 180 2012 vs Marker Baron, Focus Black For
Sova, как альтернатива P780 новая модель в линейке Lenovo s660, батарея 3000mAh, экран 4,7" а не 5", хотя, на вкус и цвет все лопатки разные
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2014, 14:36   #474 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Cat юзал Kirill, спроси у него. Видел разбитую...вроде Сигму, но там уникальный человек, который может разбить все .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2014, 15:24   #475 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Cat юзал Kirill, спроси у него. Видел разбитую...вроде Сигму, но там уникальный человек, который может разбить все .
Кат есть у моего товарища, доволен. Сигма мне визуально нравится больше, но есть отзывы о разбитых экранах. И я тотже человек что разбиваю все.. вот и стал вопрос...Хотя по параметрам они вроде схожи..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2014, 15:37   #476 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
После беглого просмотра 4PDA по обеим девайсам предпочтение отдал бы Сигме: экономичнее проц, камплектная батарея больше, оперативы 1 Гб, наличие двух кастомных прошивок (если надо ), камера 8мрх.
Разного рода косяки присутствуют у обоих устройств.
Много полезной инфы от владельцев:
Sigma X-treme PQ22 - Обсуждение - 4PDA
Caterpillar CAT B15 - Обсуждение - 4PDA
PS. Гориллу разбить не так и сложно..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2014, 15:54   #477 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
У Рыцаря с АнтонСкиСкул - Сигма - он доволен. Я думала тоже такой брать, но мне вид не понравился, как для девушки. В итоге взяла Lenovo s660
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2014, 21:45   #478 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Сигма мне визуально нравится больше, но есть отзывы о разбитых экранах
бьется все, и мой техет разбился... ) просто раза три падал одним и тем же углом то об лед (без последствий), на асфальт (почти не заметный скол на ребре угла стекла) и на ламинат дома, с кровати ) (трещина по старому сколу) - вывод, что очень боится именно угловых, боковых падений на ребро, угол.
удары прямые лицевые по стеклу держит просто бронебойно.. нож и молоток отскакивают почти без последствий и царапин
воду держит отлично. батарея на 3-4 дня хватало
в техете значительно больше мозгов и разрешение отличное, все программы навигации и графика летают.
советую его
но я отказался из-за веса и вернулся к НТС дизаер 601. все же летом хочется что-то легкого и вооще.., сенс - не могу без него
так что есть тестовый..
стекло сенсор не проблема, можно заменить. но и с трещиной летает ))
пока кинул на продажу до зимы, на снегу - как найду, если не продам

Продам смартфон техет X-driver / TM-4104R ар 68 :: X-Bikers.ru

для лыжников дисконт, для сноубордистов - цена прайса ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2014, 21:56   #479 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
в техете значительно больше мозгов и разрешение отличное, все программы навигации и графика летают.
советую его
Даром не возьму..Он российского производства..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2014, 23:30   #480 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
vovan, я тоже к сигме присматривался, но она до майдана 2200грн стоила... Уточняйте комплектацию (в той что за 2200не было доп. батареи). Мне тогда модель Rozetka.ua | Sigma mobile X-treme DZ67 Travel Orange-Black телефон-рация (Сигма). Цена, купить Sigma mobile X-treme DZ67 Travel Orange-Black телефон-рация в Киеве, Харькове, Днепропетро еще приглянулась, там и слабенькая рация есть, она 100Уе стоила. Смарт (влагостойкий) с андроидом от Сони у меня есть, искал дополнительный стойкий тел. для 2 симок в трансформер стайле, был бы он в черно-зеленом цвете купил Однозначно бы...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today172511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)