Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > АЗС Украины. За и против
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Результати опитування: Ваши АЗС
ОККО 273 58,96%
WOG 148 31,97%
Лукойл 65 14,04%
ТНК 25 5,40%
Shell 116 25,05%
УкрНафта 30 6,48%
Гефест 3 0,65%
КЛО 39 8,42%
БРСМ 24 5,18%
УкрТатНафта 16 3,46%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 463. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.08.2012, 22:36   #31 (посилання)
KiteGlobal
 
Аватар для malder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
Кроме ОККО, WOG заправляюсь иногда на ANP проблем не было. А вот КЛО - мне бензин не нравится.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2012, 07:33   #32 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для enigmus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Salomon CrossMaxx 700
Лию в свого Опля на ОККО. Заправка стабільно одна - на Городоцькій перед Метро. Якість бадяги ніби нормальна тарантас не пчихає і не плюється. ОККО - +1
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2012, 13:12   #33 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для kayafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: B.O.N.E. Brick 158
Машина на газу - якість сильно не відчувається. Більше дивлюся на те наскільки намахують. За цим принципом перейшов майже виключно на БРСМ. Бензин заливаю лише для прогріву. Scaramouch - дуже насторожило ваше повідомлення, останнім часом стала погано заводиться. (Раніше на Кло заправлявся)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2012, 21:58   #34 (посилання)
Будущий прорайдер
 
Аватар для Yurik_7_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: -/ K2 Active flex exotech
Чув що краще заправлятись на 10 літрів напркилад, якщо на 100 грн до вибиває 99,97 і можуть 0.5 літра не доляти.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2012, 22:48   #35 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Если платишь наличными, то несколько копеек удерживают, мотивируя дополнительными расходами на инкассацию
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2012, 11:19   #36 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Armada Magic J, Telemark kit
А кто уже пробовал заправляться новым биотопливом? Вчера видел такое. Интересно...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2012, 11:41   #37 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Еще не рисковал , есть остатки бензина . Но крупная корпорация ХАДО настойчиво зовет попробовать . И я скоро это сделаю в порядке эксперимента с отчетом о пользе или ее отсутствии .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2012, 13:04   #38 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Еще не рисковал , есть остатки бензина . Но крупная корпорация ХАДО настойчиво зовет попробовать . И я скоро это сделаю в порядке эксперимента с отчетом о пользе или ее отсутствии .
ХАДО г..но, а биотопливо злое г..но. Проверь, поддерживает твой мотор стандарт Е10. Потому как для топлива продающегося в Украине(до 40% биоэтанола), нужны уже «Flex-Fuel» моторы.
В лучшем случае засоришь топливную, в худшем - сделаешь капиталку. В обоих случаях(при положительном исходе) ничего не выиграешь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2012, 13:10   #39 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
Непорядок.
Где же АВИАС (Авіас плюс, Sentosa oil, Юкон, Юкон сервис, ANP, Укрнафта)?
...

P.S. Информативно.
Выбрал пост SMR как самый подходящий для рассмотрения ситуации

Ибо надо было мне мотануть за день в Киев туда и обратно. На чужом дизеле. В компании деловых барышень. Сами понимаете - ответственность ещё та

Конечно, у меня есть приоритеты по заправкам. Но с помощью вышеуказанной ссылки наметил себе Shell и Okko (куда дотяну на обратном пути) -и поехал.

Переделав дела в столице двинули в обратный путь. В какой-то момент возникла необходимость кофейку попить со всеми вытекающими. Говорю, что доедем до приличной заправки, потому как указанные АВИАСи т.д. внешне и интуитивно не радуют). Едем-едем, а нужно заправки нет. Девчонки напрягаются. Уже смеркается. Начинаются шутки, что скоро и заправка-то будет не нужна. В общем, пришлось -таки остановится на одной из. Заходим на заправку. Заполнение прилавков соответствует количеству света - около50%. Я спрашиваю кофе из автомата. Только поломался. Ладно, давайте растворимый. Девчонки захотели чаю. Уже закончился. Когда на вопрос "где туалет" поступил ответ "сломался, но есть будка за забором" я про себя тихо ржал, вспоминая этот опрос и комменты к нему. Излишне говорить, что заправляться по низкой цене я не решился, и пообещал девушкам рай через 20км.
И вот он долгожданный Shell под Полтавой, когда в баке осталось литров 5(ну не красавец ли я?).
В общем, вместо запланированого 10-минутного кофе-хот-дога, я ещё минут 10 их выгонял из-за столика. Стоит ли говорить, что в этом сверкающем оазисе цивилизации мой авторитет в их глазах достиг запредельной высоты.

Так что - всем спасибо за инфу

p.s. В следующий раз я им пообещал показать OKKO с его WC
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2012, 15:32   #40 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Укрнафта и все их коллеги синих оттенков- полное Г !ОККО,как для Украины - более менее.Но всё познается в сравнении. Буквально пару недель назад ехал за границу на Вито 115 дизеле,полный привод,автомат и поэтому расход не слабый.Перед таможней в Вилоке залил полный бак на ОККО.Ехалось более менее нормально вроде.Когда соляра заканчивалась залил уже в Венгрии на Шеле.Разница просто ошеломительная.Бус летел просто,а расход уменшился сразу!Так что мы,за неименеем лучшего, радуемся тому,над чем в Европе плакали бы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
extreme.com.ua против ломов elannews Буковель 1271 22.02.2021 12:00
ГАИ Украины Sheridan Наша жизнь вне Форума 993 24.02.2020 21:15
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Jet-Ski чемпионат Украины по аквабайку Vitos Водный Мир 1 05.11.2011 13:45
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)