Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Если бы...
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.05.2013, 13:40   #11 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы путешествовала и путешествовала...для начала французская полинезия....На Боро-Боро ну хоть на несколько деньков, райское место. Потом небольшой трип по Индии, дальше немного просветления в Непале и Тибете...пока туда-сюда вот и осень..Что может быть интереснее чем осень в Нью-Йорке...атмосферный город...потом еще немного лета на Карибах...ну вот и зима уже на подходе...через Ниагару...в Канаду...к роднюлькам....Уистлер, Рэвэлстоук и что там еще есть, Дэн с Вованом и Рейном уже к этому времени разведают самые вкусные места ... а мы все подтянемся...как раз к Рождеству! Большое шале, теплый камин и фантастический вид на горы...прекрасная мечта!

Добавлено через 1 минуту

на счет Боро-Боро я передумала,.. пожалуй несколько деньков не вариант..думаю недельки две будет неплохо так...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 14:31   #12 (посилання)
off piste
 
Аватар для Netka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Armada TSTw, Völkl Bash 116
Я би запакувалась до Рейна в авто і завтра вранці з радістю б випила кави в Амстердамі. А далі автоподорож Данія-Швеція-Норвегія, прокат велосипедів і покатушки містами. А далі - подалі від міста - злітала б на Аляску в арктичний заповідник, глянула б здалека на полярного ведмедика і заодно б катнулась на лижках))) ! а потім літня мрія - заповідники Танзанії, там би з півроку. А потім - острів Мадагаскар, порухати б лемура. Заглянути б на Сейшели, близько ж від Мадагаскару. І на завершення в Борнео, навідати орангутангів, їх там багато! Ех-ех... мрійниця.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 14:35   #13 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Terumo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ottawa, Canada. Львів, Україна

Снаряга: Snowboard
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы...



на МКС на пару днів злітав, а потім в кругосвітню подорож, в Нову Зеландію дуже хочу, там би й залишився ор Канада
А ще б займався вирішенням проблеми глобального потепління.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 14:38   #14 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я би взявся за опікунство одного з дитячих будинків, ще не вирішив якого саме напрямку, побудував\купив хату на березі моря\океану, побудував\купив хату в Австрії\Канаді, опустився в батискафі на дно океану, обїздив би Тянь-Шань, Камчатку, Китай, не впевнений що потягнув би, але катнув кругосвітку на мотоциклі. По цивілізованій частині - то точно. А ще би пожив на безлюдному острові, правда такому щоб без небезпеки і заморочок: спи в бунгало, їш кокоси, плавай в океані, кохайся на пляжі.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 14:56   #15 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
«Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы...» оснастил экспедиционную яхту или тримаран, собрал команду друзей и ходил бы вслед за зимой по свету от Европы до Антрактики.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 14:57   #16 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Когда у нас появится нужная сумма (а она появится, куда она денется ) мы с Сашкой купим 3-4 шале в 3-ех долинах. 1 - себе, остальные - для дохода рантье Плюс вложимся на 3-4 аппартамента в Италии на берегу моря. С такой же целью. Потом мы купим ценные бумаги Amazon, чтобы получать регулярный доход. На остальные деньги + доходы от недвижимости и ЦБ - мы будем ЖИТЬ. Не в Украине. Мы будем оооооочень много путешествовать (в планах - Европа + Азия + США + Канада + Австралия), покупать новые лыжи, машины и прочее и прочее. Отдельная статья расходов в пользу человечества - очень хочется помочь какой-нибудь лаборатории найти средство для борьбы от рака.
Сашка, наверное, купит себе еще новые колонки, усилитель, паяльник и фрезеровальный станок. Ну а я, конечно, вышивальную машинку и яхточку.

И еще, главное, - мы родим детей Катю, Софийку, Тарасика

P.P. Щас Пертутто отнесу валидола и продолжу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 15:00   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 15:26   #18 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени ... Я бы встретил двадцать самых красивых рассветов в разных уголках земли , я бы месяцами не вылазил с самых красивых гор , я бы провожал солнце в океан . Всего этого было бы мало , если бы не было рядом вас , всех , кого знаю , с кем общаюсь , у кого учусь , без кого скучаю . Всех , кто это прочел .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 15:46   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Я написал не мечты, а планы
100% правда.
Подорожувати, бути там де хочеш - це і так втілюється.

а от Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я би:
- розробив і профінансував би проект велодорожок спочатку в Ужгороді
- добився би щоб штраф за паркування на велодорожці був рівним штрафу за проїзд в нетверезому стані через закритий переїзд на краденому авто без документів
- Призначив би Кльопу мером Ужгорода

- а наразі бракує вільного часу щоб продовжувати писати, може пізніше..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 16:56   #20 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Ну правильно!
Все по вислерам и прочим амстердамам шарятся, а Клепа мером Ужгорода пашет!
Нехорошо! )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)