Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Смешинки 2014
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2014, 16:44   #121 (ссылка)
The Last Boyscout

Сейчас: вне форума

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Взято отсюда Error

Севастополь борется с бендеровцами!
28 янв 2014 в 15:53
В 17-00 на Площади Нахимова полная мобилизация против бендеровцев!
При себе иметь паспорт и двух-трех гетеросекуальных друзей!
Севастопольские активисты активно защищают городские памятники. По нашей информации, бендеровцы собираются захватить в плен памятник свинье-фунтику в детском парке "Лукоморье", рассматривая это как издевательство над национальным продуктом.
Там уже дежурит несколько десятков наших активистов. Они хорошо замаскированы и не выдают себя, чтобы подпустить бендеровцев поближе. Трое активистов катаются на пони, пятеро прыгают на батуте, а 18 играют в сифа! Внимание! Силы на исходе, активистов нужно сменять!
Срочно нужна подмога!"

Share with Facebook

Старый 30.01.2014, 21:56   #122 (ссылка)
Посол России в Украине

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
  Share with Facebook
Старый 30.01.2014, 22:31   #123 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Сообщение от Salseros Посмотреть сообщение
Взято отсюда Error

Севастопольские активисты активно защищают городские памятники. По нашей информации, бендеровцы собираются захватить в плен памятник свинье-фунтику в детском парке "Лукоморье", рассматривая это как издевательство над национальным продуктом.
Там уже дежурит несколько десятков наших активистов. Они хорошо замаскированы и не выдают себя, чтобы подпустить бендеровцев поближе. Трое активистов катаются на пони, пятеро прыгают на батуте, а 18 играют в сифа! Внимание! Силы на исходе, активистов нужно сменять!
Срочно нужна подмога!"

На самом деле все намного серьезней!!! Это я Вам говорю как житель Западной Украины. Ни я, ни мои друзья, ни даже знакомые небыли бандеровцами. Но потом все изменилось. Один друг провел ночь с бандеровкой, и она, как он думал вначале, в порыве страсти поцарапала ему спину. Он долго жалелся, что спина незаживает и болит, ровно до первого полнолуния. После этого спина резко зажила, а он стал бандеровцем. Это было еще осенью, и мы перестали с ним общаться. Но сейчас все бандеровцы выползли из своих нор и поночам нападают на людей. После их укуса каждый становится бандеровцем! Уже почти все мои друзья бандеровцы. Мне пока удается избежать этой участи хитростью и маскировкой запаха (я думаю что они определяют небандеровцем по отсутствию запаха сала изо-рта). На шее я ношу вязку чеснока (вампиры боятся, может и протих их работает), а на ногах нестираные портянки, которые моему прадедушке подарил лично В.И.Ленин со своей ноги. Эту реликвию с тех пор и не стирали, она передается от отца к сыну и носится ежедневно для защиты от капиталистов. Также я купил и постоянно держу возле себя молодого подсвинка на поводке, и если ко мне подлетает бандеровец со словами "Слава Україні" я ему отвечаю "Героям слава!!! Ось, купив підсвинка, веду додому, заріжу - буде гарне сало, заходьте в гості". Пока помагает, они отказываются, так как на нем сала нет. Но думаю это ненадолго. Они похоже уже обо все догадываются. Вполне возможно что это мой последний пост.
Крымчане!!! Боритесь!!! В Ваших судьбах возможно судьба всей Украины. 15 февряля 2014г. будет полнолуние, бандеровцев станет в десятки раз больше!!! Если к тому времени Вы успеете полностью вырыть траншею через Перекопский перешеек - Вы сможете спастить. А потом и освободить весь мир от этих бандеровцев. Слава Україні!!!
  Share with Facebook
Старый 30.01.2014, 22:36   #124 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
"Мне очень нравятся новости о том, что на Востоке ждут отряды головорезов-бандеровцев и, буквально, замуровываются живьем, чтоб враг не прошел. Это настолько прекрасно, что обработать сознанием всю красоту этой ситуации невозможно. Проблема в том, что враг не идет. А пацаны замуровались и ждут. В Севастополе вообще круглосуточный Майдан организовали, сплотились, еду носят, выглядывают, не скачет ли бандеровская конница (или боевой отряд на слонах). Короче, на лицо зарождение гражданского общества в восточных регионах нашей страны. А давайте не будем пока людей расслаблять, не будем им рассказывать, что УПА нет, а Бандеру убили. Пусть они пока начнут общаться друг с другом, баррикады строить, по ночам дежурить. Потом глядь - а у них все точь в точь как у нас. Майдан, все дела, самоорганизация, мусор вывозится, лавочки красятся, все вежливые, милые, взяток не дают и не берут. Потому что бандеровцев боятся."
не моё

намба 2
Вот, что пишет Виталий Георгьев из Запорожья: Ехали сегодня с идейным таксистом. Лет 40. Чуть лысоват, крепыш, но не спортсмен. Водила-трудяга. Таких в компании друзей считают политически образованными, наверное. Классический key opinion leader.

Дверь еще на захлопнул, а он уже стал возмущаться Майданом и предлагать одно яркое решение за другим: от разгона до расстрела «этих бандеровцев».

Сначала я почувствовал, что пульс у меня стал сильнее, что дыхание сбилось. Все равно сижу молчу, вижу, что персонаж настолько самоупоён своими идеями, что дискуссии не выйдет. А потом вдруг чувствую.. правду ведь говорит. Чувствую, что поддержать его должен в его стремлении навести порядок-разогнать-расстрелять! Вспомнил, в общем, что родом я из Мариуполя, ну и понеслась.

Братуха, говорю, я вообще считаю, что у нас реальный президент в стране, которым можно гордиться. У него 2 ходки. Он жизнь знает и за решеткой и на воле. Там за базар отвечают, не то что здесь. А эти интелигенты ху»№%вы на майдане, пороху не нюхали, фраера галимые.

Таксист слушает. Я продолжаю.

Была бы моя воля, я бы две зоны пацанов освободил, пускай они на этот майдан гребанный завалятся, на пики этих бандерлогов пасажают, тогда и посмотрим, чья правда. Скажи?

Слушает и в зеркало уже внимательно так на меня глядит. Не поймет стебусь я или правда по фене ботаю.. Вроде и кивает, но не уверенно как-то.

Народ, говорю, это лохи. А лохи должны платить. Их доить надо, как коров.
Мусора с нами заодно, пайку отрабатывают по полной. Бизнес разделить между братвой, общак чтобы полный был, а то сейчас эти фраера на тачках катают, а пацаны на зонах баланду хлебают. Ты как, говорю, брат, согласен?

Замолчал таксист. Сдулся прям как-то. И дискуссии горячей не получилось.

Не знаю, будет ли он как раньше пытаться всех расстрелять-разогнать, но картинку своего светлого альтернативного будущего он представил, кажется, очень ярко.
  Share with Facebook
Старый 31.01.2014, 09:59   #125 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0

Олимпийский огонь в Сочи зажгет Алина Кабаева. А что ты подаришь своей девушке на день Святого Валентина?
  Share with Facebook
Старый 31.01.2014, 12:32   #126 (ссылка)
Ne cede malis

Снаряга: Salomon Quest Pro TR'110', Elan Amphibio Waveflex 78 TI 12/13, Oakley Splice, Salomon Quest Helmet
  Share with Facebook
Старый 31.01.2014, 14:02   #127 (ссылка)
The Last Boyscout

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
В Партии регионов утверждают, что у Кернеса рейтинг более 55% — Главком
"процентов на 90 заменено все лифтовое хозяйство"(с)

Что значит "процентов на 90"?
Ну, вот, достаю я из своего ящика месяц назад листовку о выполненной работе рыгионала, а в ней написано, что у меня второй лифт починили.
А нажимаю - не работает. Так вот, видимо, отчёт в листовке - это и есть уже процентов на 90 выполненное

(Но кто об этом знает, кроме жителей конкретного подъезда? Вот вам и 55% )!
  Share with Facebook
Старый 31.01.2014, 19:35   #128 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook
Старый 31.01.2014, 20:41   #129 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Elan Vertigo 158 бы... Burton Ruler
Тест на внимательность.

Хотя, может у Буки новый метод привлечения клиентуры...Парни слева похоже именно за подобными зрелищами и пришли
  Share with Facebook
Старый 31.01.2014, 20:48   #130 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Цитата:
Сообщение от Salseros Посмотреть сообщение
Взято отсюда Error

Срочно нужна подмога!"

секретная карта, на которой подробно обозначено, как Бендеровцы планируют захватить Севастополь!
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые